Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Optimistka, бедный масюсь... Люб, но он и правда у тебя каскадер))) Или не все мамки пишут о катастрофах детских))))

 

А мы со смеси все таки соскочили))) Я так рада))) Сегодня были гренки сладкие из белого хлеба в яйце и сок утром, обеда не было, на кусках прогулял и компоте, полдник был яблоко, хлеб, сушки, ужин - картошка и хрюша, тушеная с морковью)))

 

Я сегодня наконец-то попала в сбербанк!!! С понедельника хожу!!! Оплатила госпошлину на алименты и расторжение брака. Завтра пойду к судье, вроде завтра работают все за понедельник, подам доки. Судья работает по понедельникам и средам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, а у Толи жор проснулся, топчет опять все, НО только в сильно мятом виде, бананы тоннами, печенье Агуша ему взяла - не пошло.

Пипец девки, проснулся Толя и так орет, выгибается дугой и сучит ногами, трет зубы, дотрагиваться до себя не дает, что болит, зубы живот или ЧТО??? дала опять нурофен, сын пока сидит смотрит футбол, успокаивается, а меня опять трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, намажь зубки!

 

Я спать пойду. Всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я))))

про права: меня кады выгнали в город посетил ступор, я волгоградку на красный умудрилась переехать))))ощим после я не ездила - боюсь, права лежат в паспорте)))

 

про падения: у меня Катька стока раз падала вниз головой рыбкой что посчитать боюсь...но вроде все норм было..отя меня после этого сутки трясло...

 

оооооо, сень футбол, а я думаю че у нас сосед снизу так орет))))

 

мои скслики спят))завтра у нас уборка а потом к педиатру карту в сад доделывать нада)пойду повышиваю пока)

 

А забыла еще, Насть, я с Катькой была спокойная как удав))))все сильно удивлялись этому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям....у нас вторую ночь дождь как из ведра - скоро деревню Гадюкино смоет.....

Люб,ну Толян даёт - я бы наверно тоже родила....наблюдай за ним....бедненький....так их жалко любопышек - лезут везде не понимая опасности.....

Ир,Мия,я тряслась когда первый раз одна с Тусей ехала.....вечером вином стресс снимала....сдавала тож беременная была,но на маленьком сроке...

Полине Сергеевне сонный чих от нас....

 

 

 

Люб,бедный Толясик,мож все-таки зубы....вибуркол еще моно поставить.....

 

А у мну завтра свекр со свекровью должны приехать,барины ёпть.....прям подбешивают они меня....как бы мне пережить эти дни....молюсь чтоб погода хоть была хорошая,а то в доме я от них с ума сойду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки,я на даче..мне муж ipad подарил...у кого нить есть?? не могу зарегистрироваться, номер кредитки просит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,с подарочком!!!!у мну просто планшет...а куда ты регишься я не поняла...

 

 

Алёна,насчет дпам - там внизу на сайте в правом углу можно язык изменить на англ и оплата при заказе банковской картой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, lf скайп установить надо

 

вроде разобралась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, с подарочком тебя!)))

 

пошла я баиньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,а сколько они там, может изменится ещё всё?

Моя была в анапе, ей тоже не очень нравилось и по тем же причинам, правда пляж был хороший и рядом жили 2 мамы наши, они забирали и сами водили на море и естественно они купались сколько хотели.А то придут с отрядом на 15-20 минут и в лагерь, какие то мероприятия готовить. А я ребёнка отправляля на море отдохнуть, а не в корпусе.

Завтра моя уезжает в лагерь, в подмосковье. Вот только с погодой не айс, а там открытый бассейн с подогревом, боюсь купаться не будут разрешать.

 

Привет, всем.

 

miya2, Ир, я до сих пор иногда сцыкую фуры обгонять, а они сцуки порой ещё и не дают обгонять, я на обгон и они газу дают.Гады.

miya2, я сдавала уже беременная) Санчес

и я Олесей , правда срок был совсем маленький, я даже и не знала. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, у меня не просил номер карточки! Классная игрушка))поздравляю))

 

Вчера муж пошел в кондитерскую с Маюхой, проходили мимо той площадки , где мамашка на нас наехала, они их видели( папу первый раз) говорит та самая пошла к другим мамашкам шептатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, да забей на них, таких полно на всех площадках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль привет))) а вы прям в Сергиеве посаде живете? У нас дача под Александровом)) а на озеро торбеево ездиете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

yurcha, с подарочком!

Нам надо на улицу, а там такая бяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, Маш, забей на эту тетку. У меня ре дерется, лупит по лицу со всей силы. Прошлый раз нашу 10-ти месячную подружку лупанула. Подруга моя смеётся, что я в садике буду во всех родительских комитетах состоять, дабы меня не песочили за ребенка.

Я тоже постоянно бдю и по рукам бью, если не усмотрю. Но она в порыве злости видимо себя не может контролировать!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu,да в посаде, микрорайон ферма, вы проезжаете поворот с окружной к нам домой, там от трассы км 3, поворот шарапово-сергиев посад,Торбеево проезжаем по дороге на дачу,как то отдыхали там, вы на гремячьи водопады не ездили? у нас дача под Бужаниново, тоже должны проезжать .

Так что милости просим.

А под александровом где именно.?

У нас льёт дождь, а надо Лесе кое чего прикупить.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, о , у моего брата где то рядом с бужаниново дача)))) а на торбеево часто ездили раньше , у меня папа рыбачит там )))) на водопады не ездили , первый раз слышу (

Stella26, да все , забила уже )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, гремячьи чуть дальше торбеева, в малинниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Ага, уже погуглила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гремячий ключ освящённое и очень красивое место,там и купальня, у нас на крещение туда паломничество, не подъедешь.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе)))

Мы так хорошо поспали) только встали))) толи погода такая, толи после прививки)))))) а мне таааакой сон снился, встала - счастлиииивая))) прям сказка, что я молодая и влюбляюсь в прынца, а от в меня и там лубофь такая)) и замок, дворецие и т.п.))) такой красочный сон, прямо самая настоящая сказка!)

 

ТриО_, ух тыы, красотища) хочу на водопады))))))

mashuu, Маш, забей на дур!!! как говорит моя умная мама - гони гавно!) хорошо, что это все сейчас так получилось, а не через годы общения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приезжайте, у нас много чего есть, у меня около дома Гефсиманский Черниговский скит- красоота, по воскресеньям меня с утра колокола будят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, погода опять Г.. пойду займусь уборкой и гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали по магазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у нас ночь была ужасна, Толя орал от колик несколько раз, послений в 5 утра, потом уснул до 9, а у меня бессонница, сейчас вроде не капризулит, сидит со мной рисует, вот не зню идти гулять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...