Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

привет! Мы еще загородом,вчера отмечали днюху племянницы. Сейчас одни в огромном коттедже хозяйничаем.все разъехались гости.

Оля, с подарочком тебя! Однако, думала я , что он тебе пулемет подарит.)))

Люба, Толясику желаем брони штоле. Что ни день, то он летает. Так нельзя,гирьки на ноги вешай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!))))я решила сеня без Катьки в поликлинику идти - не охота ее тащит и карту заполнить можно без нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с подарком тебя, осваивай новую технику. Как у вас с танками обстоят дела, не все еще уровни пройдены?

Ёженька, а Катюху куда?

Девчата-фотолюбители, я там вопрос написала в теме, как будет возможность напишите советы бывалых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с папой останется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а точно, у вас же папа в отпуске пока, тогда конечно.

 

Ира (мия), как порулила сегодня? уже проще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У нас ночью Андрюша сильно плакал, так горько(( ужас, причем среди ночи как вскрикнет резко и давай орать, я очень испугалась((( Потом в 6 встали как всегда. Я с квадратной башкой поехала рулить.

Сегодня уже совсем другое дело! Инструктор сидел и гордился мной, говорит, все думал, сможешь-не сможешь, и остался доволен своей работой)) Я смогла переступить через себя и взять себя в руки. Сегодня уже по этой же жопской трассе на третьей скорости ехала))) Ну и змейку уже на пятерку делаю))) а сегодня у меня было 4е занятие, инструктор шутит, грит, давай на экзамен уже топай)))

Девчат, спасибо за ваши советы, я поняла, что не одна я трусиха))

 

Сегодня я пришла с вождения, а мои няньки уже сына утолкали спать)) вот загадка то, как это у них получилось, я в шоке)))

 

Девочки, пипец, у вас в Мск дождь(( у нас жара, я вам посылаю немножко тепла))) и у нас мошки почти закончились, мы опять целый день на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мы шикарно вчера в театр сходили!! Пьесса - супер!!! прям мою веру в театр возрадили!!! надо еще чтоли сходить)))

Ваняш был с бабушкой (свекровью) - выносил ей мозг...еще вчера мы опять в сад гулять ходили, там было несколько сопливчиков..когда я их обнаружила, мы с ними тусили уже минут 20, первое желание было вон из сада!!! но потом подумала, что пусть гуляет, во-первых уже 20 мин тут тусим (уже могли заразится), а во-вторых через 2 мес. ему с такими же сопливчиками в сад ходить...в общем остались...Сопли у нас начались уже после обеда-гуляли с утра...быстро как мы заражаемся((( Споли по колено...Темпы нет. а мы завтра на дачу собирались, думаю, если темпы не будет, поедем...на улице тепло...Как думаете, ехать или не стоит???

А тут сериал по ОРТ смотрю "женский доктор" - слезами умываюсь)))

А еще меня второй день тошнит...блин...что такое??? меня с ваняшом за месяц до беременности тошнить начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, если темпы нет, а просто сопли, то езжайте. Там будете гулять на свежем воздухе и сопли быстрее пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ириш, спасибо))) только нам на дачу 4 часа на авто ехать-стресс какой никакой, а в понедельник мы с дачи собирались в Псков рвануть)) не знаю, стоит ли так переутомлять ваняший организм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только нам на дачу 4 часа на авто ехать-стресс какой

нуууу))) какой стресс то?? это ж фигня, 4 часа!! ( ну эт я по нам сужу)))) мы по 16 ездим, первые 8 часов ваще лафа, а потом начинается. Ну езжайте в Ваняшин дневной сон, поспит, потом остановка, погуляете, травку посмотрите, потом снова в кресло и читай всю дорогу, если плакать будет. Я в дороге 3 часа непрерывно читала, чуть голос на сорвала. Но нормуль, сын в это время хоть молчал. ну и пожевать че возьми, будет занятие. Андрюха хлебцы свои точил, всю машину засорили, ну ниче, зато молчок. Насчет ослабленного организма- эт ты по ситуации смотри. Просто сопли- это ничего страшного, а вот если есть вялость, отказ от еды или темпа- тут уже другой разговор. Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)у нас тепло,но ветер ппц, на улице нее погуляешь.

