Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оль, обезопасить хочу себя и ребенка. Или хотя бы ребенка.

Мшерри правильно написала.

В случае чего у ребенка будет жилье хоть.

 

Лена, мы постоянно через инет записываемся. Т.к. Через единую регистратуру к неврологу нашему например не попасть. Я в 00 перезагружаю страничку и когда она открывается, там всегда уже 5-6 строчек заняты. То же самое с ортопедом. Но сейчас наш ортик уволился, пойду к платному: компьютерная диагностика и консультация специалиста 500 р стОят.

 

пока ребзь спит, я успела брови оформить и нохти покрасить на ногах. Рукти наверно не успею уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ю-ля, Юль, ну это капец конечно, хорошо брат не пострадал. Мы свой Акцент тоже когда-то в хлам разбили, вернее муж въехал под камаз, у нас такой перед был, мужа МЧС выризали и очень удивились, что он жив остался :shok:

ГусёнA, с возвращением, как отдохнула? фотоотчет не забудь, дай хоть чуток позавидовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерная диагностика и консультация специалиста 500 р стОят

у нас это стоит раза в три дороже ((

Optimistka, ну как отдохнула, даже и не знаю, фотик не брала, не до него было, в первый день, помогала у подруги на похоронах дедушки, во второй день драила комнату нашу (полы, окна, полки), чтобы с Полиной приехать в чистую, в третий день со строителями разбиралась, размечала место под фундамент, полола, стирала, в вчера после обеда поехала в Москву, вот отдохнула, так отдохнула :D Да и комары звери просто, у меня все ноги, руки и бока покусаны, хотя было жарко +30 или больше даже. Единственная радость, что с подругами встретилась, по вечерам сидели пили коня или пивасика и болтали-болтали-болтали )))

 

мужа МЧС выризали

ну ужасы просто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, что к ним с лекцией какойто дохтор- профессор-не профессор приезжал и это говорил.

блин, ну если профЭссор сказат...то значит я уже деградировала, то от валерьянки с успокаивающими,то ли от транков :Crazy: может и память хуе стала, стала многое забывать, но вот детских стишков знаю много))) Чуковского знаю мойдодыра и тараканище))) может у меня еще не все потеряно? :Crazy:

 

ГусёнA, привет!!! я все про тебя думала, как ты там одна кайфуешь :D

 

Ир, а меня не успокоил, пачку съела, не успокаивалась вообще! Но может это на меня не действует глицин

и на меня тоже не подействовал. Но некоторые хвалят.

 

 

Selby, Римм. а кроме Болгарии еще другие варианты почему не рассматриваете? Турцию например? Ну или Болгарию, но в отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин вся в уборке, своих выгнала гулять, и несу повинность по дому, и оладьи печеночные хочу сделать, может Толя одобрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!Вас не читала, может потом)))

 

Я СДАЛААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и еще похоже у нас в дипломе будет написано НИЯУ МИФИ и ни слова о техникуме....походу мы случайно вышку получим)))но пока не понятно)))увижу в июле))

 

и еще я схуданула на 2 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, поздравляю!! Молодец! наливай шоле))) Когда домой поедешь?

 

 

Ой, девчат, чет Андрюха какает сегодня пипец...аж 6 раз!!! Я задолбалась! Бесконечно мою сына, стираю трусы и вытираю везде, т к какахи из трусов вываливаются по бокам, все течет по ногам. пачкаются носки, обувь...ну и вокруг везде валяется((...жесть какая-то. Ну и лужи вытираю. Хорошо, что много на улице тусим, там хоть лужи не вытираю, а вот какахи...ммадарагая...Сегодня первый раз маленький кусочек помидора сыну дала, ну неужели от него ? помидор с нашей грядки. Да и вчера-позавчера сын 4 раза какал. Блин, хоть одним рисом его корми на завтрак-обед-ужин(((

 

У нас дождь прошел, хорошооооо))) но все равно духота, но хоть не +40 уже, чуть меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, поздравляю!!!!!!!!!!

Selby, мда уж, а в июле вы не можете?

у нас у свекра там квартира, вот на слеующей неделе жена свекра с их детьми поедет туда и до середины сентября там (хотя раньше говорили, что будут только летом, сентябрь мол свободен), так что если мы вдруг туда надумаем - только конец сентября(((((

Ю-ля, сочувствую. ладно брат цел

 

у меня сегодня денек - ппц, в четверг заехали на дачу свекра, там одна комната большая и кухня большая, ну и баня-душ, участок правда ничо так по размерам. Вчера звонит свекр, мол, я у вас ключи забрать хочу, завтра туда приедем семьей, блд, предупредить никак нельзя было? Ладно на день всего без ночевки, но приехали свекр, жена, двое детей, теща его и племянница. Я и так-то людей не очень люблю и не особо кого видетьь хотела, а тут еще такой набор (при том, что детям по 4 года, ппц шумные и не особо воспитанные), плюс всем интересно с Санчес пообщаться - она к вечеру просто начала истерить от внимания повышенного.

