Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всем приветик!!!!

ГусёнA, Лен, ничего не поняла про астигматизм, но будем надеяться, что у Полинки все пройдет :flower:

Ekaterinakrr, поздравляю с достижением!!!! Про сон прям моя мечта))))

OksDmi, Машулька, просто прелестна :flower: И вы с мамой красивущие :flower: :flower: :flower: А маме так держать, вообще на 52 не выглядит, умничка она у тебя!

Ю-ля, поздравляю с тем что со смеси соскочили :friend:

 

Моя краса тоже много слов новых выучила..С одной стороны радостно, а с другой в 6.30 продерет глаза и ОРЕТ кушАть или галять(гулять) ..тича(читать)...я офигеваю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)))

Ekaterinakrr, Владик молодец!!!

 

мне снилось всю ночь, что я штурмовала электрички, ехала куда-то и с Савой, и без коляски и в толпе народу, вот это был стресс в ночи. А еще снилось, что я познакомилась с Охлобыстиным, и он мне очень нравился, но фамилию он назвал - Казак, или Козак... Ну в общем вот)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, Ю-ля, муж в командировке уже четвертую неделю, вот мы и на горшок пошли за это время и ,начитавшись вас, на второй этаж пешком туда-обратно ходим, а то всё тягала его на руках, думала рано ещё)))Такой прогресс!!!иногда не могу почувствовать ребенка, потому что много факторов отвлекает, а сейчас переступили ещё одну ступень на пути к взрослению.

Про йогуртницу выше писали, очень классная вешь, не представляю как без неё обходиться, мы так начинали слезать со смеси и ГВ, работает у меня через день. Уже давно кисломолочку в магазине покупаю исключительно для добавления в молоко при приготовлении творожка Владьке. Кстати сметана получается суууупервкусная, та же технология-только нужны сливки. Ставлю на ночь-у тро у нас ежедневно начинается с теплого кефирчика, мммм))))Так просто это, никакого гемороя, всем советую. На Активии всегда получается, ну ещё можно заморочнуться и на Нарине или Эвиталии закваску сделать, хотя я уже месяца четыре только Активией обхожусь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрого дня. Мы ток завтракаем, сын спал почему-то долго.

Оксана, мама и Маша прелестны! Маме комплиманы!!!дай бог всем так выглядеть!

Мы пошли погуляем, у нас седня пасмурно и ветрено. А ночью был ливень такой капэц просто.

 

всем бодрого дня. Мы ток завтракаем, сын спал почему-то долго.

Оксана, мама и Маша прелестны! Маме комплиманы!!!дай бог всем так выглядеть!

Мы пошли погуляем, у нас седня пасмурно и ветрено. А ночью был ливень такой капэц просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я что-то не выспалась, проснулись в 8, хотела сейчас пойти погулять - дождь пошел, вот чем сына развлекать я уже не знаю, голова не работает совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каждый вечер думаю, уложу Полину и почитаю форум. И каждый вечер укладываюсь сама!

Машка красотка! Волосы такие длинные! Мы тоже будем такую прическу растить, как у вас на последней фотке)))

Ekaterinakrr, Влад молодец! С днем рождения его!

Ю-ля, я вот тоже с Полиной ничем таким позаниматься не могу. Карточки она выхватывает и разбрасывает, рисовать не хочет... Мы копаем, катаемся на горке, собираем пирамидку, играем в мяч, рассматриваем растения и жучков всяких и смотрим Машу и медведя. Горшок у нас не в почете и еще мы совсем не хотим ходить ногами по улице. Например сходить в ближайший магазин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки,Влад уже почти зазнался :)

Теперь надо приучить, чтоб кушал сам, ложка в его руке-это игрушка-по тарелке постучать, в мою ложку добатвить еды, расплескать, месить всё, что в тарелке имеется. Но в рот только иногда тянет, интереса нет. Вот руками трескать любит кусочки всякие-овощи, яйчки, сыр и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложка в его руке-это игрушка-по тарелке постучать, в мою ложку добавить еды, расплескать, месить всё, что в тарелке имеется.

