Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Selby, о! я в Пскове купила Ванятычу "кроксы" московской фабрики (не Китай-не воняют)))) за 240 р. :D :D

Фла, Люб, а что такого-то 4 часа до дачи?? у нас до работы мона 3 часа в пробках стоять...а в Мск и весь день...так что для бешенной лошади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы съездили на птичку купили рыбков)))теперь они у нас стоят играются а катька вокруг них бегает и кричит "ики")))))ща буду этим товариам кушать готовить на два дня..вот ток пока не придумала че...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  свари кастрюлю борща и налепи котлет))

 

Даш, в Псков предлагаешь?))) слушай ты полы чем моешь? Средство. Дошли слух что мистер пропер ни фига не дезинфицирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же спереди ехать, если Ваняш на заднем сиденье?? ему ж скучно одному будет!!!

+1. И сколько так можно проехать? Ну может 30 мин-1 час....не знаю. Мы ездим на дальняк, и я всегда сижу с сыном на заднем сидении, и ему всегда скучно, а у меня крыша едет его развлекать. Иногда, если он без настроения, то и часа не выдерживает, орет и вырывается из кресла, и мои развлекухи даже не помогают((

 

 

Девочки, слышали, что с 1 июня в аптеках больше не будут продавать лекарства без рецепта??? даже обезболивающее!!! У нас тут уже не продают ничего((( отец после инфаркта ходит к врачу, стоит километровую очередь в духоте, чтобы получить эти дурацкие рецепты! капец. В Мск тоже такое безумие уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я доместосои или глориксом))) не, в псков не предлагаю)) порыскай в тырнете, че за московская фабрика "шьет кроксы"...

 

девочки, а я фильм страшный смотрю "забрасывая камнями" про Иран...и мусульманских женщин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я фильм страшный смотрю "забрасывая камнями" про Иран...и мусульманских женщин..

а я книгу недавно прочитала, Сожженная заживо, вот судьба у тамошних женщин, пипец просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, .Суад я тоже читала...блин...я не могу такое смотреть!!!

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я слышала что только опеределенные обезболивающие будут по рецептам - только не вспомню че там у них в составе...там из-за какого-то вещества в составе они по рецептам...я таких не пью, поэтому не могу сказать че ща с ними в аптеке, у меня из обезболивающих только спазмалгон и ношпа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, у нас дальняк 5 часов был, Тим был еще маленький, много спал. Часть пути я ехала с ним, часть впереди. Завтра поедем - из Мск бум выезжать к девяти, планирую, что он будет спать.

Насчет скучно - Тим смотрит в окошко и кресло у нас за папой стоит, Тимке меня видно, я с ним болтаю, игрухи даю, попить поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет скучно - Тим смотрит в окошко и кресло у нас за папой стоит, Тимке меня видно, я с ним болтаю, игрухи даю, попить поесть

ну и сколько часов вы так можете проехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на меня тут зуб точится по поводу поездок на машине.. Чем заслужила то? Никого не переучиваю, сказала как у нас есть..

miya2, на дальняк в новом кресле не ездили еще. Завтра будет 2-3х часовая поездка во время сна сына.

Последний раз ехали 7 часов прошлым летом в люльке. Сын психовал, было ужасно. Как раз, как ты описываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, да ладно тебе, никто зубы не точит)))просто девчонки не понимают как оно так вот и все и спрашивают)))я вот не пробовала с катькой так ездить, но муж ездил с ней поп робкам один она сзади была и норм все было говорит не капризничала ничего))но у нас катька даже еслине хочет спать все равно засыпет в машине - крайне редко бывает может покапризулить...

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям ))))

Я создала темку про списки,но теперь не могу ссыль сюда кинуть с планшета((((Кто с компа,вставьте плиз.....

 

Про поездки в машине - все дело в привычке,я раньше тоже все время ездила сзади,а когда пришлось самой сесть за руль никуда не денешься....Туся поначалу была крайне недовольна и бывало истерила,даж приходилось посреди мкада с аварийкой вставать....потом привыкла - ща ездит и не гундит на любые расстояния...мы до дачи бывает по пять часов едем в пробках....я с ней через зеркало заднего вида перемигиваюсь,стишки,сказки,песни,если уж совсем она не в духе,а так у нее куча играл в доступе,сушки,поильник....в окошко тож смотреть любит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я если честно тоже не представляю как бы я ехала впереди а Толя взади один, у нас не прокатит, а у вас Тимон молодец, он самостоятельный, может сам себя занять на какое-то время, вот мы тут и удивляемся, бывает же такое!!!

Вроде препараты на основе Кодеина убрали из свободной продажи, об этом давно предупреждали.

Я вот думаю как с 2 детьми в машине ездить, куда мне садиться???

 

Я заморочила на ужин Чахохбили из курицы, надеюсь мои мужики будут довольны....

 

И вот тема про то что взять в дорогу с собой http://www.babyplan.ru/forums/topic/35910-sobiraemsya-v-puteshestvie-s-rebenkom-chto-vzyat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы тоже через пару недель поедем на машине часов 10, не меньше. Я решила пить драмину, т.к. последние 3 часа дороги - это жесть. И по возможности буду сама рулить, так меня не укачивает. Там последние 3 часа дорога такая ужасная, что я там не вырулю, там всегда только муж, ну а меня укачивает. И скорее всего в ночь поедем, чтобы Дёмча спал большую часть дороги, да и не так жарко будет, если вдруг жарища.

