Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

А у нас холодно +15и дождь постоянно...вот такое хреновое лето...На даче еще солнечно было, а в Пскове постоянно дождь, приехали в Питер и тут тоже дождь..

Маринелла, дочурок с полугодовасием и наступающим полугодовасием!! выходи к нам почаще!!

 

а че тут правда одна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а че тут правда одна???

мне пишут что нас тут двое с тобой

 

Все смотрят футбол наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а мне, что мы тут с Мией вдвоем))

 

а я футбол не лю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, кажется да)

 

Девочкины юбилеи - как обещала себе - отмечала в разные дни вкусностями.

Все знакомые как узнают про их даты рождения охреневают, и представляют как я старалась чтобы так вышло.

Хлупые)

 

Девчат, спасибо за поздравления!

 

Мы убёгли спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ваняша кстати чудесным образом насморк на даче прошел, а дома опять начался...

Маринелла, спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута набегами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну да, в отсутствие выбора только так.

idole, его обычно видно окулистом (астигматизм), в темной комнате вам проверяли зрение?

Selby, выбрали, точнее заранее знали, как назовем)

а насчет декрета - я уже в нем))))))по М 33 недели, по узи - 32

miya2, дома хоть не жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну тк , свежий воздух.

 

Сладких снoff.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, приятных снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут, но убегаю под сплит морозиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да проверяли, уже 3 раза его к акулисту таскала))) у меня у самой астегматизм, вот я и напряглась...Marinella, да у нас и дома этого свежего воздуха, хоть ж** ешь))) у нас же тут одни дворцы и парки)))

 

Fla, как назовете??? секрет??? ох!!! так волнительно!!!

а меня СБ больше не тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, не секрет, Илья Васильевич должен быть))))

у меня наступает стадия "задолбало ходить беременной"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать убежала))) свем споки

 

Фла, Люб, мне тоже Илья нра))) мы так думали Ванятыча назвать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все время тут, но уже ухожу... Трудный день.

Марина! Девочек с полугодовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подошли к концу праздничные деньки :(

отчетик о наших путешествиях:

7-9 июня мы побывали в Яхонтах,это природный курорт в Подмосковье на озере Коверши. Красивое и уютное местечко и безумно дорогое,за 2 ночи мы отдали на троих 10тыщ. Дрюнька вел себя безобразно. Лез последний клык,плюс самый разгар соплей и боязнь толпы,которая особенно проявлялась в столовой,где мы кушали(был шведский стол со всякими вкусностями) Несмотря на сопли,мы пошли в бассейн,сынок очень испугался,орал как резанный. Купили ему перед поездкой надувной самолет для плавания. еле одели это чудо,и Дрюня не отпускал меня ни на секунду. будет такая фотка,где он в своем самолете,я стою в лягушатнике и он держит меня своими ручонками и плачет! подвела погода,шли проливные дожди. поэтому мы особенно не гуляли по территории,в один из дней сходили в местный зоопарк и полюбовались верблюдами,кроликами,морскими свинками,петухами,курицами,гусями,утками,индюками,собаками (Лайки) и лошадкой. научились кататься на электромобиле,где управление находится на руле,кнопка "движение" назад и вперед.

на обратном пути поехали к зубному в Юбилейный,у меня воспалилась десна,надо было показаться врачу для успокоения. из-за плохой погоды не решились ехать на дачу, а заехали в Звездный городок с ночевкой,покормили на озере лебедей. Дрюня стал успокаиваться после отдыха и более спокойно себя вести. а 10 июня в первый официальный выходной выглянуло солнышко утром и решились ехать на дачу,к слову дом отдыха,Юбилейный и Звездный и дача находятся в одном направлении,и нам не пришлось долго ездить. не успели приехать на дачу,захватив по дороге свекровь,как начался ливень такой сильный часа на 3-4. я чуть не взвыла,как устала от этой непогоды и капризов сына. кричала мужу "поехали домой,а то я ща повешусь!" но все плохое когда-то заканчивается и погодка разгулялась и солнышко припекло и я даже подгорела(к плечам не притронуться) так что на даче тусили до сегодняшнего дня и наконец то вернулись домой!!! я сама не верю что мы столько пропутешествовали,сменили столько ночлегов,наконец то прошли сопли у сына,ведь я его лечила с криками все эти дни,но заболела сама,но это ерунда,сама как нить выкарабкаюсь. и несмотря на всю усталость,приехала и еще перемыла всю квартиру,пыль протерла, полы намыла,сейчас еще поработаю и баиньки пора) фотки завтра выложу скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все время тут, наши только что первый гол забили, урааааааааааа!!!

А мы с именем все никак не определимся, что-то мне вообще уже ничего не нравится.

у меня наступает стадия "задолбало ходить беременной"))))

и у меня кажется такая стадия начинается, я отекаю как бегемотиха

 

Авдюшкина, с возвращением, все равно молодцы что погуляли семьей. Мы в воскресенье в парк ездили в Крылатское, погуляли часок, и то я рада очень, не часто нашего папу можно заставить выгулять семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ого, вот вы путешественники какие))))

А Дрюньке может еще просто не понравилась такая смена обстановки, не перестроился

Optimistka, называйте Тыдысей)

Насчет отеков - я канефрон пропила в каплях 2 недели, щас перерыв. Постоянно ем овощные салаты без соли, в них побольше сельдерея - он мочегонит, ну и по-возможности всю пищу без соли((((, иначе по жаре и духоте к вечеру ноги слегка подопухают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Fla, ага,не верится что это было с нами. так я еще блинов вечером напекла,в салон сбегала бровки пощипала,на тренажер первый раз сходила (Power Plate)это вибрирующая платформа для всех групп мышц и вот сижу и понимаю,что сон пропал,а муж ваще не знаю как на работу завтра поедет,лежит рядом на диване футбол смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все футбол смотрят?!))))да ничья будет - ясно уже))я выключаюсь - может завтра к вам загляну)))а если нет: то в четверг я отчаливаю к родителям, поеду от них на вокзал, и заранее в субботу матюкайте меня на чем свет стоит!!!!)))))))))))инета у меня там не будет так что будем смскаться)))кому тел дл связи писать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы отчаливаем на моря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьти всем)))) блин, еле разобралась.....мы тоже отдыхаем - но умеем мало.....горшок не.......балякаем только мама папа и длядля длядля......(не знаю что это значит) ложкой есть не хотим, и вообще маму слышим через раз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отчаливаем на моря!

куда уезжаете? В каком составе?

Всем доброе утро.

Сын в 7 меня поднял...

 

ИришкаВ, приветище))) Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаВ, ооо, куда пропали-то???? как дела у вас?

Стелла, Оля, хорошо вам отдохнуть с Полей!!!!! куда поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин не могу к новому форуму привыкнуть - сейчас вот опять малёк ноут займет с мультиками своими......мы у мамы на все лето греемся.....муж опять в морях......ниче не меняется.....как ваши сыночки?????чем радуют, кроме ранних подъемов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаВ, что только не делают они))) шкодят и болтают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...