Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2,  полнолуние вроде на днях было.. 6-го кажется. Короче не знаю, уснула моя краса, пойду и я прилягу, а то состояние не стояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, ну с клыками точно было связано.... Может и еще чего, не знаю, но был ад(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас клыков еще нет, даже подумать боюсь, что это ОНИ. Нам и без них неплохо живется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиляяяя, сын спал всего лишь полчаса, проснулся лишь зашли домой. Затем я пыталась его уложить, была в полудреме сама. 2 часа полной жопы, дергания моих волос, битья меня же игрухой типа сортера и много чего другого. Вечером ехать за город, у меня никакого настроения. Заедаю стресс. Вопреки диете млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын поспал час и все, сна ни в одном глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, заедай диетическим!

ГусёнA, и Полинке желаю перестать гулять по ночам! Она же девочка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сеейчас уже орет, мозг выносит, псиует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что у всех с детьми? У нас духотищща, на дачу только завтра поедем, дела еще в городе есть.

Кровь из носа уже дважды бежала, отменяю курантил, ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отменяю курантил, ну нафиг.

я кстати тоже про него подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиляяяя, сын спал всего лишь полчаса, проснулся лишь зашли домой. Затем я пыталась его уложить, была в полудреме сама. 2 часа полной жопы, дергания моих волос, битья меня же игрухой типа сортера и много чего другого. Вечером ехать за город, у меня никакого настроения. Заедаю стресс. Вопреки диете млин

вот и я так же, Маруся доведет и чтобы на неё не срываться..ЖРУ

 

Кровь из носа уже дважды бежала, отменяю курантил, ну нафиг.

давление в норме? что же такое(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, два дня попила - и вот результат

Elle, в норме, в том и дело. голова не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Майка тоже сегодня час поспала( а я чёто депрессую эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чёто депрессую эти дни

а на меня сегодня напала депрессуха, пипец, все бесит, Толян ссытся и срется на пол, у меня усталость и никого не хочу видеть, как дожить до вечера чтоб лечь спать и никто не тргал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,погода гавеная....может от этого и настроение на нуле и еще детки поддают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки ,мы уезжаем))) всем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, и я сегодня без настроения.

У меня еще проблема. Както занозу в палец на ноге посадила. Пару тройку месяцев назад. Ну посадила и ладно. Вроде достала. А палец все болит. Думала нарыв. Пошла к хирургу. А он говорит - это подкожная бородавка, надо удалять, иначе будет расти. Вощем вот. Болит зараза.. Наверн поеду к врачу выковыривать эту дрянь.. Мы через неделю собрались ко моим родителям съездить с Тимом погостить, думала после поездки разбираться, но чет волнуюсь, вдруг ходить ваще не смогу. Мы хотели еще в Мск в зоопарк сгонять..

 

А еще мой ребенок очень любит пельмени. А я их делать не умею. Налепили с мужем таких мутантов-переростков, ужас просто.. Надо бы научиться нормальные делать..

Тима из них мясо выковыривает, радуется)) Ест и шкуру и мясо. Все очень нравится. Чавкает ооочень громко))))

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, попробуй найти форму, в совдеповского типа магазинах посуды и домашней утвари все еще попадаются, с ней лепить просто) лист теста раскатать на форму, положить нужное количество мясных шариков по ячейкам, накрыть вторым листом и прокатать скалкой)

pelm3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас день нудиста :( Уже не знаю на что списать, на полнолуние, погоду или зубы. Монстры привалили и голова разламывается. Прям сижу и думаю, когда же этот день закончится :(.

Optimistka, А памперс на него одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А памперс на него одеть?

так мы их не носим днем уже 4 месяца, и вот тут такое... Наа улицу конечно пришлось надеть, не рискнула я.

Девки, у меня Толян на площадке сейчас так шибанулся, прям сальто совершил с почти метровой высоты, я думала рожу прямо там, до сих пор трясет, и как я не доглядела, всегда играл в этом домике и никогда такого не было, а тут решил наклонится и голова перевесила. Упал прямо на голову и тело на бок упало, мог шею свернуть, меня трясет до сих пор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Бедный Толясик :mamamia: Хорошо что все обошлось. Ты успокаивайся срочно, а то Тыдысе там еще 10 недель сидеть желательно.

Так я знаю, что вы без пампов уже. Просто раз такой у Толясика день и ты вся вымоталась, может одеть ему памп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ужас какой!! Толял уже как только не падал. Будет каскадером, млин.

 

Девочки,я в стрессе. Только ща немного очухалась. Пришла я на третье занятие по вождению, мой препод говорит- садись за руль прям от автошколы и вези нас на заправку, потом на площадку, змейку делать там будем. У меня шок...ладно там по улицам, но там путь через трассу идет, мамачкииииии....я там такую пробку замутила от ужаса((( по улицам нормально, не страшно, но вот трассу я боюсь, там стока камазов, все летят, а я еле ползу, максимум 40 км в час(( пипец, стрем какой у меня был((( и домой сама прирулила, вывалилась из машины и вся тряслась. Дома дернула пивка))

пысы -змейка на площадке получилась несколько раз)))

 

Блин, неужели я одна такая трусиха? или все так начинают?? бывалые автоледи, делитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ого, а может показаться врачу? или Толян не сильно орал-ревел? я бы пожалуй тоже родила бы прямо там...моя сегодня чуть с качели не навернулась, успела поймать, и то тряхануло.

miya2, это нормально) меня в первое же занятие посадили за руль и в город отправили) с тех пор больше не боялась, потому что передергалась в первый раз и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Я еще большая трусиха, я даже начать не могу себя заставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня такая форма есть, но две руки и обе левые, не смогла пельмени сделать

Optimistka, Люба, капец...

 

miya2, Ир, не писай, все так начинали))) То ли еще будет))) Я вся такая уверенная ы школе была под конец обучения, зато в первый выезд самостоятельный с правами я так тряслась и рыдала!!! Хотела права в помойку выкинуть и машину продать)))

 

потому что передергалась в первый раз и успокоилась)

блин))) я прочитала - потому что ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели я одна такая трусиха? или все так начинают?

Ир, да я тоже так начинала, пришла на 1 занятие, а мне говорит препод, садись поехали сначала на заправку, потом за пивом заедем на пивзавод, па потом по твоим делам если тебе куда надо, я ему говорю, так я не сидела никогда, не знаю как и что, а он - да пофигу, в процессе разберемся. А Автошкола была на самой центральной улице Волгограда

 

, а может показаться врачу?

я уже думала, завтра посмотрю как он и если что в травму поеду, машина у меня будет,.к. муж весь в футболе и пиве. Толян орал пипец как, аж красными пятнами пошел, сейчас уже спит, а у меня тонус не проходит, жру ношпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...