вот и у нас такая ситуация, с датой Владика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нееее, он 30 октября рожден, это просто подпись, линейка беременная. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)у меня начался новый цикл– пришли делишки..

Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, привет, ну с новым циклом тебя, как он не вовремя, прям в отпуске не дал тебе отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мы совсем не хотим ходить ногами по улице. Например сходить в ближайший магазин....

а что тебя напрягает? На коляске езжайте в магазин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто Б. сейчас, вы в этот раз ХГЧ сдавали в начале Б.? Блин, я уже успела огромный стресс пережить по этому поводу, двух одинаковых беременностей не бывает, а я все равно сравниваю, по рукам бы себе надавать!!!сидела читала, накрутила себя до одурения, есть не могла почти двое суток. И все равно хочу снова тащиться кровь сдать ради интереса, а с другой стороны страшно не увидеть ожидаемого, с ума можно сойти и от безызвестности и от информации :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не теряйте нас - мы на дачу)

Жень, зато отдохнешь в отпуске по полной)) и с новыми силами в бой) третий цикл будет счастливый!

 

Ekaterinakrr,  я не сдавала и не собираюсь. Еще выкачают кровушки в жк) я вообще спокойная как танк) я уверена, что все будет хорошо! Хоть у меня ничего и не болит, не тянет и тд по списку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдавала и не собираюсь. Еще выкачают кровушки в жк) я вообще спокойная как танк) я уверена, что все будет хорошо! Хоть у меня ничего и не болит, не тянет и тд по списку)

Вот и я как танк ходила, в общем с Владом без проблем все было, повода и нет. А когда увидела, что ХГЧ за неделю не вырос чуть с ума не сошла. Что меня потащило сдавать этот ХГЧ в динамике.Теперь буду накручивать себя. Вот не сдавала бы и жила бы спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, и я не сдавала ХГЧ, только прогик и то потому что проблемы с ним были в первую Б. И может к лучшему, что были новогоние праздники и я свой анализ не могла почти месяц получить, а то бы тоже с ума сходила, т.к. он был на нижней границе нормы, но я в этот раз без таблеток, была уверена что все будет ОК. И ты не сильно парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, с прогиком у меня тоже,ттт, всё ок. В общем, переживать-то и не стоит. Но цифры на бумажке покоя не дают, скорее всего это просто ошибка. Не хотела на УЗИ раньше скрининга идти, сдавала ХГЧ-вот тебе результат. куча нервяков, потраченного времени и денег на такси, обследования и в итоге раннее узи.... Девочки, не совершайте таких глупых ошибок, избегайте по возможности, ведь раньше жили без ХГЧ и знать не знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Совсем некогда выползти сюда, вчера башка трещала, а ночью сын мне пипец устроил(( с 3.00 до 6.30 (!!!) не спал,заснул на 30 мин, и в 7.00 проснулся совсем((( я труп(((

и ведь целует не Андрюху Мииного, да? и он не ревнует))))

еще как ревнует!!! Мы то скромняги, никого не трогаем, целуем только маму, и к чужим девочкам не подходим даже!!! Ох, Полина наша и кокетка!!!

Оксан, я присоединяюсь к комплеманам твоей маме!!

 

Ой, девчат, че хотела написать, не помню уже, голова не варит, спим мы ужасно до сих пор...когда у нас сон наладится? я уже не могу(((

И, блин, впору не заходить сюда, а то как начитаюсь про "положила, ушла, и спим всю ночь", так удавиться хочется...и комплекс больше меня уже...и еще про горшки...так ваще капец :Crazy:

Все, опять убегаю, руки трясутся, заррраза :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо за комплименты, девчонки, приятно!

Что-то одни беременные у нас, куда не глянь, у всех двойные линейки))))

Ekaterinakrr, Влад крутыш! За сколько он к горшку приучился? За месяц?

