Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

OksDmi, ну Машильда и звЯзда))) Такая смешнючая)))

 

моя мама

ой! Только хотела спросить - что за подруженция??? Мне фотки дали, а текст потом подложили))) Маме своей скажи, что она красотка и выглядит отлично))

 

OksDmi, а Машка твоя копия))) Только пухлее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OksDmi, Машка звездааааааааааааааа, ой получите вы от Ромарио нагоняй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой получите вы от Ромарио нагоняй

а Ромэо пусть не щёлкает))) Такая деваха без присмотра)))

 

OksDmi, Ксю, у Машки опять боты с запасом по размеру куплены? Или на фото так? Не жмёт кольчужка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да уж, действительно несчастье помогло))) Теперь на смесь тратиться не надо.

Муж в курсе что ты с ним разводишься?

 

Я скучала!!!

и я. У мамы спать ложилась в 21.00 и думала, как там Юля? :D

Fla, ой, отставить тонус! Давно это у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,у меня госы в обнинске))

Ю-ля, ой сама жду не дождусь))))дай бог чтобы повезло и вообще сдала, а не на след.год осталась...

 

ну и поржала я ща с вас))))сижу вот расстроенная, муж меня не смогет отвезти в обнинск, оч рано надо выезжать..придется переться на электричке(

 

Оксанка, фотки класс! Машка бесподобна!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уставшая и обессиленная заползла сюда, думаю молча почитаю и уйду в тихушку....а тут Машулька красотка))))))))такая лапулька вся в маму)))) чёлка у тебя здороовская , ровненькая такая...а маме сколько лет? так молодо выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме своей скажи, что она красотка и выглядит отлично))

передам, ох и любит она такие комплименты)))

 

а Машка твоя копия))) Только пухлее)))

я тоже так думаю, а муж недоволен)))

 

ой получите вы от Ромарио нагоняй

получим, а что делать? Георгий в Машку влюбился и даже дал ей свою самою ценную игруху - пластиковый шуруповерт))) Лябофь!

 

, Ксю, у Машки опять боты с запасом по размеру куплены? Или на фото так? Не жмёт кольчужка?)))

Боты 23 размера. Большеваты на 1 см примерно. Но на кой черт я ей покупала их с запасом, если Машка ободрала носы полностью??? Надо было брать 22 размера. А ща у мамы увидела такие же бежевые за 95 грн (умножай на 4). Распродажа. Кожа, твердый задник и подушечка имеется. Взяла 24 размер. На будущее))))

 

К@тюNя, маме 52. Молодуха совсем :D

А чего это ты уставшая и обессиленная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, маме 52. Молодуха совсем А чего это ты уставшая и обессиленная?

молодуха точно, я больше 40 не дала..

да Сонька чупакапра маленькая всю кровь выпила, тоже жду скачка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж недоволен)))

пусть делает выводы и стараецца))) Но Мэри красотка)))

 

умножай на 4

сама умножай! Я - бухгалтер! В уме считать не умеу)))

 

молодуха точно, я больше 40 не дала..

я думала максимум 45)))

 

да Сонька чупакапра маленькая

этот зверь называется чупакаБра, вот из-за этой твоей ошибки Сонька и бесилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девы, пошла я в коленно-логтевую позу прилягу, может засну, а может и с телефона выйду еще, на всяк случай споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, отдыхай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  спасибо, начала читать в инете - пишут, что это не проходит (((( со зрением проблемы у папы нашего, очкарик со стажем и зрением -5. Я сильно расстроена, буду искать клинику, повезу Полину к хорошему доктору, а то это сказала через год приходить и ничего пока не делать, а я читаю, что лучше раньше начать этим заниматься. А пошли потому что осмотр в садик проходим.

OksDmi,  пока я читала, все уже написали, но все таки - мама твоя прекрасно выглядит и никак не на 52!!! Комплименты ей от всех ноябрят. У меня Полина тоже любит целоваться ))) в роли Шерлока бесподобна.

 

Астигматизм у детей — это такой оптический дефект, при котором в глазу одновременно существуют два оптических фокуса и часто ни один из них не расположен там, где ему положено быть. Связано это, прежде всего, с тем, что по одной оси роговица преломляет лучи сильнее, чем по другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну а вдруг у вас пройдет?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть делает выводы и стараецца)))

ща этот старатель футбол досмотрит (немцы забили португальцам, кстати), пиво долакает и придет стараться))))

 

молодуха точно, я больше 40 не дала..

