Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Fla, спасиб)) знаю про такую. Я тут в одном магазе месяц ждала пока привезут. Знаешь, привезли тааакоооое гэээ! Я не стала брать. Маленькая, с облоем (острые края, где дырочки в форме куда заливают мелалл или из чего она там сделана). Я решила съездить к маме и покуситься на ее такую штуку. У нее хорошая. Осталось научить хлебопечку замешивать тесто для пельменей. Ибо сама я делаю какуюто фигню :confusion:

 

Optimistka, блин.. сама тут недавно от Тимкиного полета отходила..

Жуть. Толик чет совсем маму не бережет, чуть не каждый день приключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, Любаш, береги себя, Толика и Тыдысю! Я смотрю, Анатолий чимпиЁн по травмам... Зачем он так?

Мой тоже сегодня отличился... Ногу застрял... Так орал! И я не сразу поняла куда крутить ногу, чтобы достать... Он её таким винтом зафигачил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, блин.. может мне не идти летом на права учиться? я ж такаяже ссыкуха.. ооох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он её таким винтом зафигачил...

а куда засунул то ногу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела права в помойку выкинуть и машину продать)))

у меня еще нет ни прав, ни машины, а уже хочу все выкинуть нафиг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, :D :D :D кто что видит)

а насчет формы - что сложного? тесто раскатать?

Optimistka, вот блин, успокаивайся сама, полежи, душ и прочее.

Naisa, так там же простое оно, стакан воды, пара яиц, немного соли и муку пока тугое не станет.

 

Ю-ля, я не тряслась, но боялась дико, когда одна поехала без мужа. потом ничего, привыкла.

куда Савелий попался ногой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне не идти летом на права учиться? я ж такаяже ссыкуха.. ооох...

ты чео?? ты же Б!!! какие права?? подождут твои права!!! думаю, Б- не время учиться на права, столько стресса, пипец. Береги масичку лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я сдавала уже беременная) Санчес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще нет ни прав, ни машины, а уже хочу все выкинуть нафиг))

это нормально))) перерастешь)))

 

а куда засунул то ногу?

стоял на подлокотнике дивана, а это прям под подоконником, соскользнул, ноги поехали вниз, он сам назад на диван и поворот в полете, реально нога спиралька и такой оооооооор... еле размотала, боялась перелома, и все при мне, отвернулась на секунду, а если бы вышла, вообще не знаю что бы было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала уже беременная) Санчес

ну даж не знаю, что на это сказать...я бы так не смогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ир, не боись!!! Сначала страшно, потом привыкаешь))) И наглеешь на дороге вмеру)))

 

у меня еще нет ни прав, ни машины, а уже хочу все выкинуть нафиг)))

мой инструктор - Андрей, просил мою фотку и моей сестры, мы вместе учились у него, повесить на свою доску почёта, мы сначала возгордились, типа мы крутышки, а он сказал - у меня оооочень мало учеников, которые с 3-ей трогаются, не глохнут и едут))) Прошло уже 13 лет, а я и сестра это помним)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Ир, эт еще по-божески!) Мой меня от Рязани посадил, сам взял бутылочку вина и хлеб черный с костра (как щас помню) и мы поехали в Москву! Вот это даа) правда тот инструктор мне был почти свекром, но все равно.. Меня успокаивало только наличие педалей у него)) вот такими экстримальными были почти все занятия. Надо ли говорить, что площадка у их автошколы расположена рядом с кладбищем, прямо на входе...))

Так что опыт он мне дал драгоценный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не знаю что... То ли горшочный прогресс, то ли памперсный регресс... Савыч сегодня с утра гонял в трусиках, ессна лужи везде, кроме горшка, на горшке или до лужи сидел, или после, а как пришло время какать, он стал требовать памперс... Я думала играть с новой пачкой хочет, она на виду была, пока мы игрались, пока он мне объяснил, что надо из пачки памп достать - накакал в трусы... Я сделала вывод, что писать он готов где и как угодно, а какать ему надо в памп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, аххаха)

 

Это я про третью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, вот так у нас вышло))) Думаю Сава пока не понимает нафуя горшок нужен... Сидит на нем сам или по моей просьбе, но ничего не делает, думаю, как что-то туда сделает и я его нахвалю, дело пойдет))) Кстати, перестал показывать, что он что-то сделал, хоть в трусы, хоть в памп... Тихушник...

Звуков много у него и слогов, но они ни к сему не привязаны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то меня началь душить гормоны... Грустно мне.. И раздражает много чего... Брррррр.... Правда чтоль девочка поселилась? Говорят две женские сущности плохо уживаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да забей ты))) Ты - скоро мама!! И уже мама !! Это самое главное! Просто наслаждайся! Тестик твой видела последний))) Такой красивый)))

 

Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание..

Муж: - Внимание, сейчас будет секс! :)

 

 

Всё ломается: чувства,люди,утюг... Вот от утюга вообще не ожидала!!!

Изменено пользователем Ю-ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ужасы пишите)))

Пойду я, наверное, а то завтра в 10. нуль нуль опять стресс меня ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Ирка!!! Ну перестань настраивать себя на стресс!! Да, это - стресс! Но приятный! Ты новому учишься! И, да, может, как и я в первый свой день с правами и машиной поедешь и будешь плакать, будут руки трястись, будет хотеться кого-то убить, но всё это временно!!! И потом ты такой кайф от машины и вождения испытаешь!!! Ты хрен за хлебом пешком пойдешь! Будет тяга - МА ШИ НА!!!!!!!! Давай, не хандри, учись, катайся)))

Настя, скажи???

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про утюг улыбнуло))))))

 

У нас сегодня лифт включили, ниче не скажешь, у нас теперь лифт круче дома)) и все бы ничего, да вот подъезд разобрали, досок понаприбивали, велик не выкатить... Ппц... Доски чтоб пройти положили словно жердочку для попугая.... Но это все тоже фигня - вниз не вверх) самый пипец был в том, что пока мы гуляли лифт опять отключили..... Вобщем у меня тут полоса препятствий была сегодня....

 

Да, даа!!! Говорю! Это надо пережить) относись проще, Ир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права получила 20 сентября кажись (давно это было), на майские уже была пасха и нас понесло в Питер... Я поехала сама, брату (двоюродному и сильно старшему) велела не пить, если что - подменит, в итоге я ехала всю дорогу сама, брат был обижен, что насухую всю дорогу проехал, я его не пустила))) И все довольны остались))) И обратно, из Питера ехала тоже я сама))) Ирка! Учись! И сразу катайся!

Optimistka, Люба, я тебя вижу! Как Толик???

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я тут не писала, за 2 дня ни одной лужи) правда сны и прогулки в трусиках либеро.

А так по дому в труселях, причем пару раз приходила, пустив три капли в трусы и допетрив, что что-то тут не так, просила посадить на горшок, трусы еще снимать не научилась сама.

~Zhukova~, меня с мальчиком гораздо жестче колбасило первые месяца три)))) да и до сих пор иногда накрывает гормональными качелями, при том, что так я очень спокойная)

miya2, настраивайся на то, что все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, Толик спит, хожу к нему слушаю как дышит и стонет во сне или нет, на ночь дала ему нурофен, т.к. он орал не пойму от чего, от зубов или от боли в шее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а моему сыну пофигу мокрые трусы... И перестал докладывать, что он что-то сделал. Меня пока это не напрягает, но уже хочу поскорее горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я вышиваю и параллельно смотрим футбол, наши играют первый матч с Чехами пока не блещут

 

УРАААААААААААААААААА наши первый гол забили

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...