Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

всем трям!нашла инет в кафе)вощим кошмар куда я попала в общаге нет чайника завтра на экзамен пойду голодная и без чая((((пылюка кошмарная я чихала не переставая..белье и матрас ще не выдали нет той тетьки что выдает..вощим у меня тоска, ужо поплакала ...хотца взять просто и уехать послав все в Ж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёженька, потерпи, тебе уже только госы сдать и все, будет свобода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да у меня еще больше чувство появилось что ниче не сдам завтра...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, отставить панику! все сдашь, получишь диплом и все будет ок, главное верь в это. настрой боевой с утра нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, ну что ты! Сдашь, все нормально будет. А общага... Считай это просто очередным испытанием. И единственной неприятностью.

А мы с Самиркой Простоквашино смотрим

 

слушайте, у кого Капеллы/Жетемки 901, вы их как стираете? Я тут задумала постирать ее полностью, болты теперь откручивать придется, а вот соберу ли я ее обратно)))

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))спасибо девоньки))лан буду я выключаться, пойду в свое испытание - может хоть белье дадут так спать лягу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ёженька, ужас какой! ну что же делать, не расстраивайся! это временные трудности, скоро все закончится, и у тебя будет диплом на руках. Еще немножко осталось. Не раскисай! на экзаменах ни пуха))) Ты там надолго?

 

У нас опять жарища смертная(( блин, ощущения, будто в аду варишься, тока чертей со сковородками не видать))) и еще сегодня смог был, дышать было нечем, поля и степь вокруг горит. Потом вроде ветром смог унесло. Жесть ваще.

 

Земленика, вы на улице с Улькой гуляете? Мы гуляем только с 7.00 до 10 -10.30 утра, потом убегаем в дом под сплит. Потом только после 6 вечера только выходим, когда +35-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом только после 6 вечера только выходим, когда +35-38.

а девочка в августятах написала "а я думала жара только у нас бывает в краснодаре)))"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

парковку нашу показываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну у вас уже серьезная техника в ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, красотень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, здоровская парковка.А мы своему с дачи привезли кучу машин, от соседского мальчишки досталось, так Богдан не хочет в них играть.

Ёженька, держись, всё ты сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ты держись!!! недолго осталось, ща ГОСы сдашь и домой рванешь!!! а то что, лет учебы коту под хвост!!!!

Я ужо похудела на 2 кила за 2 дня!!!!! это очень и очень круто для меня!!! Правда слабость в организьме, как Еженька описывала...

Юль, пасиб))) Ваняш с утра как просыпается, сразу к парковке бежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочка в августятах написала "а я думала жара только у нас бывает в краснодаре)))"

)))

 

idole, крутая парковка! че за фирма? скока стоит и хде дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО, а почему не хочет??? Мой Ваняш на детской площадке у всех машины отбирает, складывает на отдельную скамейку и вазит их там))

 

пасиб, девочки, за комплимны))) Ириш, фирма Smoby стоит 2200. покупали в нашем детском магазине "Карапундель" :Dно я думаю и во всех детских они есть. По крайней мере пожарная машина (в кадре), покупалась отдельно (на годик Ваняшу, стоила 800 р что ли в Детском мире) и еще 2 маленькие машины такие же, как в парковке у нас есть.

Кстати, на наших "кроксах" "топ-топ" написано -это изготовитель (???) а то я все упаковки выкинула))

 

Optimistka, а то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, посмотрите в профиле у себя, у вас друзей не прибавилось? у меня прибавились друзья, но половину я не знаю. Что за фигня? опять чета с сайтом намутили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, тут предупреждение висело, что дружба теперь обоюдная. Добавились те у кого ты была в друзьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет друзей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у нас машины не в особом почете, но может поиграть. Про парковку эт я на будущее заинтересовалась))) У нас мячики на первом месте))) собирает кучу и никому не дает)) катает их целый день, утром просыпается и берет мячики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, я собралсь трость помыть у родителей))) в саду, и пусть сохнет. Ниче снимать не буду))

idole, ну все Даш, ща полфорума побежит покупать парковку))) очень клевая штука! мне нра

Еженька, ооо, ты в общаге будешь проживать! ))) как настоящий студент! харе паниковать! мне кажется заочникам все натягивают, вообщем сдашь экз! даж есди мало,что знаешь.

Я на заочку заканчивала пару лет назад, такой срааам был. Люди приходили на диплом даже не прочитав его. Но ниче, натянули всем.

 

всем привет )) месюки прошли, но состояние "ща всех прибью" осталось, может мне успокоительных?)))

 

добрая багира не появлялась на форуме с 11 числа, может уже того! родила..) :malicious:

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, так у меня не трость))) у меня полутанк. И чехлы реально стирать надобно. Ибо мы ее юзаем больше года и оооочень активно в любую погоду.

Девы, я мужнину кашу для рыб спалила. Пока Самирку укладывала, она сгорела бля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, главное не стирай в машинке )) у меня подружка додумалась с мужей простирнуть капор, ессна все сЕло и погнулось. А коляска хорошая была, инглизина люлька )

это ч то у вас за рыбы, которые кашу жрут?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а я стирала нашу капелу в машине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, мушш на рыбалку едет. Всегда им кашу готовит)))

Даша, как капюшон сняла. Я хочу на 30 градусах постирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мух снимал))) и одевал...я такими вещами не занимаюсь-сломаю все нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...