Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Фла, ограничил по причине,что мое разнообразное питание в отличие от его всепоедания обходится дороже. И себя ему ограничивать не в чем, он -то ест все подряд.

 

Юля, ну в ВОлгограде дорог штоле нету и знаков. По городу ведь тож можно ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, то есть негде? справка о прописке делается в УФМС, она же служит подтверждением того, что фактически проживаете вместе. Савенок прописан? Если нет - то прописывай, с мамой пропишут в любом случае, ты же собственник? Правда продать будет эм...сложнее в разы, раз несовершеннолетний прописан.

SoGentle, тогда понятно, ну все равно овощи же едите и фрукты, может как-нибудь составить меню, чтобы и диетиться, и ему питаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, дело не в этом, а в том, что и на трассе, и на просто улицах, и во дворах, если Ира не выспалась и несобрана, то вссе равно плохо кататься будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас +42.....ужас...у Иришки хоть сплит есть,а у нас тут деревня ппц..

 

Соскучилась про нормальному существованию, хочу в норм душ, туалет и на маникюр с педикюром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Савёнок нигде не прописан, если я решу его прописывать туда же , где и я прописана, то надо обязательно тащить туда муха и паспортом, письменным согласием на прописку ребенка со мной, со справкой из его ЖЭКа, что ребенок у него не прописан, а это нереально, мух сейчас не здесь и ради этого не поедет

 

Ю-ля, так ты его часто высаживаешь? я высаживала часто, плюс хвалила за попис в горшок и т.п. ну и каждый раз, как сама иду в туалет (а по-маленькому щас часто хожу) - Санчес идет со мной и торжественно там восседает на горшок. даже если не хочет)

в туалет со мной Савыч ходит всегда и давно. Высаживаю не часто, и если вижу, что сидеть не хочет, не давлю на него. Ходит, ссыт где поппало))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вечер концертов, Толян истерить начал, потрогала клык- острие чувствую, но не поняла прорвал десну или нет. и погода блин испортилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ммм, я бы попробовала с УФМС поговорить, что один фиг для развода справка нужна такая, что теперь, не разводиться? думаю, что пойдут навстречу и так пропишут с мамой.

А тотального зассывания было недели две у нас) По всему дому лужи, капец был.

Теперь нужно следующий этап - прогулки без пампа, эх, самой ссыкотно.

 

Optimistka, скоро значит вылезет, и скандалы прекратятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну попробую, конечно, если наша паспортистка не отпуске, вроде собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а к маме твоей прописать? И самой и Савенка. Вообще канеш странно,что папатут ваш не позаботился о прописке ребенка.

Фла, Люб не бойся безпамперсных прогулок. Ниче страшного. Переоденешь и все.

Я своему на случай мокрого дела купила что-то типа кроксов, сзади на резиночке.ниче, ходит. Мягко и песок легко отмыть. Правда я их прям перед песочницей одеваю.но мы все равно с коляской гуляем, там и складирую.

И у моего клыки лезут, справа верхний и нижний. Уже прям близко к краю.тож буду мазать седня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я у мамы прописана, а Савку не могу туда прописать - надо чтобы папа пришел вместе со мной, с письменным согласием, со справкой от своего ЖЭКа, ну я писала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, попробуй, просто объясни паспортистке ситуацию. плюс так-то весело, может папа вообще не появится ближайшее время - ребенку без прописки что-ли жить?

SoGentle, я переживаю, как и куда в туалет ходить в случае чего, держать на весу ее что-ли? мне тож несподручно, а если присядет - то все будет уссано.

 

На даче я просто горшок на улицу вытаскивала и периодически на него садила. Ну и сама Саша несколько раз садилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все понятно с вашей ситуацией. Засада блин. И мужа никак не вызвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, попробую объяснить, может прокатит

SoGentle, думаю, что никак, он и так-то как уехал звонил всего лишь разв неделю, так теперь вообще - уже две недели не звонил, надо как-то всем рассказывать, что просто не знаю где он и мне надо решать вопросы с пропиской и разводом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки дача нее дача, родители тут все время живут это для меня дача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче,Юль, скоро будет белая полоса, и тогда уж только вдоль нее идти.

Мама как?

Я своего утолкала наконец-то. Намазала клыки, теперь в полусне лежит и языком трогает))) вид как у старика шамкающего)))

 

Оля, как Варюша? Даша свыклась с лагерем?

 

Девочки, вы видели в профиле у Доброй Багиры, что они коляску для близнецов купили? Вроде у нее одноплодная Б,не? Или она Саньку тож будет рядом сажать, они наверно тож еще с коляской гуляют. Чет я у нее спросить постеснялась.

 

пойду посуду помою. А потом меня ждет горячий соляной скраб от Натуры Сиберика, испробую.мож целюль испугается и сбежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама как?

пока нормально, велено лежать, в пятницу МРТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, про Багиру - думаю для Саньки и для мелкого Ваньки) Чтоб удобнее гулять было. Она же мама с опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, вот я тож так подумала. Просто уточнить постеснялась)))

Юль, маме реабилитации скорейшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим, Варя отлично, хулиганит во всю, приучаю к горшку, хотя с такой погодой это не особо реально( Даше уже нравится, встречается там уже с кем то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюше привет))) ну Дашаааа,ну кокетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видели в профиле у Доброй Багиры, что они коляску для близнецов купили?

я тоже видела, так и подумала что для старшего и младшего.

Даше уже нравится, встречается там уже с кем то)))))

ну молодец, везде девка успевает, а местный жених не заревнует??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, я наскрабилась, намазюкалась от души! Теперь кожу так приятно покалывает. Почти счастлива прям. Ишшо б чашку чаю ромашкового. Но утром японкой встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, люб, мы местному врем говорим что скучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курортные романы самые яркие))) пусть развлекается Даша.

Как танкист твой поживает,Оль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...