Уехали, я хоть выдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ира, поздравляю, я тебя сегодня ругала и вспоминала часто, молодец!!!

miya2, Может правда с помиора каки? Толян Трескает их тоннамии хоть бы срал с них нормально, а то какашки какие-то тугие последнее время, не знаю чем их разбавить, абрикосы и киви тоже не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а сливы? и курага? мою от них только так слабит, в том числе из компота сухофрукты)

плюс качественно слабит с семечек, если успеет упереть у мужа и съесть

miya2, а кроме помидора что еще ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с семечек нифига, сливы и курагу что-то не ест, пока зубы прут только абрикос мягкий ест и то не много, и понос плохо и такие каки тоже не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, попробуй грушу или яблоко запечь в микроволновке (середину вырезать и на самый максимум в тарелку с крышкой или тарелку накрыть тарелкой на 5-7 минут), там шкурка потом легко убирается, мякоть моя ест, даже если совсем ппц с зубами, от него тоже слегка слабит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, Ир, молодец! Наливаем и пьем!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем наливаю!!))))мне честно говоря прям даж не вериться что все кончилось...)))сижу уже дома и пока не осознала, наверное пойму когда диплом пришлют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, а ты боялась. Все не так страшно оказалось,да?

Теперь мы будем почаще лицезреть Катюшу,времени-то теперь вагон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, было жутко страшно, я когда вышла отвечать даже забыла как меня зовут, я не говорю уже о вопросах - поэтому мне поставили 3...)))да ща отойду малек и наконец-то займусь фотками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, красота.Я купила радионяню месяца 1,5 назад и очень пожалела, что не сделала этого раньше. У нас кухня далеко от комнаты и всегда прислушивалась зовёт или нет, сейсас поставила няню и свободна. Но я больше для дачи покупала, он спит в доме, а мы на улице. В доме стеклопакеты, плача не слышно, приходилось постоянно бегать слушать или кого то в доме оставлять. В общем я доволльна, а купила бу у знакомой, в очень хорошем состоянии (они видеоняню купили)

спасибо, а радионяня какой фирмы? а то их так много, что я растерялась. У нас тоже свой дом, и я часто выхожу, и тоже постоянно на чеку, напрягает до ужаса.

Мариша, мне кораблики больше всего понравились. И я в шоке, что каждый у вас делом занимается!

Спасибо! На кораблики уже вроде как и покупатель нашёлся) А чего в шоке? Муж ИП, он или в рейсе, или дома в гараже, грузоперевозками занимается, ну и обслуживание машины в его обязанностях, так что дома он у меня практически не сидит, у нас один семейный день, когда никто ничего не делает-это воскресенье-закон!!!Так что каждый занят своим, благо что гараж наш дома, могу к нему сама ходить с Мишкой, когда соскучимся)Ну и покушать мы вместе любим дома)))Другие, правда так и говорят, что не смогли бы так жить, так что муж знал кого выбирал)))Сейчас машину -бусик готовит полным ходом с утра до ночи, зато потом как поедем все вместе отдыхать-лепота)

 

Fla, с семечек нифига, сливы и курагу что-то не ест, пока зубы прут только абрикос мягкий ест и то не много, и понос плохо и такие каки тоже не хорошо

А ещё можно попробовать давать хлебцы диетические, у меня от них Миша стабильно стал ходить, и нормальным таким видом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти картину довышивала, осталось одним цветом полукрестами море добить маленький угол и все, работа монотонная, но быстрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, молодец))а я теперь наконец-то продолжу вышивку и надеюсь скоро закончу и новую начну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме помидора что еще ел?

все как обычно, фрукты овощи, все привычное и в прежних количествах. У меня подозрение на помидор...не знаю, что за засранство напало(((

 

Optimistka, зеленое яблоко слабит, и еще мы хлебцы же едим, много яблок и хлебцов, от этого мы и засранцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то опять никого не видно, футбол начинается, смотреть кто будет кроме меня? Я намылась, сижу ем мороженное, хорошоооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,я тож тут...нажралась креветок с кока колой....ща с мужем тож будем футболян смотреть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не усну о буду смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а ты не хочеш Савенка врачу показать? А то ты все пишеш истерики, по голове себя бьет, это же не нормально. И как я помню это уже давно у вас.

я жаловалась и неврологу и педиатру, они сказали, что так бывает... Да и я понимаю, что может быть от того, что я психованная вечно

 

SoGentle пишет: Он еще не в курсе, что я буду себе бОльшую долю в собственность просить и оформлять буду на папу своего.но это по завршении платежей. а что это ты так мужа обделяешь?

а я считаю - правильно!

 

Ю-ля, ой, ну как же так, мамочке скорейшего выздоровления!!!!

спасибо)))

 

мужа МЧС выризали и очень удивились, что он жив остался

ой, как страшно!!! А чего это он поехал в камаз? Артем-то стоял на красный...

 

Я СДАЛА

поздравляю!!! А схуднула от госов?

Fla, жуть какой у тебя... Табор понаехал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да схуднула на нервной почве...про Саву: у меня катька тож ся так вела и тож говорили нормально нормально, я настояла на успокоительных пьем неделю и она стала спокойнее гораздо!!!!!!!!!!!!нам эдас 306 прописали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...