Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

marisha0103, ух тыы, красотааа!!! Меня вот что-то тоже пробило на художества.. Я, к слову, кистей в руках не держала с окончания худ.школы.. А это уже почти 10 лет...

ну так никогда не позно начинать, у меня правда перерыв был только на беременность и пока Мишута был маленький, а сейчас увидела что продаются слабопахнучие, и без запаха растворители, вот и стала писать, не ожидала , но люди уже и заказывают. А муж прям ходит и мной гордиться, он оказывается всю жизнь мечтал, чтобы я этим делом занималась, мол при деле всегда, и ныть не когда, что скучно)))хотя я не нытик, это он заранее видими волновался)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, вчера спина уже меньше болела, я решила, что прошло и намыла полы.. Теперь опять болит ппц... Скрючило, блин..

 

marisha0103,  здорово)) мне Вано не даст ща начать) это у нас весь дом будет расписной потом)) а когда он спит и я сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, не спугиваю, он сидит, играется, потом встает и ссыт! Одеваю новые трусы и он тут же снова! И так 4 раза!!!

Блин, черная полоса моей жизни становится еще чернее, брату только что разбил машину рейсовый автобус, в задницу ему въехал так, что машина заканчивается передними дверями, если бы сзади были дети - то трупики однозначно! Слава Богу он ехал один.

Ремонту она скорее всего не подлежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, сегодня голова не болит вроде, надеюсь перепадов погоды не будет. Я вот кстати тоже начала задумываться насчет диеты, после родов интересно получится у меня?

marisha0103, Привет, и я пока время позволяет решила закончить все свои творческие начинания )))). Какая красота у тебя на картинах.

Ю-ля, Юль, наверное на клыки реакция, Толян ваще головой об асфальт бился, сейчас вроде страсти поугасли, ттт

И ночью не писает, хоть и выпивает поилку (150 гр) перед сном

завидую белой завистью, мы днем не ссымся, а во сне выдаем все что можно, ночью по 2 пама меняю иногда, т.к. в ссаном спать не хочет

всем привет кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, а Ваня так рано переедет из детской кроватки? Я думаю лет до 3 Саву класть спать в детскую, которая с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонту она скорее всего не подлежит...

пипец, ну что же такое, машина на КАСКО?

 

Я думаю лет до 3 Саву класть спать в детскую, которая с рождения

Толян тоже с августа переедет в кресло раскладное, там хоть частично борта есть, надеюсь не свалится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, здорово)) мне Вано не даст ща начать) это у нас весь дом будет расписной потом)) а когда он спит и я сплю)

у меня Мишка первый день тоже мне такого жару дал, когда взялась, и ныл и кричал, сопли по колено, всё ему отдай.... через 2 часа понял, что ныть бесполезно) на следующий день уже не ныл, но лез, приставал, что бы ему что-нибудь дала. Теперь с этим проблем нет, каждый занимается своим делом)

Блин, черная полоса моей жизни становится еще чернее, брату только что разбил машину рейсовый автобус, в задницу ему въехал так, что машина заканчивается передними дверями, если бы сзади были дети - то трупики однозначно! Слава Богу он ехал один. Ремонту она скорее всего не подлежит...

блин, жалко,хорошо, что сам цел. меня муж вот и боится на права пускать, сказал, что сейчас опасней намного стало на дорогах, чем было( а мне надо-полюбому, не представляю как я с двумя теперь детьми буду ездить в город за покупками-это же жесть будет для меня полная, а он в рейсе(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, наверное на клыки реакция

не знаю на что такая реакция, но это уже очень давно началось - то об стены бился, то об пол, сейчас руками лупит, просто нервный какой-то...

 

машина на КАСКО?

нет, она старенькая, ей лет 11 штоле... Главное отсудить у автоколонны ее стоимость... ТОгда можно купить другую машину. И не старую иномарку, а жигульмобиль почти новый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Привет, и я пока время позволяет решила закончить все свои творческие начинания )))). Какая красота у тебя на картинах.
Вот видите какие мы молодцы, хотя я это всегда знала)

У меня Мишка сегодня отмочил, во сне видимо писять захотел, слышу крехтит, ворочается, поднимаюсь, смотрю картину, писюлю с пампа вытянул, и весь себя обмочил, вся одежда мокроя, кровать тоже, сегодня матрас не знаю как сушиьб, боюсь ещё больше под дождем намокнет, а ванной детское 3 день высохнуть не может(короче спал с нами пол ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшки - у моей подруги сыну 2,2 года, она почти год с ним борется за горшок! Ну совсем он не делает в него ничего!!! Так что мои двухмесячные мучения еще ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли с улицы, попали под дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а у нас пока просто пасмурно, гулять пойдем после сна, сейчас в кубики играем))) Я выпила уже 25 капель валерьянки, мне поспокойнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а мы как на зло, пошли в парк гулять и я - чудная женщина- надела сыну сандали, хотя видела что на улице сыро. Ну и вот, пошел дождь, ноги у Толяна промокли, ну хоть уток посмотрели недолго, гуляли примерно 40 минут, теперь я спать хочу, а Толе пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у нас похолодание до +35 в тени)) хоть можно жить теперь.

И еще...пипец, я каждый день встаю в 5 утра((( Андрюша с 5 утра возится уже, целый час я его пытаюсь успокоить, но все равно он в 6 утра встает и через пару минут какает. И все, утро начинается в ванной,фиг поваляешься пол часика((( И так уже пару недель точно. Застрелиццо.

