Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Привет)

miya2, офигительная жара, обещают еще жарче к средине недели...Утром мошка вроде была,я ванилином и ванилью намазалась с Улькой,считается,что это отпугивает мошку, но так ее особо не было, сейчас приползли с улицы, балдеем со сплитухой)

 

Fla, выздоравливайте! А супрастин не сильнее действует в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, спасибо, у меня дома только те, что без снотворного эффекта, а они все по-моему, детям противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям! вернулись мы домой))))в зоопарке было народу больше чем места...зверей почти не видели, только пару обезьян и медведя в дестком зоопарке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, детки такие чувствительные ко всяким укусам, ужас просто! У Маши тоже такие большие шишки от укусов комаров были. Тоже фенистил давала. Может Сашку пчела укусила, раз вся голень распухла???? Пускай скорее выздоравливает!

 

У нас жарень 35 градусов в тени, на солнце вообще жуть

завидуем. У нас дождь льет. Машу выгуливала вот так)))

Ссылки скрыты.

А вчера очки ей купила, на жаркие деньки. Вот, не могу не похвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машка моделью будет! Всегда так хорошо позирует!

Fla, Сашуле выздоровления! Мож правда укусил кто, оса или мошки какие-нибудь? От них сильно распухает.Ёженька, да, сейчас в зоопарке народу тьма. А с нашими надо сразу в детский зоопарк идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машуля красотка! плащик моднявый ))) И очки хороши, я своей тоже купила, ходим иногда. Не могу спокойно смотреть на ваш зубастый рот, нам такое и не снилось пока, мы как малыши 4 сверху 3 снизу и усё, 4-рех задних не видно никогда! :D

 

Всё, девочки, пока-пока, вечером я собираю сумки и аля-улю на "каникулы" без мужа и дочи ))) Вернусь к вам в субботу.

Свекровь мне звонила, сказала у них всё хорошо (ттт) пожелала хорошо отдохнуть :D

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мы сегодня ходили в гости к мальчику на 3 мес старше. Блииин, какой он... Как бы сказать...дикий, нелюдимый чтоли. Неконтактный абсолютно. Чуть Самирка подойдет даж к стулу, тут же рев на всю квартиру. Я таких еще не видела))) СБ Самирка у меня контактный и людей не чурается.

Фла, Санчес скорейшего выздоровления!

Оксана, Машуля чудесна и романтична! Хотела еще комплиман вашим (твоим тоже) губкам сделать! Джоли нервно курит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа вчера оса цапнула в руку, рука прям опухла сегодня.

У нас дождь льет.

а мы вам завидуем))нам хоть бы денек дождливой прохлады))Маша хороша дивно)) плащик прикольный)) Очки супер, сама б такие носила, что за очки?где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы сегоня посылку получали из волгограда, клубника, черешня, вишня, малина, отожрала себе уже пузо и Толя тоже. А еще мне с утра как что-то колнуло в районе желудка и в спину отдало острой болью, дышать не могла, лежала пол дня встать не могла, так плохо было.

Толя за день поспал 30 мин в машине и все, теперь выносит мозг, постараюс положить его пораньше.

Маша прелестна как всегда, а Санчес скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,катьке и в обычном понравилось - птичек разных смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Машка красотка))) А я очки не могу Савке подобрать - все великоваты...

А мы вот только в дом зашли... Гуляли утром три часа и после дневного сна 4. И все это во дворе!!! Ну и в магаз, на рынок сбегали. Я без задних ног...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе с сыном купались во взрослом бассейне)) Андрюха в восторге был)) так смеялся)))

У нас такая жараааааа.....то ли еще будет. Сын голый целый день ходит, и поливаем его водой сверху, верещит от радости)))

 

Уже уложился, так сильно плакал перед сном, жесть какая-то(( клыки никак не выйду, мучают бедного ребенка(((

 

Маша бесподобна в плаще)))

 

Лена, хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сильно плакал перед сном, жесть какая-то(( клыки никак не выйду, мучают бедного ребенка(((

Ира, как я тебя понимаю, у нас тоже концерты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас втут никого с Самары нету случайно?)))мне подруга привезла конфеты самарские - кешью в черносливе , покрытые белым шоколадом. Вкуснотища такая!