 

Fla, Савёнок нигде не прописан, если я решу его прописывать туда же , где и я прописана, то надо обязательно тащить туда муха и паспортом, письменным согласием на прописку ребенка со мной, со справкой из его ЖЭКа, что ребенок у него не прописан, а это нереально, мух сейчас не здесь и ради этого не поедет

глянь

Ссылки скрыты.

, может это поможет. Я во второй раз пошла ругаться в ЖЕК, прописали без справки о том,что ре не прописан у мужа. Правда угрожали,что УФМС не пропишет без оной бумаженции.

 

не принять доки они не могут, а ты еще можешь типа заявления-объяснения приложить, где описать почему ты не можешь получить согласие супруга. Мы были с мужем согласие он написал, просто т.к. все время в командировки мотается нет времени бегать собирать не нужные бумажки.

 

и типа заявления написал, что мол не может предоставить ту справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо, закладочку сделала, позже почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у нас по ходу 17 зуб ползет, вчера камистадила и нытик уже дня 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya, насчет таблетослв по рецептам. Например Пениалгин -н, солпадеин по рецепту. Я так понимаю где кадеин содержится. А для папы сильные какие то обезболивающие?

 

Клево, когда дети спокойно переносят машину! Согласна с Симпапус, дело привычки. Плюс дети растут их легче развлечь и заинтересовать... Сказала Римма, у которой ваще машины нет))) говорю из наблюдений за ре друзей.

 

Оо, самолеты и укачивания! Ненавижу самолеты! Отходняк потом жуткий! Вцепляюсь в кресло и глаза не открываю, сижу с одной мыслью чтоб не проблеваться! И это с двумя таблетками Драмины. У меня еще приступы паники бывают((

Сейчас как раз читала и думала кула на море ехать. К черту послать все хочется. Как лететь когда Ромку надо развлекать?! Когда я лечу и считаю минуты до приземления! Буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала я девоньки за обратным билетом на вокзал съезжу)))вечером еще загляну к вам на пару минуточек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на меня тут зуб точится по поводу поездок на машине.. Чем заслужила то? Никого не переучиваю, сказала как у нас есть..

Насть, ты чего? Б гормоны? Никто тут зуб не точит и даже обидеть тебя не пытается...просто для многих это удивительно, как деть сидит один и сам себя развлекает. Если у вас так получается ездить, так это повезло вам значит. Вот мне и интересны подробности, как у вас это происходит. И не обижайся ты)))

 

А для папы сильные какие то обезболивающие?

нет, не обезболивающие. А все лекарства!! Абсолютно. Сердечные лекарства без рецепта не дают,антибиотики тоже не дают и прочее. Я уже в шоке, как антигистаминные, например, покупать? ну и прочее...пипец какой-то, значит в Мск такого нет выходит? у нас уже ничего нельзя купить.

 

 

Согласна с Симпапус, дело привычки. Плюс дети растут их легче развлечь и заинтересовать...

мы на дальняк часто ездили. Андрюха к этому нифига не привык! Все равно последние часы дороги- просто ад. Ну на короткие расстояния- от настроения зависит. Бывает и час едем, все время недоволен чем-то, а бывает и нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya, вы с Андрюхой отдельная статья)))))

 

Про антигистаминные не слышала, только про кодеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,Оптимистка,спасибо,что ссыль выложила))))

Ир,Мия,смотря насколько часто вы ездите....для ребенка нашего возраста даже неделя в чем-то уже большой перерыв.....Мы на дачу каждые выходные почти ездим и на неделе бывает еще надо куда-то съездить....вон у Насти Жуковой Ванюшка тож привыкший - она с ним почти каждый день с рождения ездит одна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря насколько часто вы ездите....для ребенка нашего возраста даже неделя в чем-то уже большой перерыв....

в Мск ездили на неделе раза 2-3 куда-нить, в магаз, в гости...а сейчас каждый день практически,но поездки по минут 15-20,не больше, и ему нравится кататься, не вытащить из кресла))) бежит к машине и кричит- "катасяяяя" и сам карячится в машину. Но дольше часа ему уже не нра сидеть, устает, ему двигаться надо много, а тут посадили и ремнями пристегнули.Ну и не всегда спит в машине, точнее крайне редко и спит не более 40 мин.

 

 

вы с Андрюхой отдельная статья)))))

а чейта?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы на дачу с Санчес свалили

Насчет поездок - был дальняк в прошлом году на 1500 км - Саньке было полгода, нормально все прошло, обратно под конец истерила - но у нее зубы лезли, а я не допетрила.

Найса права - как привык - так и ездит, плюс зависит от ребенка, Санчес сейчас может час-два развлекаться тем. что смотреть на дорогу в окно, на другие машины и т.п., Пробки только когда в городе может понервничать, что стоим.

Я с ней одна ездила за рулем, тут ничего не поделаешь, ревела пару раз, пока я не находила возможность остановиться и посмотреть, что там случилось. Привыкла уже, как раз когда кто-либо сзади сидит - очень удивляется))))

 

miya2, вроде как только антибиотики и кодеиносодержащие препараты ужесточали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я сегодня купила нурофен капсулы свободно, а он под запретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...