Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ёженька,поздрям со сдачей госов!!!а ты боялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я футбол никогда не понимала и не смотрю))) И мух - будущий-бывший - тоже не фанат)))

Я только братишку проводила с девушкой.На него аж смотреть страшно, он так переживает. А она у него умничка! Сторожила машину часа два, пока он был в ГАИ на разборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста,после эдаса мы тоже стали спокойнее....по мне - так я считаю деть не должен нервничать и вести себя неспокойно,значит что-то ему доставляет дискомфорт и надо искать причину,но это моё имхо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Симпапупс, я думаю я своими психами ребенка довела... Я же всё время почти на взводе((( Причины - разные, но отражается всё на Савёнке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот и я так считаю)))причем бо большей части такое поведение - просто показатель того что ребенок просто гиперактивен отсюда и истерики - мозх не справляется))

 

Ю-ля, так купи себе успокоительные и Саве эдас и пейте вдвоем - лучше чем вечные истерики у вас обоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я пила глицин, пион, валерьянку, меня ничего не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,я так только в полгода Туськиных выяснила причину,когда нам массаж делали - зажата шея была,а до этого пили всякие успокоительные и ничего не помогало,потом еще раз пили курсом,тож думаю гиперактивновть наша давала о себе знать....ща уже легче стало - она много чего объяснить может,показывает где болит....хотя психи все-равно случаются,причем вижу что бесится если я не могу понять что она хочет - как только понимаю,сразу успокаивается.....скоро всем нам станет легче,когда смогут всё объяснять....

Юля,терпения тебе,дружочек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

marisha0103, ну ты художница! Молодчинка! Я купила Маше акварель и кисточку. Тоже рисовать захотелось. Но кроме елки и шарика ничего не получается))))

. У меня давно зреет мысль отправить его за покупками, но не знаю, как ее осуществить.

лучше не надо, а то накупит хрени какой-нибудь. Мой от всего этого такой далекий)))) Раз пишу ему СМС: Купи сыр голландский, 4 шт помидоры. Купил 4 пачки сыра, а помидоров не принес. Говорит, что не было в магазине))) Может и хорошо, что не было, а то не знаю, сколько бы он их притащил)))) Сыр потом долго ели. Дикие люди эти мужики в магазинах :D

Ю-ля, это просто кошмар какой-то! Что же это творится???? Действительно черная полоса, причем широкая! Может надо уже меры принимать? К бабке-колдунье сходить, а лучше в церковь.

Мама твоя как? Второй инсульт очень серьезная штука. Ей теперь надо себя беречь как зеницу ока!

А из-за чего он случился? Она что перенервничала?

Посмотрела фотки - ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,если чё я тоже псих по жизни,но после того как родилась Туська я себя ежедневно дрессирую и пью успокоительные,если чувствую,что совсем накрывает...ща прежде чем открыть рот и высказать своё фи я себя торможу,задаю себе вопрос - а что случится,если.......делаю глубокий вдох и на всё забиваю.....самое трудное для меня было остановить себя и научиться делать вот так,просто если я себя не остановлю - мало никому не покажется,ибо когда меня несёт это хуже урагана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, из-за чего у мамы повтор - никто не знает... Она поехала отдыхать в родительский дом, там постоянно живет ее младшая сестра, вроде всё ровно было...

Симпапупс, а я вот как-то не успеваю подумать, сначала эмоции, потом голова((( Дрессирую себя, конечно, но плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, попробуй пустырник форте по табл 3 раза в день через несколько дней почувствуешь что помогает))меня тож мало какие успокоительные берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, надо попробовать))) Видимо усталось копилась долго. Я всегда одна. Хотя, это плохая отмазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и память хуе стала, стала многое забывать, но вот детских стишков знаю много))) Чуковского знаю мойдодыра и тараканище))) может у меня еще не все потеряно?

теперь тебе УЗИ только детям делать. Будешь им стихи читать, чтоб не рыдали)))

 

Я СДАЛААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! На 5?

 

Fla, Сашка в бассейне такая лапа! Прям захотелось к ней Машку подкинуть, чтоб вместе поплескались)))

И с горшком дружит, молодец, не то что некоторые, старшие на 2 месяца тетки!!!!

