Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

~Zhukova~, спасибо,Настя, ты что решила поболеть, отставить срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, и я кучу зубьев в беременность вылечила, щас спец анестезия для беременных есть-быстрой разморозки :D

Авдюшкина, я на -60 около года сидела до Б и мумием мазалась и питалась по книге рецептов Миримановой-я не толстела, ни худела, что в принцыпе тоже не плохо, но мне она не подходит))) я, как Еженька, мясо лю!!! только я еще очень овощи и фрукты лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня назрел вопрос - что с собой брать ребенку на отдых,плюс что должно быть в аптечке,как все это паковать??????может поделитесь опытом,списками у кого есть -буду оч признательна....просто я стала писать список - мне отдельный самолет нужен.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам папа купил парковку и весь вечер играл с ней с Ваняшей))) потом еще мультики про машинки смуби посмотрели (к парковке прилагался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даша, а какую вы взяли парковку, Ване нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, от живота (поноса и прочего), насморка, горла, ух (не дай Бог), ну и темпы...камистад...Мы игрух мало с собой брали, мы там ему много купили, но это Крит был (там фишер прайсовские игрухи такие копейки стояли)

Оль, парковку смуби, которая от 18 мес (я завтра фотки выложу), Ваняш в восторге!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у меня аптечка ре такая: калгель, зеленка, бонеоцин, назол бейби, нурофен сироп, фенистил гель и капли, аквадетрим, бепантен, пипетки, вата, пластырь. Еще надо наверное с собой уголь и супрастин. Вроде все)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, куда лыжи намылила.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, с парковкой вас) я тоже теперь хочу) не знаю правда будет ли Вантус с ней играть... У нас все игрушки уже мхом поросли... Ниче не надо ему...

 

Симпапупс, Свет, куда лыжи намылила.?

кстати да! ???)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,Насть,ну по аптечке мне всё более менее ясно,а вот остальное....надо ли брать ре посуду,книжки...сколько игрушек и каких,сколько пар обуви....у меня голова кругом....сегодня еще в инете инфы начиталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня аптечка ре такая: калгель, зеленка, бонеоцин, назол бейби, нурофен сироп, фенистил гель и капли, аквадетрим, бепантен, пипетки, вата, пластырь. Еще надо наверное с собой уголь и супрастин.

я бы взяла + смекту и пантенол.

 

сколько пар обуви....

смотря куда едите. Куда едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,с парковочкой вас....мне смуби оч нра игрухи )))))

Оль,да мы в Геленджик поедем в сент аж....я просто начала планировать че прикупить надо и потихоньку список писать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой танкист счастлив там один, Отрывается в танки)

Насть в начале Б многие заболевают, держись!

Оль, с днем рождения))

мы окно второе вставили) теперь свет проводить и стены делать)

Я только свою уткнула- без папы долго укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да мы в Геленджик поедем в сент аж

сандали 1-2 пары, лучше если одни будут резиновые(забыла как они называются), в Новоросе пляж не очень, да и в Генеджике камни, на всякий случай одни закрытые (хотя сентябрь ещё очень тёплый, я была с лесей в сентябре, но вечера прохладные).

Книги - игрушки на первое время, всё равно что нибудь будешь покупать, из посуды я бы чашку взяла. А вы дикарями или в пансионат?

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, с днем рождения!!! здоровья тебе и твоим близким! Что муж подарил?

 

Ю-ля, маме скорейшего выздоровления!

 

Девчат, до завтра. Пойду к своему гуляке. Хорошо, что хоть завтра мне не надо на занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Обязательно от поноса и темпы возьми- это главное на наших югах и еще отипакс- вдруг ушко от воды заботит или анауран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, пантенол обязательно!!! мы Ваняша мазали))) Свет, вы иаки не на крайний север едите, если что срочно понадобится, мона купить...и от аллергии что-нибудь. Мы книжки ваще забросили, поэтому я б не брала, посмотришь. с чем Туся к сентябрю будет играть, то и возьми))

Насть, мы играем тока с машинками, причем со всеми сразу и каждый день, поэтому, надеюсь, у нас парковка не запылится))) Если Вано играет с машинами, то думаю понравится))

 

Юрча, Оль, ничего нового интересного на лосте не высмотрела??? Я узника качаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha,  держусь) я и с Ванькой болела(

 

Свет, пиши список по максимуму, выкладывай, а мы все по-своему подкорректируем и родим истину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, miya2, спасибо.

Что муж подарил?

ща оборжёсся, сковородку керамическую, со словами, чтоб было с чем у порога встречать. Ещё денег дал, вот думаю в летуаль сгонять и на маникюр-педикюр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  с днем рождения! Чего не празднуете?)

 

Блин, так хочется написать, но с ног валюсь!

Всем привет и сладких снов!

 

Я тож наливаю наливаю! Прорезались одновременно! Два клыка и моляр! Плюс половинка вторая уже вылезшего моляра. По мне уже дурка плачет, я неадекват от этих зубов. Могу только вас читать, на написать сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мы в санаторий...там канечн пятиразовое питание,но дети ведь пожрать на свежем воздухе всегда лю...из обуви думаю взять сандали открытые и закрытые,кроксы и кросы...но! это только обувь - получается в чемодан минимум три пары....это какой мне чумодан нужен?!!!

Насть,давай не болей там....я сама на 8 неделе болела и ведь из лекарств ничего нельзя - отпивалась клювенным морсом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, да, с машинами играет. С мячиками и лопатами) остальное я видимо для себя покупала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, спасибо, отмечали, потом папа пошёл сына укладывать, а я сюда на минуточку. Но минуточка растянулась, а мужики походу оба уснули, ща пойду большого разбужу.

 

Selby, с зубьями вас.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...