Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

И мой не спит((( Когда же я отдыхать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я туточки...свою уложила...жду мужа со свекрами..и Тусе игрухи выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не спит.... после часа укладываний у меня кончилось терпение, пошел муж укачивать. Пойду мороженое что ли слопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только уложила. Поздно так. И во сколько он встанет завтра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!))мы сень в поликлинике всесделалм)))мцж катьку привез полиомиелит капнули нам)))теперь жжем когда заведующая карту подпишет и в сад ее понесем)))

ездили еще сень в магаз катьке купили труселей и два комплекта трусы-майка дома таскать, и если на дачу поедем вдруг то хоть майки будут)))завтра поедем по магазам, мне надо купить какую нить пижаму и костюм домашний, а то у меня ниче приличного нет, а в моем неприличном в общаге неудобно будет)))я все думаю как бу мне так на троечку то сдать эти госы несчастные и забыдь про этот кошмар...)))пойду чуток повышиваю и буду ботать сидеть)еще загляну к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то спина ноет в районе почек, расклеиваюсь вся, вот они нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, сдавайся уже давай и отдыхай)))

Optimistka, береги себя!!!

 

У нас тааааакие салюты! Так грохочет! Как в НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тааааакие салюты!

а что празднуют то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Оксана, появилась разок и исчезла, круги наверное рисуют с мужем, у них дни Х вроде.

Тут я , всем привет!

Круги не рисуем, футбол идет)))) Мой футболер смотрит с пивом в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да просто выходные))) Тут такие дворцы! И дома постоянно проживающих и дворцы-дачи))) У нас вообще каждую пятницу-субботу салюты, а НГ и другие большие праздники - очень большие и красивые, но, к сожалению, очень шумные, салюты))) Мы первый год жизни здесь, в первый НГ, покупали салюты, но мало и не особо большие и дорогие, потом забили - на халяву слушаем/смотрим у соседей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а мы вчера смотрели футбик, наши играли, правда мне пришлось срочно к сыну убежать, а сегодня даже не знаю кто играет

Ю-ля, а у нас под окнами в гаражах опять застолье, благо хоть музыка не громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  а куда ты в общагу-то собралась? Мы тож сегодня были в поликлинике, окулист сказала, что у нас астигматизм (((( может пройти, а может и нет, я расстроена.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Optimistka, постой в коленно-локтевой, мне и сейчас иногда от нее легчает)

А у нас иностранцев целый город))) Жду салюта или воплей после 00)))

 

У Вероники тоже начались истерики (привет всем истерящим :Hello: ) Вчера в песочница даже валялась и орала, а я философски взирала на это безобразие :) Точно кризис, ждем скачка теперь :D

А еще Вероника жутко боится грома, прям трясется, и после него не могла долго успокоиться, только на маме ездела весь вечер, иначе истерика.

 

idole куда едите на отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мы гуляли весь день, домой только есть заходили) сейчас только уложила- вышла волосы дыбом, с одного глаза тушь потекла))))) час укладывала без папы то... А папа наш один дома с танками отрывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окулист сказала, что у нас астигматизм (((( может пройти, а может и нет

Леночка! Желаю, чтобы прошло!!! А у вас в семье есть у кого проблемы со зрением? И чего вы вообше после годика пошли к окулисту?

 

А мы уже точно со смеси соскочили))) Радуюсь, как все, свернувшие ГВ))) Вот уж правда - не было бы счастья, да несчастье помогло)))

Теперь осталось нам соску убрать - она у нас в основном на ночной сон, дневной сон чаще без сосы))) Ну а в бодрствование - сосы нет)))

Ну и, конечно, горшок освоить)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а мы вчера смотрели футбик, наши играли, правда мне пришлось срочно к сыну убежать, а сегодня даже не знаю кто играет

мы вчера тоже смотрели. Ща немцы с португальцами у mcsherry во Львове играют.

 

у нас астигматизм (((( может пройти, а может и нет, я расстроена.

а что это?

 

Хочу вам фоты показать Машкины, пока Ромки нет. А то прибьет))))

[

 

Вот уж правда - не было бы счастья, да несчастье помогло)))

а что за несчастье?? Я все события пропустила. Ты что разводишься? Юлька, расскажи мне, отстающей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баба гордая… мне слово, я два… мне «нет», я — «да»… если что не так — выпушу когти и в клочья разнесу… Но рядом с ним, я тихая и скромная девочка, вышивающая крестиком и помешивающая борщ…

 

Хорошо вчера отдохнули!!! Чей это хоть День Рождения был??? __ Как свадьба??? __ Как моя?!!!!!

 

Пришла к подругам поплакаться на жизнь. . . .ржали до утра!!

 

БЕДА У НАС ДЕВОЧКИ- с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься...))

 

Кохана, пграєм в рольові ігри? Ти прибиральниця, а я сплю.

 

Проснулась с мыслью, что пора что-то менять... Поменяла 50 евро. На время успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, расскажи мне, отстающей!

тока хотела написать - Ксюха!!! Поговри со мной!! Я скучала!!!

Несчастье - Сава две недели назад заболел - ротавирус. Темпа под сорокет, дрищ, диета, а как итог - стал кушать с голодухи рисовый отвар, рисовую кашу на воде в моем исполнении, перловый отвар, ну а дальше уж все остальное потихоньку вводила. Развод - да, занимаюсь. Вчера оплатила госпошлины, с понедельника таскалась по сбербанкам - никак не получалось, как отводили меня. Сегодня ходила к судье доки сдавать. Оказалось, что сегодня они не за понедельник работают, и доки не приняли, пойду в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на даче с мелкой, инет здесь херовый (мы у свекрови, не у себя)

Духотища и жарища даже на даче, давно такой погоды не было, а чтобы так в июне поджаривало - не помню, обычно в июле ад и душегубка начинается.

Ночью и то за 20 градусов на улице(((

Еле доехала сегодня до дачи, жарко. Сходила 3 раза уже на электрофорез с магнезией, все ничего, во время самой процедуры лежу и расслабляюсь, но вот потом домой идти (очень близко так-то) - и опять начинается тонус((((

И это при том, что я на гинипрале. На даче хоть свекровь где мелочь поднимет сама, да принесет что, полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой... Ну ты как-то аккуратнее. Мелкоту доноси до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа нормальный, а когда уже и папу накрыло от детских закидонов, маму уже отпустило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ручки и ножки

 

Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа нормальный, а когда уже и папу накрыло от детских закидонов, маму уже отпустило.

+1000))) А что делать детям, у которых только мама?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки. Машка на отдыхе. Или Ромка прощелкал)))) А Гошка нет)))) На носки не обращайте внимания, это я так дочь от клещей спасала)))

Ссылки скрыты.

Маша, я и моя мама ждем шашлык))) Я такая тут грустная, сильно кушать хочу)))

А это Маша к какому- то пацану пристает на площадке. Судя по ее моське, целоваться хочет))

Машка в роли Шерлока.

А это фото для фотокружка. Мне оно очень нравится, но размыто вышло. Что делать????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки хоть перед сном насмешили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...