Моя ссытся в горшок только после дневного сна. И все. А так лужи по всему дому. А про более грязные делишки ваще молчу. Тоже все в трусах(((

Но вчера Маша меня просто добила своим писанием на пол. Стоит, ноги расставила , льет лужу. И тут она замечает, что на полу ее любимое драгоценное одеялко и она может его намочить. Поток прекращается, одеялко отодвинула и дальше прудит))) У меня челюсть до пола отвисла. Это ж надо быть такой козой! Что одеяло зассыт и я его отберу стирать - это она понимает. А что в горшок писать - фиг вам! Жилище индейцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да просто сем разные успокоительные подходят))я много перепробовала пока мне невролдог не посоветовала эти))они еще с магнием и витаминов В6)

 

OksDmi, приколиста млин - на 3))))я отупела и онемела сразу сев за стол к комиссии, за меня преподы все говорили а я ток по одному слову кое как вставляла и кивала, руки тряслись глаза бегали - вощим выглядела со стороны я как псих какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, футбол начинается, смотреть кто будет кроме меня?

я не буду, меня ваш Аршавин бесит чего-то))) Я слушаю, телек в соседней комнате футбол попугаю показывает)))

Да и я понимаю, что может быть от того, что я психованная вечно

Юля, конечно все от тебя идет. Дети они очень хорошо чувствуют мамкин настрой. Если я психую, Машка тут же начинает истерить, чем выбешивает меня еще больше. Но у тебя такая фигня в жизни творится, без 100 гр не разберешься. Не удивительно, что ты нервная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без сил. Иду спать. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это он поехал в камаз?

Юль, все банально, молодость и алкоголь :girl_box:

Ну вот, нашим гол забили, пора им чемоданы домой собирать..

Стоит, ноги расставила , льет лужу. И тут она замечает, что на полу ее любимое драгоценное одеялко и она может его намочить. Поток прекращается, одеялко отодвинула и дальше прудит)))

молодец Маша, насмешила ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наши меня расстроили...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наши меня расстроили...(((

 

Ну вот, нашим гол забили, пора им чемоданы домой собирать..

вот нашим вчера круто не повезло. Сначала конец света с погодой, потом два мяча за 5 минут закатили, а в довершение всего шведы продули. Теперь если у англичан не выиграют (ха-ха) то соберут чумаданы и разойдутся по домам))) Матч будет на Донбас-арене, там они еще ни разу не выигрывали. Непрушный стадион(((

 

молодец Маша, насмешила ))))

смешно тебе, а у меня рука ой как чесалась дать по жопке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, все равно сходи к еще одному врачу. Меня впечатлило, что Савенок себя по голове бьет((( А узд мозга ты не делала ему?

Ёженька, поздравляю со сдачей!!! наверное как гора с плеч :)

OksDmi, поржала про Машу :D

 

Моя сейчас голая спит, все ей не так было пока не раздела. Теперь не знаю одеть хоть бодик на ночь или не стоит

 

Кстати у меня тут соседка пошла по врачам, ре уже как месяц не ест, ре 11месяцев, пьет только воду 1л в день и смесь пихают когда уснет.

 

mia2 мы тоже срем не по детски, сегодня пол горшка за раз, а вчера тоже но за 5-6подходов, тоже грешу на помидор спертый со стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем.

 

Юлька, держись дорогая! Дааа, машину жалко, ппц.. Но главное, что с братом все нормально! Ужас, я как представило, что сзади автокресло могло стоять с ре.........

маме скорейшего выздоровления! Как она? В больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,Маша жжот.....и главное все понимает жопка вредная))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, когда, говоришь, пойдешь на УЗИ?

 

Маша жжот.....и главное все понимает жопка вредная))))))

вот скажи мне, как опытная горшОчная мать, что мне делать? Ну не бить же ее в самом деле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  в среду пойду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, пошарилась у тебя в профиле, поглядела, как ты ударила автопробегом по бездорожью и разгильдяйству, на крутого Ваньку в очках)))) И еще смотрю, ты модератором февралят заделалась))) А за новую почетную должность не проставилась! Не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...