А мы тут зубки с мужем лечим, дешево)а еще я тут тестов накупила по 7 рублей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Женя как дела? что нового в твоем организме??? Я тоже всегда зубы в волгограде лечу, на порядок дешевле. А там на О тестов нет по 7 рублей?

idole, Даш, я бы поехала на дачу, бери лекарства на всякий пожарный и вперед, 4 часа не срок, мы по Москве иногда в пробке столько с дитем стоим, думаю переживет Ваняш, включите детские песни и будете вместе петь или читать как Ира сказала

 

Девчата, еще вопрос, кто с телефона выходит сюда, у кого Андроид, у вас мобильная версия сайта или обычная? почему у меня не переключается на мобильную версию?? а обычная грузится неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так эт может тесты-вруны?) Или ты эвик делала?

Люб, у меня всегда сначала мобильная версия, а я ее переключаю на обычную) у меня опера) но у меня вай фай)

 

Блин, мы проспали всего час.... Тока блин я уснула покрепче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, я через телефон лазию по вайфай, мобильная версия включается, но чтобы написать, переключаюсь на обычную версию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я делала эвики.эти ради прикола купила)

Люб,на о я здесь тестов вообще не видела)эвики тоже редкость.м нет, ничего не болит.выделения типа яб..

 

Насчет инета.я подключила безлимитный инет по россии и загружаю обычную версию сайта, но без графики, так быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мобильная версия включается, но чтобы написать, переключаюсь на обычную версию.

а у меня сразу обычная версия, я жму переключить на мобильную, а оно не грузится и выдает типа ошибка страницы, приходится с обычной читать, но скорость мобильного инета очень медленная.

 

Жень, думаю у тебя была поздняя О Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой только у меня по– новому сайт показывает?Люб насколько поздняя?

 

Теперь как обычно...инет тупит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а ты жми "изменить стиль", а не "мобильная версия", тогда получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Пишу третий раз... ааааа

Симпапупс,  ой, Свет, спасибо за сонный чих, а я то думаю, чего это моя сегодня прекрасно спала, а это вы чихнули )))) до 6 утра в кроватке и потом до 9 у меня под боком, выспались хоть.

Optimistka,  у меня обычная версия, мобильную не хочу ставить, хоть сайт немного дольше загружается, но у меня вай-фай.

Даш, если у вас просто сопли, то думаю надо поехать, на природе Ваняшу хорошо будет, а с Псков ом посмотрите получится или нет.

Ир, по поводу вождения - я очень долго невничала за рулем и боялась, даже сейчас такие ситуации бывают, но уже редко. А сначала много нюансов, которые в теории не выучишь и только на своем опыте можешь испытать, фур, кстати, долго боялась, сейчас не понимаю почему ))) А вообще у меня получилось, что мне дали права, а мужа лишили прав на 1,5 года и хочешь-не хочешь пришлось водить, первая поездка была сразу в Калужскую область, потом Рязанскую, так и училась ))) Даже за свадебный платьем ездила сама, отвезти было некому, подружка моя до сих пор вспоминает, как я не смогла толком припарковаться у метро Щелковская и бросила машину на полдороге почти и просила подружку посмотреть закрыла ли я машину, самой подходить было стыдно))) ржака короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты жми "изменить стиль", а не "мобильная версия", тогда получится.

я жала, у меня не получилось все равно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это я одна??? Все укладываются? Савелий еще не спит, очень надеюсь к 22-00 уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут, доели СУП и ща спать пойдем, ноет уже... воду не успею нагреть, так что мы без ванной :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже уложила, надеюсь поспит сегодня. Это мы за день только вторую страницу пишем? Где Оксана, появилась разок и исчезла, круги наверное рисуют с мужем, у них дни Х вроде.

 

Как меня муж бесит сегодня вечером :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак не уложимся, на Ваню жор напал))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый ночер.мы вернулись, Самирка спит. Опять тревожно и беспокойно.

Я жру : М пришли. Одно радует, длина циклов сокращается,глядишь и до нормы добредет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...