Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

и я присоединяюсь!!!!!!!!!! Мия, всего самого хорошего!

и я присоединяюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!

 

Иришка с праздником тебя!!!

 

Добрую Багиру с хорошими родами и богатырем!)))

 

пошли мы аводить порядок в квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уходим гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем загорать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, с днем доктора!

SoGentle, ого, какого богатыря Багира родила...аж по-доброму завидую, что так легко)

OksDmi, а Маша по дому сколько без памперсов гоняет? вот чтобы полностью. только на сон и прогулку памп, или только на сон

Optimistka, у меня просто показывает, попытка отнести привела к радостному переворачиванию горшка и задумчивому наблюдению, как из него жидкость выливается на пол....Так что несу я, а Саша идет со мной и контролирует процесс выливания и споласкивания горшка) Причем уже целый обряд, етить его, приговариваю: выливаем, споласкиваем, закрываем (крышку унитаза), смываем (жму на кнопку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия! С Днем доктора тебя! :flower:

присоединяюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка отнести привела к радостному переворачиванию горшка и задумчивому наблюдению, как из него жидкость выливается на пол..

так мы через это уже прошли, когда я перехватывать не успевала, сейчас с координацией лучше, но все равно я стараюсь сама.

Мы уже позагорали в парке и Толя лег спать, а я по хозяйству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маша по дому сколько без памперсов гоняет? вот чтобы полностью. только на сон и прогулку памп, или только на сон

у нас пам только на прогулку (если идем на пляж - то без него) и на ночь. Днем спит без пама. Каждый вечер на балконе сохнет 8 трусов))))

Мы уже тоже назагорались. Приперлись на пляж, разделись, Маша разоралась, пляж послушал ее вопли минут 40 и мы пошли обратно. Только устала как собака!

 

у меня просто показывает, попытка отнести привела к радостному переворачиванию горшка и задумчивому наблюдению, как из него жидкость выливается на пол...

моя, хоть и псыкает в горшок крайне редко, тоже пытается содержимое в унитаз нести))) Но я не даю, и так каждый день по сто луж вытираю. Зато Машка научилась легко снимать мокрые трусы. Сначала тянет за перед, потом чуть по бокам. Когда трусы уже спустились до колен, она ложится на пол и энергично дрыгает ногами. Труселя летят на 3 метра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ладно, тогда на улице буду давать самой вылить, с моей помощью) все меньше мне нагибаться за горшком :D

OksDmi, это так мало за день писиет-какает, или часть все же ловишь?))))

трусы и Санчес снимает только так, причем сидя на горшке приспущенные и снимает и даже иногда надевает, начало получаться.

кстати да, мамы девочек, вы после пописов как-то подмываете-вытираете письки детям? а то чот как-то и не знаю, вроде тащить мыть каждый раз - глупость, бумажкой или салфеткой вытирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, это так мало за день писиет-какает, или часть все же ловишь?))))

мало? Ну в пам на улице раза 2-3, один раз на горшок и 8 раз в трусы. Итого 11-12. Дофигища!!!

вроде тащить мыть каждый раз - глупость, бумажкой или салфеткой вытирать?

Дядька Комаровский сказал, что низзя после каждого пописа мыть. Только после покака. И с мылом 1-2 раза в день. Я салфеткой тру. Но иногда так описается, что все ноги мокрые. Тогда несу мыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки , я сфоткала себя раздетой. капЭЭЭц просто.пора бандаж на желудок похоже надевать. в профиль выложу до завтра. утром удалю. посмотрите и живо бросайте жрать мучное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер на балконе сохнет 8 трусов))))

так мало??? У моего вчера до обеда 13 в стирку попало))) Потом мне это надоело и я упаковала его в памп)))

 

Но иногда так описается, что все ноги мокрые.

