Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

девчат,спасибо за комплименты,это видимо удачные ракурсы выбраны,а так анфас еще смотришь,и видно и бока лишние и жирки и т.д. так что мне еще худеть и худеть и пузяка все никак не уйдет(((

забыла рассказать,для грибников будет интересненько! пока на даче отдыхали,сходили в лес с мужем набрали подосиновиков и подберезовиков! о как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, спасибо! :)

 

*ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, опять реклама внизу появилась. это теперь с разрешения администрации так понимаю. пойду почитаю 20 признаков ухоженной женщины))))))

 

чет хня какая-то и сплошная реклама жутко дорогих косметических средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, как самочувствие? Как Веснушка? когда на узи?

mcsherry, нормалек самочувствие. Токс почти не мучает. На узи иду в пятницу. У нас с Тимкой будет напряженный день.

К 10ти мы на узи, потом гулять по центру Владимира, искать, где можно покушать, потом на электричку, 3.5 часа и мы в Мск, там нас встречает папа, мы идем кушать (в якиторию хочу), потом едем в зоопарк и наконец едем на машине до моего дома 100 км от Мск. Тима будет сладко спать в кресле, а я наконец отдохну))

 

Naisa, усе, отправила. Пришло?

OksDmi, ога пришло))) Выслала ответ) :reverans:

 

Marinella, с полугодиком девочек и тебя! Большушки уже совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да, решила подюканиться))) меня очень впечатлили результаты моей знакомой (я писала, что встретила знакомую она за 56 дн похудела на 10 кил и выглядет шикарно) Только, по-моему, мой организм сопротивляется одним белкам, после уборки разбитой банки у меня что-то тааак давление скокнуло...поспала с Ванюшом, выпила сладкого чаю..вроде нормально...Посмотрим как я дальше переживу это))

 

Naisa, какой у вас насыщенный день ожидается!!! держу кулачки за Веснушку@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, удачи на узи, день и правда будет напряженный. с Тимом, получается. идешь?

idole, хм, может у тебя как у моей мамы? любая диета - тут же поднимается давление. причем тупо от того, что она злится, что ей ничего нельзя. нервничает - и привет)

Погуляли час на улице, подгузник на Санчес сухой) Дома тут же на горшок, от души поссала.

За последние дней 5-7 только один раз трусы были мокрые, и то, принесла горшок и в трусах на нем села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, на атаке это нормальная реакция организма, я ваще лежала увальнем и мне тяжело было руки поднять)))надо перетерпеть просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Санчес умница какая!!! а мы ссымсси...Мой организм с 15 лет на диетах)) привык уже- только белками его в таком кол-ве еще не баловали)))

Ёженька, ужос!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, это не страшно)))просто организму не хватает энергии, это проходит на 3-4 день атаки)))я потом прыгала от того как мне стало хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на атаке это нормальная реакция организма, я ваще лежала увальнем и мне тяжело было руки поднять)))надо перетерпеть просто)

Ир,а зачем такие мучения? чем тебе система минус 60 не подошла,ведь там нам, сладкоежкам до 12 дня можно хоть кг торта съесть,а тут ....

принесла горшок и в трусах на нем села.

моему тож если приспичит прям в пампе или в трусах садится,а так я конечно сама ему снимаю трусики,пока не научился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да че там мучения 3 дня сонных а потом все нормуль)))при съедании сладкого даж утром мой вес стоит и никуда не уходит)))я уже вычислила, мне отлично живется на овощах и мясе))все остальное низя - вес не трогается либо прибавляется))но я раз в неделю могу позволить себе съесть фрукт для витаминов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, и я держу) переживательно это все..

Fla, спасиб) с Тимом, не придумала, куда его деть. Ниче, там недолго должно быть и дядька хороший, Тиму понравится))

Щас вот отправляю Тима гулять с подругой, сама пойду в больницу по поводу своей бородавки.. стрррааашшшнооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я раз в неделю могу позволить себе съесть фрукт для витаминов))

одним фруктом в неделю запас не пополнишь))) в день нужно 5 порций разных фруктов съедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас беспросветная Ж О П А)))

Жара, жуть, сейчас +40 в тени, утром уже +35 было в 8 утра и мошки((( Сын весь день под сплитухой сидит. Всю ночь не спали,Андрюха опять гулял, а я утром пошла на вождение...как я тупила! Чуть под камаз не уехала(( опять я по этой трассе ездила....Как мне выспаться, я уже надежду потеряла(((

И еще, кто хочет похудеть, приезжайте в гости. Тут эффект сауны. блин! Я вообще жрать перестала, на одной воде живу...и еще мошки до костей обглодают.

