Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень видела что М нагрянули...ну чтож с новыми силами в победный бой! :flower:

всем привет!

мы так погуляли в субботу, что меня до сих опр трясет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маш нагрянули....а задержались...на 3 дня...думала...хрен..

 

Изменено пользователем Е+В+А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня жуткий кашель(((((вот ну че мне так не везет...(((

 

miya2, я заболела))не похудею....

 

mcsherry, потихоньку движется)))у меня в профиле линейка есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Девочки, у нас опять мошка вернулась(((( на улице невозможно находиться, мы дома опять сидим, вообще не выходим. Сына уже так сильно покусали, в волдырях весь :girl_cray:

А я то обрадовалась, что мошка закончилась...фигушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

без еды?

погрызли соломку, скушали творожок Тема. А дома заточили макароны с курицей, куп-куп и спать)))

 

а ты в кроссовках гуляй, а не в каблуках)))

в кроссовках и юбке не красиво))) Да и жарко в кроссовках. У нас +32 и парит. Дома влажность 70.

 

я ужасалась "она была такая маленькая???"

точно-точно! Надо натянуть какую-нибудь одежку младенческую на Машку и сфотать))))

 

, так долго гуляли? а туалет и еда?

туалет в подгуз. Раз сбегали домой вымыть ЖО))))

 

Всем доброе. Хочу домооой....

сиди на свежем воздухе. Беременным это полезно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкой с утра было 37, в обед 37,8

Еще опухла одна нога, внизу, думаю, может какая пакость на даче цапнула, дала фенистил, посмотрю, спадет отек или нет. Если до 13-го все не пройдет - вызываю врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Санчес тоже ставят астигматизм, дали направление в Центр микрохирургии глаза на обследование

а мне ничего такого не дали и вообще сказали через год приходить! вдруг само рассосётся, ну что, бесплатная медицина рулит. Честно, я к такому была не готова, у меня идеальное зрение, у мамы, папы, бабушки, только вот муж подвёл в плане зрения, кстати, вдруг вспомнила, что ещё у моей сестры зрение плохое, при -6 даже операцию делали, хотя у родителей обоих хорошее зрение. Может что-то наследственное. Будем искать врача.

я вставила 1/3 свечки глицерина

а я глицелакс обычно ставлю, удобней, резать не надо, вчера кстати им пришлось воспользоваться, мы почему-то три дня не какали.

К@тюNя, с машинкой вас!!!! Поздравляю! но если честно я не понимаю, почему по ней щас многие тащаться, мне не очень нравится дизайн :sorry: Видимо как ты сказала, либо любовь к этой машине, либо нет. Хотя мне нравится ниссан ноут, а многие говорят, что ужас ужасный ))))

Fla, может укусил кто? намазюкай фенистилом ещё, где опухло.

 

Я вчера одна дома вечером была и что думаете, отдыхала, фигушки... драила палубы перед отъездом, до двух ночи. Ну хоть немного порадовала себя, зашла в Иль де Боте, купила лосьон для лица и лак для ногтей, цвет суперский, нежно-фиолетовый такой, накрасилась щас, сижу довольная. Завтра утром уеду до субботы на дачу, мне так странно, что дочь отыхает без меня :) планирую нагуляться и отоспаться.

 

Вот, кстати, на сайте лот полиш (польских авиалиний) написано - "Молодежный тариф относится к лицам, которым на момент вылета исполнилось 12, но еще не исполнилось 26 лет", т.е. у них до 26 лет ты ещё молодеж, а у нас после 25 уже старородящая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще опухла одна нога, внизу, думаю, может какая пакость на даче цапнула,

ужОс((( мы тоже в волдырях((( надоели эти заразы.

 

 

ГусёнA, Лен, а с кем у тебя Полинка на даче тусит? А ты к ним поедешь? Ой, уже увидела, что ты до субботы уезжаешь....

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, Полинка тусит со свекровью, я уезжаю не к ним :D Свекровь забрала дочь к себе на дачу, а я поеду к себе, отдыхать, каникулы мне устроили, короче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой, бедняжка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поеду к себе, отдыхать, каникулы мне устроили, короче

каникулы-это круть!!! нифига се у вас куча дач))) а ты с кем тусить на даче будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ну не куча дач ))) Была всегда одна дача, там дом уже старый, мы вот новый как раз строить собираемся, но моя свекровь не захотела ждать покаааа будет новый дом и купила сама себе ещё одну дачку, мы даже и не знали, я тогда на 9 месяце была, мне не до этого. И вот свекровь теперь туда ездит каждые выхи, говорит, отдыхает от всего и всех)) вот предложила взять с собой на неделю Полину, мы подумали и решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не захотела ждать покаааа будет новый дом и купила сама себе ещё одну дачку,

класс))) по чем нынче дачи то? Далеко дача у нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, дешёво ))) 150 тыр., ей знакомые продали, там в общем-то дом в деревне, но всё прилично, дом неплохой и участок огромный, 200 км по Симферопольке, там без пробок, она с работы на автобусе ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, вызвала скорую. т.к. отек не спал, а стал еще больше после сна, просто голень вся отекшая. Приехали. посомтрели, горло красное, клыки близко нижние. на ноге- аллергическая реакция. Фенистил давать, температуру сбивать только после 38,5. запастись терпением, ну и обильное питье.

ГусёнA, круто! у меня свекровь с нами пару дней побыла и уже боится одна с Санчес оставаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fla, ой, бедная Санька! а от чего аллергическая реакция? от укуса?

 

konfeta29, правда ведь удобная штука?

Люб, не то слово. Я еще мужа припахала, он тесто раскатывал. И сегодня ладошки не у меня болят,а у него, он так усердствовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, получается, что совпало - клыки полезли и кто-то укусил? Лечитесь быстрее и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ГусёнA, ну, получается все враз, я потому и вызвала скорую, думала. что врачи не ходят в выходные - оказалось, что дежурного можно было вызвать

 

konfeta29, у меня родители делают обычно зимой. как только мороз установится - потом на веранде морозят на листах, чтобы не слипались, и в пакет в морозилку или на веранде же оставляют, там на сотни счет идет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а ещё можно неотложку вызвать из поликлиники, они круглосуточно работают и в праздники конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Санечке скорейшего выздоровления! :flower:

У нас где то 90 штук получилось,я в морозилке на досках морозила, а зимой, да - удобнее,больше можно наморозить на балконе том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарень 35 градусов в тени, на солнце вообще жуть.Я уже сварилась((( и мошка эта долбанная, то есть,то нет ее. Не пойму вообще.

Фла, выздоровления Санчес! Мы тож клыки растим, верхние как-то быстрее вышли, а вот нижние нас мусолят, мусолят....Он волдырей от укусов комаров и мошек я Андрюхе зиртек даю, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, не слышала про такое у наших, буду знать. У нас скорая напротив дома, они про аллергию услышали - приехали в течение 10 минут, даже меньше, чтобы точно исключить отек квинке и прочее.

konfeta29, с пельменями дома был целый ритуал: папа раскатывает, мы лепим мясные шарики.

 

miya2, спасибо! верхних еще нет клыков, нижние почему-то раньше лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарень 35 градусов в тени

ммм, нам бы на денечек такую погодку. У нас 17 градусов от силы.

 

 

Fla, как раз про квинке тетя Лена недавно рассказывала, страшная штука оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня просто был отек квинке, успели на стадии распухания губ вызвать скорую, потому и перебдела со скорой сейчас, вдруг в меня Санчес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...