странно, мой всегда писает так, что ноги мокрые и обувь(((

 

SoGentle, Римм, я на много больше тебя, а сладкое и мучное не ем... И вечно пытаюсь худеть,а у меня не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как приятно, всем спасибо за поздравления)) сегодня, в честь праздника, у нас шашлык-машлык))))

За Добрую багиру очень рада!!! счастье какое))) он ваще герой в моих глазах))

Насчет узи гм- можно сделать пока не зарос родничок. Если зарос- то никак уже. Ну это так, кому моет интересно. У нас еще не до конца зарос, но уже узи не сделаешь, совсем малюсенький родничок стал.

Сегодня у нас прогресс- первый раз сын проснулся после обеденного сна с сухим памом, такого вообще никогда не было! у нас всегда, даже после часа сна ,пампом можно было убить кого-нить. А сегодня вот так. Усадила сразу на горшок после сна и Андрюха очень долго не хотел писи свои в горшок отдавать, но я настояла)) и писи мы поймали. Но вот каки- нифига, укакал весь пол. Сначала сделал пипи на горшок, встал, и покакал на пол)))

 

И клыки наши нижние нас мучают уже второй месяц, никак не прорвут десну((( сынуля плачет во сне всегда(( капец. чет затянулось прорезывание. Верхние быстрее вылезли, хотя тоже месяц нас мучили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну у нас и комплекции разные и рост. при моем росте и комплекции так выглядеть, это канеш нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi,не я своей ничего не показываю - просто слышно ручеёк,трогать не даю,говорю бяка(кака),как вариант можно - горшочек пить-есть хочет,умыться и т.д.....чё в голову придёт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой Римм, ну прям насмешила, фигура самое то, чтоб вторым забеременеть, т.к. когда я худела, то Беременности не получались.

OksDmi, 8 трусов это ничто, у нас и поболе бывало в прежние времена, примерно как Юля написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гулять, на улице +27, а расплавлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрую багиру с богатырём!!!!!

Иру,с прфессиональным праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала себе лапшу по диете))и теперь наслаждаюсь супчиком с лапшой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, мой живот тож меня бесит. Я сама вроде не толстая, вот живот к вечеру как у меня был на 26 нед Б((( Но утром живота практически нет. Вывод- надо меньше жрать! сказала я, кушая мороженое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас прогресс- первый раз сын проснулся после обеденного сна с сухим памом, такого вообще никогда не было!

Ира, ттт, чтоб всегда так было, мы сегодня тоже в дневной сон не уссались, а 2 раза просыпались на горшок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трусы: у нас за день уходит не очень много трусов, штук 6 где-то, они сушатся на солнышке и одеваются раза по 3 точно какждая пара трусов)) итого- 18 труселей будет уссато, если их не сушить, а сразу в стирку кидать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам недавно только писала, вчера вроде, что у нас трусов 25. и все бывало лежали в стирке. сейчас на ночь тож в трусах спит.

 

а мы смотрим Грязные танцы по СТС и бесимся с Самиркой))) так радуется и танцует, балдежник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки , я сфоткала себя раздетой. капЭЭЭц просто.пора бандаж на желудок похоже надевать. в профиль выложу до завтра. утром удалю. посмотрите и живо бросайте жрать мучное)))

я с тебя угораю! Ты точно родила??? Если серьезно, то живот сбросить и все нормуль)))

Я себя даже фоткать голой боюсь, не то что другим людям выкладывать)))

 

странно, мой всегда писает так, что ноги мокрые и обувь(((

если гадить на ковер, то ноги сухие)))

 

,не я своей ничего не показываю - просто слышно ручеёк,трогать не даю,говорю бяка(кака),

успокоила, а то я себе полный разврат представила)))

 

Вот моя козюля сегодня утром. Маму и папой выперла, а сама балдела до 9,15.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия с профессиональным праздником вас с мужем))

 

Римм, ниче криминального не вижу! Ну живот, в остальном видно, что ты худощавая))

 

Я все памп не сниму. Поедем к бабуле и там засцым все)

Голова раскалывается! Похоже у нас тож жара грядет. Бее, зиму хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...