Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ю-ля, мне предстоит наверное завтра стричь машинкой, чую будет шоу. Насчет мытья - у нас ритуал целый, вытаскивает папа и несет в комнату но когда его нет конечно я сама (сейчас его нет, день рождения чей-то отмечает)

 

Ой, забыла похвалиться, у нас вылез последний клык нижний, наконец то, я тааааак рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Optimistka, Люб.а у тебя сын один в ванной, пока ты в инете сидишь, или ты с телефона и сидишь в ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну с клыком))) у нас верхние пробились, лезет нижний правый, сын ест только картоху или макароны... от курицы и сердечек отказался, ест много хлеба, печенек, хлебных палочек...

А стрижка у нас как-то тяжеловато пошла... Это впервые с 3 мес и до сего дня... Я чуть новую машинку не купила. Хоть и началось всё хорошо - Савёнок, пойдем прическу тебе делать? Он - ага, и головой наклон и побежал в ванную, залез на унитаз - готов к стрижке, а стала стричь - началось нытьё и соскакивание с места подстригания. Кое-как оболванила)))

 

А ещё мы с сыном сегодня впервые познали лужи))) Ну я-то не в первый раз, а он - да))) Он так ржал))) Так топал/шлёпал))) Мокрые оба были до макушки)))

 

Optimistka, miya2, что вы делаете сейчас и что читаете на БП? А то мне пишут, что я одна, а вы читаете главную страницу сайта...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы делаете сейчас и что читаете на БП? А то мне пишут, что я одна, а вы читаете главную страницу сайта...

я на форуме втут сижу. И мне пишут, что я тут одна сижу и тебя на форуме нет вообще. Хрень какая-то же давно с этом, я уже внимание не обращаю.

 

все, я убегаю. До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хехе, я мадаме вечером говорю "Санчес, пойдем спать укладываться", она мне тащит свое полотенце, мол, сначала помой, имей совесть. Пришлось мыть)

Optimistka, Ю-ля, с зубами деток!

И я пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет садиков: в очереди на два других мы стоим, просто, что меня смутило - мы 20-ые в очереди.

 

Соц.опрос очередной - напишите плиз название автокресел. Еду к маме, от города ехать в деревню 200км, хочу попросить купить кресло папу. Только что с ним потом делать? Оставить там или тащить сюда? Чтоб стоял и пылился.

Еще ни разу не видела в описании кресла горизонтального положения. Везде пишут 3,5 положений, полулежа получается. Ехать долго, будет вечер, чтоб Ромка мог поспать в нем.

Помню хвалили Максикози приори, какие еще? Вообще не шарю а них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, думаю горизонтального положения нет в креслах, а в полулёжа Ромашка нормально поспит))) может б/у купить, если редко ездите на машине?...

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, девчонки обсуждали тему и я четко запомнила, что страхово покупать бу, фиг знает вдруг в аварии побывала. Это мысль в мозгу засела. И не вылазит. Десять тыщ конечно жаба душит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, нееееееее, одного никогда не оставляю, я с ноутом в ванной :D

Ю-ля, с клыками вас, а стрижемся мы с концертами примерно месяц уже, до этого все как по маслу было. Я все время тут, никуда не уходила. В ноябрятах сижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, купи б/у от знакомых!!! если есть возможность, просто не вижу смысла в покупке, если редко катаетесь. Нашему креслу 11 лет, бебеконфорт, кажется так пишется, мы тоже редко ездим, но я знаю, что кресло новое было, двое детей редко ездили, аварий не было

Optimistka, спасибо за наши клыки, а стрижка - да, сегодня впервые с концертом, даже месяца полтора кажись назад я сама стригла сына и было всё отлично, но вот сегодня...

 

Selby, скрыта, Optimistka, Люб, ты смотришь главную страницу... Вот поэтому мы и пишем мало, все думают, что в одиночку сидят...

 

Оооооооо, пятница))) Салюты начались))) Дачники понаехали)))

 

Всё, я - спать. Спокойной ночи всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то все пропали, спят чтоли уже? А куда у нас Оксана пропала, круги рисует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из гостей вернулись,Туся вырубилась даж сказку не дослушала - уложила ее сегодня на полтора часа позже....

Люб,голова прошла?

Юля,я фотку через мес диеты сделаю - тогда выложу начальную и то что получится.....

