Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

у нас втут местная аля аптека - в ней даж транки типа феназипама без рецепта дають)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, нурофен вроде же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, нет, в нем кодеин, в новостях его прям назвали, как запрещенный, а запомнила я только его, потому что только капсулы нурофена и пью от головы)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои дорогие, я пошла спатки! завтра вставать в 4....буду скучать по вам)))))а так буду Насте смсить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы далеко не ездим часто, только на юг предстоит, но тогда у меня Леся сидит с Богданом сзади. В прошлом году ездили, мы с ней периодически менялись местами. обычно я впереди езжу или за рулём , или как пассажир. Ну не могу я сзади, укачивает. Пересаживаюсь к сыну только если сильно истерит. Леся у нас всегда сзади одна ездила и без кресла (никак не могу понять , как мы без него обходились), а свекруха всегда удивлялась и как бы ругала, почему Леся сзади одна.

 

Ёженька, счастливого пути и удачи!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать.дома жарища, дышать нечем, Самирка блин еще прижимается.

Сегодня ездили в Икеа и Ашан, Самирка все это время на руках у меня сидел. Так долго я его еще не носила. Больше ни к кому не шел, козюлина. И все время нахождения там целовался и обнимался со мной.

Ирина, удачи на экзаменах. Ттт.

Все, спать я ушла. БТ (базальная температура) опять взялась мерить,6 часов хотяб поспать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ира удачи тебе на ГОСах, будем тебя ругать, ни пуха, я уверена все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, удачи на экзаменах! Что-то я пропустила, надолго уезжаешь?Разве экзамены не в Москве проходят?

чет туплю я...или пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,ни пуха тебе....

Римм,и я тож в этом цикле начала ее мерять....картина пока меня не радует.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара...+38 в тени. УжОс. Чихаю градусами на Москву. Могу штук 10 градусов подкинуть. Надоть?))))

я сегодня на даче перезагорала,спина вся красная( Вроде завтра будет пиковый день жары, а потом в ночь обрушится циклон(вот от Москвы идет) и в субботу типа 27-28 будет и потом всю неделю дожди и ок30 градусов))

Про обнималки и целовалки- эт мы любим)))

мы тоже))я люблю понежничать и Улька наверно в меня, чмокаемся в губки, носиками тремся,обниаемся часто, когда мне плохо жалеет меня,обнимет,голову положит, в глаза так серьезно заглянет,такая лапа)))(хорошая девочка,когда истерики не закатывает)

Иногда так орет,что хочется к неврологу сводить, толи не спать хочет, то дай ей что-то и все, не дашь,зацепится и давай истерить, не каждый день, но ывает,вообще крикливая. Это нормально или может и правда надо чтоб невролог успокоительные прописал?

По поводу дальних поездок-не скажу, не было у нас такого опыта еще.

С горшком тоже бывают регрессы и прогрессы)) Сегодня попросилась покакать,сказала "кака" и показала на горшок, посадила ее-не вырывалась,дело сделала-я сама офигела)) ссымся в трусы, я придумала чтоб на горшок садилась,например после улицы- беру ее гршок,идем в туалет -я сажусь на унитаз-типа мама и пи-пи и Уле надо)) , она садится и тоже пикает,так на пару иногда получается, мне кажется-тоже выход если ребенок сопротивляется сесть на горшок, а за мамой повторит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Zemlenika, да у меня сын иногда сам приносит горш к туалету, если видит что я туда пошла, за компанию что не посидеть? А я еще прикалываюсь, типа тужусь и говорю, а Толя как ка-ка делает? И он по настоящему сидит и давит какашки ну или пуки из себя )))

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, удачи!чтоб все было супер!

и я тож в этом цикле начала ее мерять....картина пока меня не радует.....

мне помогает все-таки для восстановления цикла циклодинон и ременс. Еще я начала принимать Эстровэл тайм-фактор,там витамины и травки по дням цикла в капсулах,тоже нормализует цикл, посмотрим как повлияет))

 

Optimistka, так постепенно на унитаз тоже с детской сидушкой будем пересаживать))Как ты себя чувствуешь? Где рожать собираешься,кстати?в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я раньше только солпадеином спасалась, тоже хнык.

Ёженька, удачи!

SoGentle, приятных снов

и у нас жара, потому мы и на даче, дома спать вообще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает все-таки для восстановления цикла циклодинон и ременс.

я на циклодиноне сильно поправилась. Или так на меня конкретно он подействовал, или просто мне не подходит((( Пила его 5 мес- никакого эффекта. И эстровел, ременс раньше пила- ваще не почувствовала никакого эффекта. А может мне что посильнее надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я терпимо, бегаю пока с сыном по площадке, но с каждым разом все труднее и труднее это дается.

Я циклодинон тоже долго пила, мне он пошел, ременс хуже действовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну у таблов срок годности большой, планирую закупиться нурофеном в капсулах, дорого, правда, собака)))

 

Девчонки, кто сталкивался в таким вопросом - подскажите - сын насрал пометил подушку перовую отцовскую. Я постирала. Вот думаю - просохнет или стухнет? Мне не жалко говна для "хорошего" человека. Подушку могу и выкинуть, просто интересно, просохнет?

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Optimistka, Санчес со мной за компанию ходит всегда))) причем почти каждый раз пописать не откажется, иногда просто посидит, я же часто хожу

Optimistka, о, кстати, у меня сегодня была просто прогулка мечты - полтора часа на качелях катались, на двух, периодически между ними ходя. На улице жарища, под вечер вышли гулять, когда попрохладнее стало, вот Санчес и кайфовала на легком ветерке, прижавшись ко мне. И я заодно отдохнула перед тем, как на дачу ехать)

 

Ю-ля, на солнце прожарь подушку, в смысле сушить на солнце, взбивая и перетряхивая. Может и просохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, растопи баню, в ней точно просохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, умоталась я за день сегодня, да и свежий воздух манит спать пойти) Так что спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так нету солнце в Мск и МО)))

 

растопи баню, в ней точно просохнет

хочешь чтоб я баню и подушку спалила??? Я не умеу))) Да и потом - я в бане сама не была, а сраную подушку сушить буду? Нет уж))) Да и хозяина подушки нет)))

Всем спасибо за советы)))

Fla, споки))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Люб,как Толян?с шеей всё ок? к врачу тогда ходили или нет я пропустила....

Юля,слышала,что пуховые подушки сушат распарывая и раскладывая тонким слоем начинку,а потом все обратно собирают,но опыта у самой такого не было....

 

Про горшок - я уже писала....мы с Тусей играли в игру у кого быстрее ручеёк побежит))))Всегда прокатывало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ещё есть фирма по обновлению подушек. Они пух помещают типа в стиральную машинку, только без воды, там идёт какая то обработка, потом всё обратно зашивают в новый наперник. Моя свекруха года 1,5 назад все подушки наши, свои и дачные обновила. Говорит столько всякого гэ было в них.

 

Я не умеу))

хочешь приеду растоплю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,слышала,что пуховые подушки сушат распарывая и раскладывая тонким слоем начинку,а потом все обратно собирают

я такое тоже знаю, вот и думаю, что проще выкинуть)))

 

ещё есть фирма по обновлению подушек.

всё, точно выкину)))

А растопить баню - давай))) Я боюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я,и я умею баню топить!!!!! мож у Юли в бане встречу организуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...