я вот тоже с Полиной ничем таким позаниматься не могу. Карточки она выхватывает и разбрасывает, рисовать не хочет... Мы копаем, катаемся на горке, собираем пирамидку, играем в мяч, рассматриваем растения и жучков всяких и смотрим Машу и медведя

только что Комаровский по телеку сказал, что лучшее развитие для таких малявок как наши - гонять на улице целый день)))

 

еще как ревнует!!! Мы то скромняги, никого не трогаем, целуем только маму, и к чужим девочкам не подходим даже!!! Ох, Полина наша и кокетка!!!

хоть бы Ромка Машку тож кокеткой назвал, а то вдруг приедет и как дааааст нам!

Ира, прочитала про твои курсы и себя вспомнила. Я так тряслась от страха - ужас просто. До сих пор этот страх в себе не могу переломить. Боюсь водить, не чувствую габариты машины, короче говоря полный абзац. С инструктором как-то проще было, а вот с мужем просто пипец. Он орет на меня как ненормальный, а я от его воплей еще хуже еду. Как родила - за руль не садилась, страшнаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лучшее развитие для таких малявок как наши - гонять на улице целый день)))

вот мы этим только и занимаемся. Все домашние игрухи валяются без дела, а Андрюха а увидит их, то аж кидается на них, скучает)))

 

Все, теперь точно убегаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, Влад крутыш! За сколько он к горшку приучился? За месяц?

Нет, пару недель всего ушло. Начал сообщать сразу, как на дневной сон положила в трусах и проснулся мокрый весь. Хотя пока ещё мокрый просыпается, но ничего, не все сразу. Меня это не напрягает-заменила и забыла.

Изменено пользователем Ekaterinakrr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Сижу на работе, а на улице дождь, дождь и дождь.

Девочки, не совершайте таких глупых ошибок, избегайте по возможности, ведь раньше жили без ХГЧ и знать не знали.

ну как сказать... я сдавала хгч каждую неделю до 10 недель, не знаю, буду ли сдавать снова, если будет Б, но мне это было необходимо. Раньше не было таких частых зБ и я боялась повтора неудачной Б, когда у меня начало мазать, а все подружки сказали "да фигня, у всех бывает", оказалось не у всех. Узи как раз таки сейчас не надо делать, по крови всё видно, один анализ не показатель, если переживаешь, просто сдай вновь и только если несколько анализов не очень, тогда стоит обратиться к врачу или сделать узи (ттт, тебе это не надо).

Мы то скромняги, никого не трогаем, целуем только маму, и к чужим девочкам не подходим даже!!!

балин :confusion: ну мы это.. мы вас очень любим :kiss2::heart: Дочь в ссылке в деревне, там целоваться не с кем! :D

Оксан, кстати, у меня муж тоже таааак орал, когда я ездить начала, что я просто отказывалась водить в его присутствии, сейчас всё по другому, я его критиковать начинаю - он злится ))) а вообще мы договорились, когда один за рулём, второй молчит в тряпочку, а то часто бывает, что я еду, а муж говорит, ну давай, перестраивайся, я на автомате перестраиваюсь, а потом понимаю, что для меня сложно, я бы в том ряду и дальше ехала, короче после многих ссор, мы терь друг друга не трогаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  о, слово слово про Ромашку))

 

Оксан, маме комплименты!! Шикарная женщина!

Ты сама Машу стрижешь? С фоткой не помогу, фотожопом не владею.

 

Гусена, у меня астигматизм! Узнала об этом 4 года назад)) но у меня у родителей нормальное зрение. У самой косячный один глаз только, минус два)) раздвоение предметов только на аппарате установили. Типа закроете глаз, посмотрите на экран на стене, там фигуры геометрические, типа сколько видите треугольников , я грю Два)) Дядя врач Сколько? Два)) теперь смотрите. Там один))) мне не мешает, привыкла без очков ходить, в театр в очках.

 

miya, как папа? А муж отгудят свадьбу? Как прошло?

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Машка красааа! И вертихвостка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, знаю, что можно и не догадываться об астигматизме, но зрение при этом обычно плохое и нельзя линзы носить, только очки :girl_cray: Как подумаю об этом так тошно становится ((( Верю, что всё должно обойтись. А ты в очках прям только в театр? А телек? Комп? Чтение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...