я думала максимум 45)))

ну вы даете. Это мне 32, а маме 40-45. Это она меня что в 3-ем классе родила? :D

 

да Сонька чупакапра маленькая всю кровь выпила, тоже жду скачка

ооо, у нас эти чупакабры в каждом селе живут, все кроликов жрут и курами закусыват))) Машка тоже чупакабрит иногда, мою кровушку пьет))) Но скачок у нас был, болтать лучше стала, новые слова появились: Саша (дед), ода (вода), Ари (Андрей - мой брат), сесЁ (еще)

 

Optimistka, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, когда ж мой заговорит? Появились звуки/слоги новые, но они не привязаны ни к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Полина тоже любит целоваться ))) в роли Шерлока бесподобна.

так и скажем Ромке - мол это такой этап в развитии, целовательный))) За Шерлока спасибо, и за маму тоже!

 

Астигматизм у детей — это такой оптический дефект, при котором в глазу одновременно существуют два оптических фокуса и часто ни один из них не расположен там, где ему положено быть. Связано это, прежде всего, с тем, что по одной оси роговица преломляет лучи сильнее, чем по другой.

ничего не поняла, но просто уверенна, что у Поли все это пройдет! Свози к другому спецу, может у вас этого астигматизма и вовсе нет!

 

когда ж мой заговорит? Появились звуки/слоги новые, но они не привязаны ни к чему...

скоро заговорит, ты ему мелкую моторику развивай. Лепите из пластилина и красками рисуйте. Я Маше купила акварель самую дешевую за 8 грн( умножай, умножай!) и кисточку за копейку. Рисуем на досуге. Я тучу, она кап-кап из тучи))) Изменено пользователем OksDmi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я очень надеюсь, что это у нас не подтвердится! Я сама еще толком не поняла, что такое астигматизм.

Да, Оксан, точно целовательный период, мы всех пытаемся поцеловать, сегодня вот к мальчику в поликлинике приставали, Поля еще так меееедленно подходит, что непонятно, то ли ударит, то ли еще что, а она целует )))

 

 

Нам сегодня год и семь..... прям неожиданно уже больше, чем полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну с датой Полинку)))

 

ты ему мелкую моторику развивай

Савелий МНЕ мелкую моторику развивает))) Просит ему фасольки вставлять между пальчиков его ног))) И на коком языке он заговорит??? И я?...

 

Я покидаю вас. Поздно уже... Пойду к директору своему))) Очень надеюсь, что не возьму его к себе))) Спать одной это - СПАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поля еще так меееедленно подходит, что непонятно, то ли ударит, то ли еще что, а она целует )))

и ведь целует не Андрюху Мииного, да? и он не ревнует)))) Может и наш Ромео не ревнивец)))

 

Нам сегодня год и семь....

поздравляем! :flower:

 

Савелий МНЕ мелкую моторику развивает))) Просит ему фасольки вставлять между пальчиков его ног))

надеюсь не между большими пальцами эти фасольки вставляются :Crazy: Купи ему такие педикюрные расширители пальцев. Раз вставил и все 10 пальцев враскарячку)))

 

Все, немцы победили, муж грустный :D

Изменено пользователем OksDmi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я девоньки тоже спатки!)))завтра день тяжелый - магазины!)))еще мужу надо напомнить - поедем мне купить билет на электричку заранее)))не люблю в очередях стоять а в будни по пробкам ехать не охота ему на киевский вокзал...))как представлю се это муражки бегут...электричка туда будет в 7 утра, выехать мне надо из дома в 5-30...потом там целый день шататься, и госы в субботу начнуться в 8 утра...кочмар - скорей бы этот ад кончился и я смогла со спокойной совестью вышивать!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, как там немцы - не разнесли город???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  я ж рассчитывала, что ночью Ира нас не читает, а терь все, точняк обратит внимание. Придется оправдываться )))))

Ладно, я спать, завтра очень важный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тут одна, как псих))) Пойду тоже спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, не ещея не ушла)))я долгая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас победа, мы ходим в горшок уже исправно.

Мы без соски с 1,3г.Влад засыпает сам, он в отдельной комнате с года. Раньше я ложилась на диванчик напротив его кроватки и делала вид, что сплю-он смотрел, проверял сплю ли я и бухался спать. Потом начал играть со мной, хихикать -стали мучительно засыпать с укладываниями около часа- пришлось оставить его в комнате одного-и все получилось! Он засыпает примерно минут 5-10, я оставляю дверь и говорю, что пошла мыть его бутылочки, чашечки, ложечки. Иду включаю воду, вот он так и засыпает. Конечно он всегда пытается возмутиться, когда видит мою спину, но тут нужна четкая позиция и неотступность.

А, да! У нас есть любимое флисовое детское одеялко из икеи, я с роддома его в него заворачивала, а теперь он нам как косынка почти)))так вот без него не уснет, он в нем ковыряется, копошится и засыпает и иногда в течение дня с ним ходит. Я его всегда в дорогу беру, в самолет. Это наше успокоительное. Для сада второе купим, так ему спокойнее там будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...