 

Римма, насчет кресел. Они не раскладываются в положение лежа, только полулежа, и в них прекрасно ре спит. Мой Андрюха и то спит даже сидя. Правда 40 мин максимум, но все-таки. И удобно ему вполне. У нас Ромер, но новое оно дорогое. Я видела вполне приличные кресла за 5 тыщ всего, вам же все равно оно крайне редко нужно, я не вижу смысла покупать ооочень дорогое. Тем более Ромка скоро из него вырастет, а на вырост еще одно покупать- вы разоритесь.

 

Насчет поцелуев. У меня Андрюша целуется очень интересно- открывает рот и приоткрытым ртом лезет меня целовать, в основном в губы тянется, но щечку стараюсь подставлять.)))

 

marisha0103, картины офигенные!! талантище!!!

 

Мы накупались в басике и сын уже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, с похолоданием вас)))

Юль, хорошо, что с братом все в порядке.

А я тут получила очередной нагоняй от мужа за то (далее цитата), что "не проявила фантазию и сварила суп с фрикадельками и рисом".добавил, что "это несерьезно". Причем когда я спрашивала, что он хочет, он сказал, что на мое усмотрение.Возник вопрос - а вы каждый день готовите что-нить эдакое расчудесное?

Блять мало мне ежедневной уборки и стирки, теперь еще обед из трех блюд подавай. Учитывая,что он мой список продуктов критикует, а потом просит что-то особое. Бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а брат не пострадал? и кто виноват в аварии? может ему возместят ущерб, и все будет хорошо....дай Бог.

 

SoGentle, расчудесное каждый день не готовлю. Мой муж всеядный. Редко просить что-нить эдакое. Да, это напряг, когда тебе сушат мозх по поводу меню, хотят как в рЭсторане. А на рэсторан заработал? пусть тогда сам покупает продукты на свой вкус и заказывает тебе блюда. У меня муж сам ездит в Ашан, список вместе пишем, ну и плюсом помимо списка всегда ченить притаскивает, говорит, что приготовь, вдруг как-то захотел. Ну и готовлю. Все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, затаривание продуктами лежит на мне (после модерации списка есессна), он везет меня, катает каталку и расплачивается. У меня давно зреет мысль отправить его за покупками, но не знаю, как ее осуществить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, отправь срочно! пусть хоть раз столкнется с тем, как трудно выбирать, да и еще экономить. Потом не будет тебе мозх выносить, что ты купила не то, и поэтому готовишь не то, что он хочет. Он ориентирован в ценах на продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия,да, про цены он в курсе. Помимо списка брать ничего не дает,поэтому список пишу максимальный.

Я сама никогда изысков не ела,потому и готовить их не умею. Да и не знаю, будет ли он есть это. Он вообще-то всеядный. Я не знаю, чего ему сегодня шлея под хвост попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, брат не пострадал, шея только болит. Привез он ко мне свою машину... Это капец! Хорошо, что он был один! Сзади - однозначно была бы куча трупов. Виноват автобус, что въехал в него. Пока неясно сколько возможно будет отсудить ущерба... Поедет на консультацию к юристу. Есть у нас проверенный, именно по ДТП, всё выигрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ну и ситуация у вас. Ппц.

Мама как? Лучше ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши ужасы...

От удара в жопу даже борода с музыкой вырвалась

Ссылки скрыты.

заднее сиденье, точнее то, что от него осталось

 

SoGentle, мама в больнице, ничего не знает про аварию и не скажем максимально долго. Только вот теперь Артем без машины к маме если поедет - то на дорогу будет тратить 8 часов, чтобы там пару часиков побыть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня дюканюсь.

Начинаю ныть, сын на ночь орёт, просит чтоб кто то с ним сидел. А днём пипец, просто не управляем стал. Носится, ничего не понимает, возбуждённый какой то. Биру на руки чтоб успокоить-орёт и бьёт меня по лицу. С у тра ездили в торговый центр- полный пипец и *опа. Успокаивался только на каруселях, раз 8 прокатился, ушёл с них только под предлогом попить. А вчера поехали к Лесе, это был ад, я не представляю как ехать на юг, он 30-40 мин посидел (с моими уговорами )и усё, ни игрухи, ни машинки, села к нему назад книжки читали-вот только так посидел. Муж говорит поедем ночью, чтоб всю дорогу спал. В общем :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Надо к невропатологу идти,это уже край. Ира (мия ) ты своему ничего не даёшь? Начну пока с глицина.

Ныла, даже не поздоровала.

Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще-то всеядный. Я не знаю, чего ему сегодня шлея под хвост попала.

ну тогда у вас не запущенная ситуация)) может у него пмс)))

 

 

Ю-ля, если брат не виноват, то должны все возместить. Страховка же есть? Муж разбил машину полностью( я писала. когда его камаз придавил, все 4 стороны помяты были), нам возместили 100 с чем-то тыс по страховке. Наша машина подлежала восстановлению, а если не подлежит- то может там еще больше выплаты будут, я не в курсе. А почему ущерб нужно по суду требовать? Водитель автобуса не признал себя виновным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, какой ужас, хорошо хоть никто не пострадал.

SoGentle, что за муж.

Так , я больше не жалюсь, а то у вас такие пепцы(и это я только последнюю стр прочитала, может оскальное не читать, а то ещё что нибудь этакое увижу.), а я со своими воями-неуправлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...