Мия, ну когда уж ваши зубья повылезут все, Андрюшка бедняжечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо весь день на улице! И как тяжело гулять 7 часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись... Ваня всю дорогу в машине орал, перемещался по всему салону и всячески засерал мою машину... И щас орет.. Мой ребенок так истерит.. Это ж ппц... Не пойму что случилось...

Помимо всего прочего мы оба заболели, из носа льет, все тело ломит.. А у меня еще и спина сверху ппц болит и шея не поворачивается... Капец полный, жрать нечего дома, привезли кучу стирки.. Короче я на грани суицида....

А еще свекровь опять накормила чем-то его и у нас второй день понос..

Спали на даче ужасно.. Я думала застрелюсь нах.....

Вобщем не надо было мне ездить, как чуяла ведь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, )))))ну и выходные у вас))) воду хоть дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  нет.. И более того, лифт тоже не дали)) чето, как у Лобанова «и вокруг полная, беспросветная ЖО-ПА!»))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, лечитесь давайте!!!

 

У нас опять салюты))) Грохочут, а не видно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

мы вернулись с тусы с мужем)))) Майка сутки без нас вела себя отлично, зато как мы вернулись устроила тааааакой концерт, тока уложила((( и вообще как то не рада была нас видеть , видимо с дедом веселее было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, думаю она просто обиделась))) и выдала вам своё фи)))

 

Ну вот и дождь начался... Чуть прохладнее станет, но вот как завтра гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так хорошо позирует!

позирует крайне неохотно! Мамке приходится тааак изгибаться, чтобы ее заснять))

 

плащик моднявый )))

из секонда за десятку))) Но на дождь одеть самое оно!

Я тоже хочу отдыхать без мужа и ребенка, хотя бы 1 день. Везет тебе,

ГусёнA! Хорошо себя веди!

 

Мы сегодня ходили в гости к мальчику на 3 мес старше. Блииин, какой он... Как бы сказать...дикий, нелюдимый чтоли. Неконтактный абсолютно. Чуть Самирка подойдет даж к стулу, тут же рев на всю квартиру. Я таких еще не видела))

у нас такой наш дядя. Ему скоро 2 года. Машку он терпеть не может. Только она к нему приближается - сразу вопли. А если она к нему дотронется - так ваще истерика у него! Не знаю, или он всех так боится, или только Машу. Правда она его пару раз перекинула и разок стукнула)))

 

Хотела еще комплиман вашим (твоим тоже) губкам сделать! Джоли нервно курит!

спасибо! Но нам такие губья как у Джоли и даром не надо, помады много уходит)))

 

) А я очки не могу Савке подобрать - все великоваты...

а на Машкиной моське все очки хорошо сидят. Вы просто щеки не наели. Ешьте на ночь булки и очки подойдут)))

 

И как тяжело гулять 7 часов!!!

че тоже на каблуках форсила? Или ты во дворе у себя? Можно и в купальнике босиком *завидует*

 

~Zhukova~, какая еще Жо-ПА? Все хорошо, ты молодая беременная мама. Ложись спать, завтра веселее будет)))

 

мы вернулись с тусы с мужем)))) Майка сутки без нас вела себя отлично

а где были? Сутки тусить???? Ого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешьте на ночь булки и очки подойдут)))

Савёнку нельзя, есть склонность к полноте)))

 

че тоже на каблуках форсила? Или ты во дворе у себя? Можно и в купальнике босиком

не, в сланцах, и сидела много, но утомило гуляние по двору... А в купальнике не могу - фигура))) Точнее её отсутствие. Да и у соседей абрэки работают, очкую своими телесами их соблазнить, у меня-то в дому мужик только Сава, а он не спасет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, надо такой забор нагородить, чтобы птица не перелетела! Не то что абрэк)))

 

Савёнку нельзя, есть склонность к полноте)))

с его то весом??? Сколько твой пухляк - 9 кг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с его то весом??? Сколько твой пухляк - 9 кг?

обидеть хотела? 10 800))) и этот вес с годика, но у Савёнка родители толстяки, поэтому ограничиваю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...