Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, ща список составим колясок, которые выдержали стирку в машинке))

Римм, наша коляска тож хряяязнюючая, и зимой и летом юзаем, автобусы, метро, машина, вся в пятнах от компотов, бананов и т.д. Но заморачиваться стиркой, когда можно взять порошок и губку, протянув шланг и мыть. У вас тем более жарень стоит.

 

А, блин, речные рыбы! я ваще о них не подумала))))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и причина моей головной боли началась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, че началось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я коляску руками стирала, щеткой терла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, дождь?

пойдем в бассейне топиться, я немножко воды набирала. уже прогрелась, потом еще наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет)))))

Все что я раньше писала про дочины истерики-фигня...я сегодня чуть из дома не сбежала от Сони..орет по всякому поводу: упала ложка-аааааааааааааааааа, закрыта дверь-ааааааааааааааааа..нааа, доченька, яблочко-аааааааааааааааааааа(это она так отвечает, что не хочет)..целый день крик, плач...мы за последние дни годовую норму слез выплакали уже....ну что ей не хватает, у нас ни от одного зубика столько слез не было...на улице только довольная)))))))) что это? от жары что ли?..

 

Девочки, реклама сейчас идет, что в Детском мире распродажа 50%... не знаете, на какой товар? ..автокресло интересно можно урвать со скидкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира не появлялась на форуме с 11 числа, может уже того! родила..) :malicious:

вот и я вчера заглядывала, думаю тоже того.

 

ТриО, а почему не хочет?

а хз, если я рядом лягу -вроде играет, а так раскидал и пошёл.Раньше у нас 2 машины хасбро катал по батарее, полу, стене, а теперь что то не нравится. А чтоб по часу с ними сидеть как твой, не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

а я была в ЖК сегодня)) подарила своей Гине корзинку с шоколадками и фруктами-ягодами)

Ссылки скрыты.

в среду иду сдавать анализы, на УЗИ, осмотр и если все хорошо, то на учет)))

 

Девчат, привет)))))

Все что я раньше писала про дочины истерики-фигня...я сегодня чуть из дома не сбежала от Сони..орет по всякому поводу: упала ложка-аааааааааааааааааа, закрыта дверь-ааааааааааааааааа..нааа, доченька, яблочко-аааааааааааааааааааа(это она так отвечает, что не хочет)..целый день крик, плач..

знакомая ситуация, у нас было такое) вроде кризис, само прошло!

 

вот и я вчера заглядывала, думаю тоже того.

 

и я, и я, и я того же мнения)

 

ооой, у нас кааак потемнело, ща ливанет походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети с горшками дружат. Какие у вас горшки? в виде стульчика или немного ниже, чтобы у ре коленки были не под прямым углом? как им удобнее сидеть?

 

 

У нас достижение. Сидели долго- долго на горшке, вдруг,слышу пук и ре пугается, подскакивает, смотрю, а в горшке какаха))) вод щастье-то))) но это, конечно, случайность, но первый раз мы поймали какахи в горшок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,  оооо, поздравляемс)))) у нас два, который стульчиком с вынимающейся серединкой ему не нра, ссыт в такой, обычный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, странно, я инглезину стирала в машинке и роан, ничего не село, на 30 градусей стави

ла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,Настя, вкусный такой подарочек.

Я тоже в обед ходила купила клубники и абрикосы, вечером наверное к Лесе в лагерь поедем навестим.

miya2, Ир, у нас и стульчик и просто горшок, по моему им всё равно, если ходят на любой сядут, а если не ходят то тоже на любой не сядут. :sorry:

 

Мой сейчас всё больше стоя, правда иногда горшок отпихивает, типа не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, круто))) И я хочу, чтобы мой сын так сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ммммм...какая корзиночка))))..а Г. не сказзала: кушай сама, тебе нужнее? :malicious: ..поди в улыбке расплылась и довольная под стол корзиночку загнала)))))))))))))

miya2, Андрюшу с маленькими успехами)))))))))))))) мама наверное готова была расцеловать гавнявенькую попку :D

Отправлено Сегодня, 11:14 ~Zhukova~,Настя, вкусный такой подарочек. Я тоже в обед ходила купила клубники и абрикосы, вечером наверное к Лесе в лагерь поедем навестим. miya2, Ир, у нас и стульчик и просто горшок, по моему им всё равно, если ходят на любой сядут, а если не ходят то тоже на любой не сядут. Мой сейчас всё больше стоя, правда иногда горшок отпихивает, типа не хочу.

вот и моя все стоя любит делать, даже какать...и как у нее так получается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, с первой какашкой в горшке!

по фиг на то, какой горшок, моя дома ходит в самый обычный, на дачах - поудобнее, спинка небольшая есть и спереди возвышение, они более устойчивые.

~Zhukova~, вкусно!

К@тюNя, вчера так было дома, несколько раз с ровного места истерила, на даче пока ттт, видимо, все же от жары.

 

Вот вам кстати привет от дачницы из бассейна (воды немного набирала, проверить, прогревается или нет, прогрелась быстро, вечером больше наберу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что твориться на улице... Хорошо, что мы выйти не успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, завидую, когда у нас будет тепло?

 

Ой, что твориться на улице... Хорошо, что мы выйти не успели

что то и у нас темнеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, хорошенькая дачница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, агга, а я наоборот стенаю, мне в жару не айс, мелкой правда хорошо)))

Ю-ля, спасибо, у вас дождь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, был проливной дождь, сейчас опять солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,клёвская парковка! ты на дюкане?я за две с половиной недели уже 5,5кг сбросила))))

 

Санчес,великолепна....

 

У нас тоже то гроза,то солнце....когда уже енти дожди закончатся....хочу летооооо !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, дачница- супер! мы тож бассейн маленький купили, но мы с сыном в большом купаемся вместе)))

 

Девочки, спасибо! Но я понимаю, что наши достижения-это чистая случайность. Просто я подловила. Сын никак не показывает, что хочет в туалет, не просится и тп. Предпочитает делать всои дела где попало и стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я монстр! Я полностью раздела Капеллу! Все замочила в Самиркину ванночку, пущай пока отмокает. Капюшон придется-таки стирать руками. Все остальное на 30 градусов в машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, читаю, а что-то написать нет сил. Голова так и болит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а у нас пасмурно весь день, а дождя нет...завтра, наверное. собака пойдет-все планы испортит :sorry:

ТриО, зато мы ежели не с машинами на месте не сидим не минуты!!! Это отдых)))

Фла, Санчес-душка!!! тоже в басик хочу)))) у нас комариная атака на даче не спала...

Жукова, ты издеваешься над последователями Дюкана :malicious: :malicious:

Симпапупс, да я на Д.кане третий день...тебе плохо от одних белков не было??? Утром купила ваняшу клубники, ну он естественно от нее отказался-сожрала :sorry: и такой прилив энергии сразу почуствовала!!! Ты на атаке скока дней была??

 

SoGentle, Римм, я точно все в машине стирала на 30 - у нас одинаковые коляски..

 

блин! у меня Василий стал от молочки отказываться - сначала смесь, потом творожок, теперь йогурт...а если учесть, что мясо мы не сильно уважаем, это катастрофа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...