 

 

сама пойду в больницу по поводу своей бородавки.. стрррааашшшнооо...

бородавки удаляют под местной анестезией. При Б нельзя ни в коем случае! У меня муж хирург, он сам удаляет эти дела, так он не берется за такое, гинекологи не разрешают категорически при Б применять местную анестезию, она плохо действует на сердечко плода. Но к нему как-то приходила Б, там экстренно нужно было что-то удалить, так удаляли без местной анестезии! она стоически терпела, но я представляю, как это больно! Так что ты там осторожней. И что, настолько тебе мешает жить эта бородавка?

 

Наташа, классные фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж резко ограничил в финансах. И я осталась без овощей и фруктов. И следовательно без диеты. Похож на лечебное голодание пора переходить.)))

 

Наташа, тож хотела сказать, что выглядишь вери секси! Молодчина какая! Не пойму на кого Андрюшка у вас похож. На тебя вроде

 

Мия, да чтож такое-то у вас! Ты там аккуратнее за рулем. Мож с инструктором поговорить и он тебя на трассу не будет гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж резко ограничил в финансах. И я осталась без овощей и фруктов. И следовательно без диеты. Похож на лечебное голодание пора переходить.)))

 

 

это как же так??? а тебе что голодать теперь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, или голодать или есть то,что нельзя сочетать))). Моя диета слишком дорого ему обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, :( блин.. напугала меня.. че ж мне теперь делать то? у меня подкожная бородавка. Она растет, причем довольно быстро..

Пойду консультироваться у врача. Ходить я могу только задрав палец, потом нога болит вся.

И еще я в прошлую Б лечила зубы под местной анестезией, там врач читала инструкцию - можно при Б..

Чорт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, значит надо тебе другую диету выбирать... а результаты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Насть, я зубы тоже лечила в Б, но меня предупредили, что сделают самую щадящую анастезию и то под мою ответственность, а вообще не рекомендовали что-либо колоть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом на электричку, 3.5 часа и мы в Мск

ну ты и герой!!! Я вот не могу на такое решиться, мне надо бы съездить под Можайск, а от меня это в общей сложности 4-4,5 часа в пути... И 2 электрички - одна 30 минут, вторая 2 часа, и метро, и автобус... Наверное не смогу.

 

За последние дней 5-7 только один раз трусы были мокрые, и то, принесла горшок и в трусах на нем села.

круть какая))) Я пока мечтаю о таком. Савыч весь день в трусах гоняет, памп на сон одеваю.

 

просто организму не хватает энергии, это проходит на 3-4 день атаки))

а белки энергию не дают? Углеводы штоле дают?

 

Ир,а зачем такие мучения? чем тебе система минус 60 не подошла

только хотела спросить))) Да и вообще - там всё есть можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, значит надо тебе другую диету выбирать... а результаты есть?

есть, Насть,титьки похудели первые))) минус 2 кг в общем зачете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а в связи с чем ограничил? и почему только тебя, сам в чем-либо ограничился?

Если в общем и целом плохо с финансами - то ограничиваются все, а не кто-то один)

miya2, ты поаккуратнее с вождением в таком состоянии.

Naisa, просто меня в 12 недель и вагинально смотрели, вот я про что.

 

Naisa, Optimistka, miya2, я и с Санчес, и сейчас лечила зубы с анестезией, обычной, меня щадящая вообще не берет, а терпеть боль я не буду. С точки зрения вредности - вреднее зуб оставлять инфицированный.

А вот с бородавкой не знаю как...

 

Ю-ля, так ты его часто высаживаешь? я высаживала часто, плюс хвалила за попис в горшок и т.п.

ну и каждый раз, как сама иду в туалет (а по-маленькому щас часто хожу) - Санчес идет со мной и торжественно там восседает на горшок. даже если не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да и фих с ним) Сын чтоль голую маму не видал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож с инструктором поговорить и он тебя на трассу не будет гонять

а как тогда учиться?

 

Девчонки, а вот у меня действительно - черная полоса все чернеет... У мамы повторный инсульт, я всю прошлую неделю пыталась оплатить госпошлину на развод и алименты, смогла только в пятницу. Документы на развод сегодня не приняли, есть небольшие недочеты, так более того - надо предоставить справку о прописке ребенка и справку о его , ребенка, проживании фактическом со мной, а вот это мне все взять и негде((( Ну и работы нет и сада(((

И еще - я за месяц ничегошеньки на авито не продала...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...