Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Симпапупс, ну да, в номер можно что-либо пластиковое легкое взять с собой.

idole, 4 часа до дачи???????

офигеть, у нас до свекрови - 25 км, до второй дачи - 40 где-то)

~Zhukova~, Симпапупс, мы все равно кондер включаем, до заднего сидения не так долетает, где Санчес.

 

А я пожалуй спать, третий час уже.

Всем приятных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla,  меня как раз на заднем и продуло(

 

Ир, я те свой номер отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всем

Как-то я хреново сегодня спала.

На улице жарко, сегодня наверное на дачу сбегу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хмурое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже на заднем сиденье укачивает :sorry: :sorry:

И меня на заднем укачивает, потому мое место спереди))

Мама со мной в детстве намучилась. Меня в обычном городском автобусе за полчаса так уматывало.. Капец. На машине за час (80 км). И на качелях меня укачивает))))

Тима не укачивает. Я надеюсь, что мы ему нормально развиваем вестибулярный аппарат)) Гдето читала, что и взрослого можно натренировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, меня хоть утренируйся) на заднем сидении, особенно если мягкая подвеска - укачает только так, в детстве в аватобусах укачивало.

сейчас езжу только спереди, Санчес одна сзади ездит

Ю-ля, почему хмурое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, почему хмурое?

у нас тоже хмурое, облака низко весят, солнца нет,хоть бы дождик не зарядил.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну тренироваться надо не на машине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему хмурое?

тучи...

 

Блин, ну как можно за 10 минут уссать 5 трусов??? Лужи огроменные! И горшок по фигу, сидит просто так на нем, а лужи оставляет где попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброго утра!

Насть, увидела, записала)))

Меня тож всегда укачивает, особенно сзади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а Тима утром, пока я варила кашу, снял памп и навалял в горш) Крепись, скоро Сава поймет все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, скоро Сава поймет все))

думаю не скоро, он уже в трусах давно рассекает, но ничего не понимает, только раньше хоть показывал, что он что-то наделал, а сейчас всё втихушку(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) что ж за погода-то???......

а у нас регрес... опять отказ от горшка... поэтому я пока он не покакает утром памп с него не снимаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы, утро и правда хмурое и у меня отдышка, прям воздуха не хватает, надо на улицу идти

 

~Zhukova~, у нас за все время 3 серьезных отказа было, думаю это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да я тоже так думаю) поэтому и не беспокоюсь особенно по этому поводу))) и вообще, как показывает практика - любой подобный кризис влечет за собой хороший скачок в развитии!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я тоже думала Тим не понимает, а он раз и сам стал на горш садиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы все про какие-то кризисы и скачки в развитии пишите. У нас похоже только один сплошной кризис, скачков нет никаких и не было никогда, все Савкины умения как-то плавно появлялись, постепенно

 

Мы гулять)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с улицы, Обошли пешком весь район, посмотрели поезда, сходили в магазин. покатались на качели и пошли домой пить компот ))).. Иначе не загонишь. Кстати не так уж и холодно как я думала, просто сыро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали горячую воду и мы на радостях все утро плескались, теперь сушимся. Гулять не пошли.. Боюсь с мокрой головой выходить....

Я думаю сегодня до ЖК допедалить, о приеме на след нед договориться и чтоб сразу на узи взяли, чтоб мне два раза маму не дергать с Вано сидеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас жара...+38 в тени. УжОс. Чихаю градусами на Москву. Могу штук 10 градусов подкинуть. Надоть?))))

Сынуля сегодня в 5 утра встал. Когда он в 7 встает, я таааак радуюсь!!! Это просто счастье для меня.

Насчет горшка- у нас горшок только для того, чтобы на нем изредка чисто посидеть. Но встает и делает лужи везде и причитает- ойёйёйёйёй)))

недавно наделал лужу в доме на ламинат, наступил в нее и упал плашмя прям назад, ударился головой...жесть короче. Мы горшок не понимаем точно. Хотя много чего понимает, я аж удивляюсь его смышлености, а горшок- фигушки.

 

Про обнималки и целовалки- эт мы любим))) вчера подошел ко мне, обнял, поцеловал и говорит- " моя мама" ))) Такой сладкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поцеловал и говорит- " моя мама" ))) Такой сладкий)))

так прикольно, а нам до этого далеко. Целовать стал вот с неделю назад, но чаще щеку подставляет чтоб его поцеловали и все, сам редко лезет. 2 дня назад утром проснулся со мной и полез целовать меня, я очень удивилась, но было приятно

 

А внизу опять типа никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Я умираю от жары!!!! ребенок спит отвратительно, ей жарко....

Домой не загонишь!!!

Хочу домой, там полно дел..по приезду маму с ре на неделю на дачу отправлю и будем с мужей обои клеить дома)

 

Ааа мой муж кольцо обручальное потерял...а они у нам разные были.теперь решили ему как у меня на заказ сделать.еще хочу гравировку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, лапусик)))

У меня Тима тоже стал обнимакаца)

Наверное период такой. А я думала изза того что ГВ закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Fla, а как же спереди ехать, если Ваняш на заднем сиденье?? ему ж скучно одному будет!!!

всем приветы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на секунду. Кто кидал ссылку на обувь резиновую на кроксы похожи, но дешевле.

Хочу купить Роме и маме на даче таскать. Или разориться и купить за полторы тыщи?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...