 

фиг поймешь спят все или как - я ток себя внизу вижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опят пропала, что у вас тут твориться опять не в понятиях) ну а я вся в творческом порыве, рисую-рисую, рисую, мне наконец-то мальберт сделали, счастлива по уши, до родов ещё месяца три порисую, а там придется перерывчик сделать) так что времени стало катастрофически мало, а мы ещё Мишке кровать на смену даже не выбрали, да и все постельное новое. Вот думаю со среды в декрет пойду, получим денюшку и пойдем тратить)

Мы кстати тоже не дались постричься ни ножницами, ни машинкой-так и ходим, снизу только что успела, то и состригла, а потом истерика и махание руками со скоростью ветра(

Вот что я пишу)

Ссылки скрыты.

,,-это за последние 2 недели, теперь снова холсты надо покупать-закончились, вот к вам выбралась, пойду на ночь глядя прочитаю, что у вас тут нового)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе хмурое утро)))

marisha0103, Красота какая)))

 

Меня сын поднял в 6-50, минут пять был в хорошем натроении, а потом начался скандал. И орет постоянно, и по голове себя лупит кулаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, взяла бы с радостью у знакомых, таких нет! Вот в чем дело.

Мы тож около семи на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммуль, а прям обязательно супер-дорогое брать кресло? Можно ведь и бюджетный вариант посмотреть.

Всем утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, а ты с чего пишешь? С каких то маленьких картинок?

Очень красиво. Для меня рисование - на грани фантастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толясика с клыками, Савенка тож и плюс со стрижкой!

Мариша, какая красота! Я восхищаюсь людьми, способными рисовать, ибо я сама рисую по принципу палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек.

Мы с Самиркой сейчас водяную раскраску разрисовывали. Он не впечатлился чет. Попозже еще раз выдам

 

еще хотела спросить, у кого детки целоваться любят.детки в губы вас целуют? Мой открыл для себя не только мое лицо, но и руки,шею и грудь. В общем,до куда дотянется.

 

мы позавтракали,сейчас бум полы мыть. Так что буду набегами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. У нас тоже пасмурно, благо вчера успели сходить немного на горках покататься, а так тоже доджи эти уже поднадоели, лета тож хочется)

Мариша, а ты с чего пишешь? С каких то маленьких картинок? Очень красиво. Для меня рисование - на грани фантастики)

нет теперь в основном в фото, так что картины в единственном экземпляре)

еще хотела спросить, у кого детки целоваться любят.детки в губы вас целуют? Мой открыл для себя не только мое лицо, но и руки,шею и грудь. В общем,до куда дотянется.

мы в губкилюбим целоваться, а потом куда скажу, бусяет, в щечку, лобик, носик, ушко, мы так забавляемся, и свои потом подставляет, что бы я его бусяла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня достали лужи по всему дому!!! Все, иду, покупаю памперсы и пусть до 6 лет в них ходит! Только что 4 трусов поменяла - как одеваю новые - тут же ссыт!!! Уже довел до истерики меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,не нервничай! Я тож психовала, наступая на лужи, и вытирать иногда не успевала. Дома у нас 25 трусов, за день бывало,что все лежали в стирке. Сейчас нормально,хочет писить - говорит.

И ночью не писает, хоть и выпивает поилку (150 гр) перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался радионяней, как вам она, а то я в этот раз хочу купить, а муж всё радиоволнами пугает( а я хочу на улицу хоть по вечерам спокойно выходить, пока детки будут спать. С Мишком каждые 5-10 минут дергалась проверять спит ли он-напряжно как-то. Короче хочу и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103,  ух тыы, красотааа!!! Меня вот что-то тоже пробило на художества.. Я, к слову, кистей в руках не держала с окончания худ.школы.. А это уже почти 10 лет...

 

marisha0103,  я пользуюсь. Какие радиоволны?) Это ж рация обычная, она разве вредная?)))) мне кажется в наше время этого уже не актуально бояться)

А радио, тв, мобильный и т.п. твой муж тож избегает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чтобы не нервничать мне надо Савку упаковать в памперс. Я понимаю, что он ни хрена не соображает в этом вопросе, но не подряд же! Ну ладно раз в час нассать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброе кстати!)

у нас наконец-то нормальные выходные с папой и без дач-свекрови и тп проблем) поедем в икею, Вано кроватку посмотрим)

 

Ю-ля,  мож ты егоспугиваешь и он доссывает потом? Я плюнула на все и одела памп. Тем более колотун такой!

 

Ю-ля,  мож ты егоспугиваешь и он доссывает потом? Я плюнула на все и одела памп. Тем более колотун такой!

 

Ю-ля,  мож ты егоспугиваешь и он доссывает потом? Я плюнула на все и одела памп. Тем более колотун такой!

 

Блин... Глюк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...