Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Оксан,я как опытная скажу не бить естессно ни в коем случае,надо придумать какую-то игру,чтоб она садилась на горшок,потом побуждать туда писать - как вариант садиться самой на унитаз и играть у кого быстрее ручеек потечет,или ставить условие дам то-то,если пописаешь в горшок...но не прям ультиматумом,а опять же как игра...у меня в виде такого ультиматума работает - перед прогулкой нужно обязательно пописать...и она идет на горшок....еще Туська сама лю своё добро носить выливать...вобщем вариантов много - пока у мамы фантазия не иссякнет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх..у наших непруха какая-то буду я выключаться пойду спатеньки..всем до завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, похоже, наши гоу хоум.....

 

я тож баиньки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши меня совсем расстроили..мал того что я еще не въехала что скоро диплом получу так еще и эти гаврики выпили какое то волшебное зелье "не попади ни разу в ворота"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,я как опытная скажу не бить естессно ни в коем случае,надо придумать какую-то игру,чтоб она садилась на горшок,потом побуждать туда писать - как вариант садиться самой на унитаз и играть у кого быстрее ручеек потечет,или ставить условие дам то-то,если пописаешь в горшок...но не прям ультиматумом,а опять же как игра...у меня в виде такого ультиматума работает - перед прогулкой нужно обязательно пописать...и она идет на горшок....еще Туська сама лю своё добро носить выливать...вобщем вариантов много - пока у мамы фантазия не иссякнет)))))

Много всяких игрищ мы уже пытались внедрить в жизнь))) Про ручеек у мамы - я стесняюсь. Это же надо ей свою пипиську показывать, чтоб она выдела энтот самый ручей. Неееее! Машка у меня все руками трогает, я такого не переживу, хватит того, что она от туда вылезла в свое время)))

А вот ссыкни в горшок - дам конфетку - тоже не хочу. Еще привыкнет, потом при виде конфет писаться будет.

Остается одно - пока не пописькаешь - гулять не пойдем. Завтра попробую. Но уже представляю Машу орущую и валяющуюся в истерике на полу. (Взяла моду, чуть что не по ее, сразу валится на пол и оретЬ!)

 

я тоже спать! Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, я тут сегодня рано.не могу уснуть.

Вы втут вчера за футболеров болели оказывается. А я больше хоккей люблю.футбол для меня скучно.

Оксана, Маша твоя приколистка однакож))) а на унитаз сажать не пробовала на накладку? Мой горшок не лю, но на унитаз его проперло.как взрослый ведь.

 

я уже с утра пораньше наманикюрилась и рукти покрасила. теперь полный комплект.

правда так и не поняла, че я уснуть не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрая Багира РОДИЛА!!!!!!

http://www.babyplan.ru/user/54926-dobraya-bagira/ рассказ в профиле в последнем графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, спасибо) привози))) может научит Саньку ловко ложкой орудовать и показывать, как животные говорят, а то выучила как рычит тигр, мычит корова и мяукает кошка и все на этом)

SoGentle, с бодрым утром, меня Санчес в 8 пыталась поднять, я ей сок дала и решила к себе забрать на диван, так она минут 40 вертелась, крутилась, пыталась умоститься, потом слезла с дивана. притащила из кухни горшок, заставила меня снять с нее памперс и торжественно селаа писить. Ну тут пришлось мне и вставать, горшок выливать и трусы ребенке выдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи мозга ты не делала ему?

нет, не делала

 

маме скорейшего выздоровления! Как она? В больнице?

мама в больнице, улучшений пока нет, но и хуже не становится

Всем доброе утро!

Что-то рано мы опять встали - в 6-50, а уснул вчера Сава в 22... Мало спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а зачем показывать ручеек? и так слышно. когда в унитаз льется))))я Санчес предлагала пожурчать в горшок))))))

Ю-ля, привет, да вроде не сильно мало сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ира, ура,ура-поздравляю. 5 минут позора и ты с дипломом. :Crazy:

 

marisha0103, Радионяня Philips SCD 480

 

Но вчера Маша меня просто добила своим писанием на пол. Стоит, ноги расставила , льет лужу. И тут она замечает, что на полу ее любимое драгоценное одеялко и она может его намочить. Поток прекращается, одеялко отодвинула и дальше прудит))) У меня челюсть до пола отвисла.

у меня тоже отвисла. :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, где-то читала, что надо спать ночью 11 часов и 2 часа днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, где-то читала, что надо спать ночью 11 часов и 2 часа днем

вот бы и взрослым так спать))) Моя Мария Дмитревна сегодня гуляла с 4 до 5, ползала по нашей кровати и спрашивала Что это? Кто это? (на папку родного!!!!) Потом муж храпел , как трактор. Короче говоря, уснула я в час, проснулась в 4. Спала 3 часа. Чувствую себя Мией)))

 

, а зачем показывать ручеек? и так слышно. когда в унитаз льется))))я Санчес предлагала пожурчать в горшок))))))

Машке все надо видеть и трогать руками. Во как)))

 

нет, не делала

уже и не сделаешь, голова заросла. Разве что через глаз))) С Мией проконсультируйся)))

 

Девочки, Добрая Багира РОДИЛА!!!!!!

Уррря! Поздравляю ее с третьим ребятенком!

 

Все привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова заросла. Разве что через глаз)))

МРТ теперь только. странно,что Савенку в месяц не делали его. это обязательная процедура. да и в РД делают УЗИ тож обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Добрая Багира РОДИЛА!!!!!!

поздравляю с сыном-богатырём.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может научит Саньку ловко ложкой орудовать и показывать, как животные говорят, а то выучила как рычит тигр, мычит корова и мяукает кошка и все на этом)

лучше бы моя в горшок ходила, как твоя. Маша знает, что слон говорит Ту-ту! А толку от этого???

 

а на унитаз сажать не пробовала на накладку? Мой горшок не лю, но на унитаз его проперло.как взрослый ведь.

эх, нет накладки. А без нее она в дыру проваливается))) И поэтому сильно недовольна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в роддоме у нас никому не делали УЗИ, только тяжелым деткам, и потом тоже не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ теперь только. странно,что Савенку в месяц не делали его. это обязательная процедура. да и в РД делают УЗИ тож обязательно

у нас никому не делают. Только если ребенок родился раньше или больной. А МРТ тоже не сделаешь. Как? Это же нельзя шевелиться, надо ребенка приспать. На фиг надо такие обследования. Все от Юлькиных нервов идет, она правильно говорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, OksDmi, а у нас делают. всем обязательно. сразу после родов, на третий день и в день выписки.

Оксана, я ж не агитирую Юлю МРТ делать. я ток написала,что это теперь единственная возможность. но я тож считаю,что Юлины нервы сказываются.

 

эх, нет накладки. А без нее она в дыру проваливается)))

а держать ее? я своего держала просто. и до сих пор держу,когда в гости приходим к кому-нить. ниче,писал нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а держать ее?

держала, не ссытся)))

 

Оксана, я ж не агитирую Юлю МРТ делать.

вот и хорошо, а то я уже разволновалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я уже разволновалась)))

тебе тоже пора Персен пить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

еще Туська сама лю своё добро носить выливать.

во, у нас это любимое занятие, показать маме чтоб похвалила и отнести вылить

выпили какое то волшебное зелье "не попади ни разу в ворота"...

я тоже подумала что они вчера бухали наверное :D

Добрую Багиру с сыночком, ну вот и родила, как время пролетело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе тоже пора Персен пить?))))

давно пора, я такой псих, скоро буду на людей бросаться. Вчера с теткой на рынке поцапалась)))

 

Мия! С Днем доктора тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала про роды Багиры, какого богатыря родила, да так легко, всем бы так рожать, молодец она, 12 июня, прям на праздник :flower:

 

Мия! С Днем доктора тебя! :flower:

присоединяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь!!!!!!!!!! Мия, всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...