Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

спасибоЮчто успокоили)))) живот-то как раз и не могу сбросить. а так же ляхи и бока. в танцы хочу записаться. хтоб оплатил их и няню заодно)))

Оксана, тебе точно надо бояться выкладывать свои фотки. мы тут умрем воздыхвши на твои коссти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoGentle, я только живот вижу) а так ручки-ножки тоооненькие) и не забывай, что ты ж еще на ГВ.. вот завяжешь и еще само уйдет!!!

ну а живот - пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, тебе точно надо бояться выкладывать свои фотки. мы тут умрем воздыхвши на твои коссти))))

ты мне льстишь, я уже изрядно жиром покрылась.

 

и не забывай, что ты ж еще на ГВ.. вот завяжешь и еще само уйдет!!!

неа, скорее еще больше налипнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, таак, ну ващеее, прям затюкала меня)))) ты б поменьше прогуливала, тогда б мож я и проставилась)))) да и я не особо хотела, просто там никто у нас ваще втут ниче не понимает особо(( пришлось мне..

 

кстати о февралятах.. уух там я чую ща начнется.. точнее уже)))

эпилятор нельзя, суши??? вы чтоооо, ни в коем случае, УЗИ вредно, может даже выкидыш спровоцировать!! ага!!))))))))))) сижу, вспоминаю.. вроде у нас такого не было))

 

ты мне льстишь, я уже изрядно жиром покрылась.

 

по-моему кто-то на комплименты опять напрашивается!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завяжешь и еще само уйдет!!!

неа, скорее еще больше налипнет.

вот я тож больше ко второму склоняюсь. скорее всего опять на оволактовегетарианство перейду. именно это мне помогло в прошлый раз. тогда 3 кг ушли за 10 дней, еще 3 за 2 месяца. не было растяжек и целлюля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Маша такая длинная, Толян у меня вообще малыш по сравнению с ней.

эпилятор нельзя, суши??? вы чтоооо, ни в коем случае, УЗИ вредно, может даже выкидыш спровоцировать!! ага!!))))))))))) сижу, вспоминаю.. вроде у нас такого не было))

:D :D :D мы в августяятах это уже прошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Живот бы убрать) и на спине с боков непонятные складки. так кг 4-5 всего. не много убирать)

Симпапупс, мы тож на звук ручейками соревнуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Самирка лепит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хм, а я наоборот в стадии отощания и качания пресса каждый раз беременела, Санчес - была 54 кг, мелким - так вообще 52

miya2, с горшковым прогрессом

~Zhukova~, дада в августятах уже было подобное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя, суши??

суши нельзя, ты что не знала? Траванешься сырой тухлой рыбой, потом понос, от него матка сокращается и все - выкидыш. Так тетька по телеку сказала.

 

по-моему кто-то на комплименты опять напрашивается!))))))

ни в коем случае. Но вываливать свои жирные ляхи в профиль не буду, стесняюсь)))

Маша такая длинная, Толян у меня вообще малыш по сравнению с ней.

Маша не длинная, а высокая! :Laie_: 88 см уже. А Толян?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот об этих 4-5 кг и речь. я тебе попозже в личку кину вопросы, ок?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, можешь в аську кинуть, я ее в личку тебе закину, а то на даче сайт не всегда смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Машка так спит слаааденько))) под бочок нас с Андрюхой возьмите))) ( Ромка и Полинка- не ревнуйте)))

 

Жуков, насть, на ваших февралят Тополины нету, а то бы она быстро мозги вставила им))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я как только худела, то у меня цикл сразу сбивался, тут на гормонах он по 35-40 дней был, а в похудевшем состоянии и гормоны переставали действовать на меня (((. После вторых родов планирую пожудеть, т.к. рожать больше не собираюсь (сказала Люба и вспомнила Юрчу)

OksDmi, а Толян 83 см и широковат по фигуре, поэтому длинным не выглядит, а скорее наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли... Щека прокусана, нос содран, коленка сбита, ладони, ну и истерика с обоеих сторон... Сейчас варю картошку, с маслом и укропом сделаю к котлеткам из сёмушки))) Аааа, ещё и с велосипеда Сава упал, а велик на него! Когда кончится моя черная полоса???

Нет, она никогда не кончится...

От котлеток из сёмги он отказался...

Скорее бы уснул на ночь, у меня столько валерьянки! Что рюмками пить можно!!!

всё, девчонки, я в подполье

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а щека кем прокусана? сам или кто цапнул?

Optimistka, меня тож пугали, что цикл пропадет. ни фига, до беременности был 32-33 дня, потом пока кормила - около 40 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fla, да это понятно, меня и пугать не надо, у меня с молодости цикла нет, всю жизнь на гормонах, но я всегда была худая (иногда даже слишком50-54 кг) . Раз в жизни поправилась до 58 кг и в тот цикл мес пришли сами и Толя получился. Ну пока больше не худела меньше 58 :D. Когда кормила у меня месек вообще не было ;)

 

Ю-ля, Юля, выходи из подполья, как там Савенок себя ведет???

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а щека кем прокусана? сам или кто цапнул?

сам, я не кусала)))

 

Юля, выходи из подполья, как там Савенок себя ведет?

не знаю, я так устала, что я не понимаю, как он себя ведет, меня бесит всё, сейчас пробую уложить. Он-то вообще - спокойный, просто меня всё вокруг раздражает... Так что я в подполье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в жизни поправилась до 58 кг и в тот цикл мес пришли сами

блин, я тоже поправилась, никогда в жизни столько не весила, а цикла все нет. И сколько мне еще набрать надо? Организм мой офигел уже(((

 

У меня башка трещит, погода меняется, так что я тоже в подполье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас чаю с шиповником хряпну и побегу кружочек рисовать. Надо на радостях не забыть градусник положить под подушку.

Юля,спокойно! Мой тож истерит, как просыпается с нытьем, так с ним и засыпает.

Положила на видное место пустырник и глицин для себя. Самирке с молоком придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спит, у проплакалась, опухшая вся, покурила, чаю попила, валерьянки, немного успокоилась и нашла у нас плюсы - 5 дней (дневной сон) без сосы, и сегодня третья ночь без нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ну вот видишь, не все так плохо.

Все, я ушла в Волшебную школу рисования.всем спокойной ночи и сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, давай, художница, рисуй)))

Соска у меня припрятана на всяк случай, надеюсь - не выдам)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я тоже надеялась кайфануть без них, фигушки, в 2 месяца уже приперлись :D

Ю-ля, ничто так не бесит девушку, как всё?))))вот видишь, с соской прогресс уже) (я правда условно могу твою радость разделить, ибо что такое соска Санчес не знает, но все же)

SoGentle, удачного сеанса рисования)

я сегодня наблюдала эпичную картину: Санчес сидит на отмостке дома и гоняет паука туда-сюда, не боится же, зараза мелкая, пауки. мухи, муравьи, жуки - всех нужно потрогать, догнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничто так не бесит девушку, как всё

ага))) а ещё - в женской сумочке есть всё, кроме порядка)))

 

я сегодня наблюдала эпичную картину: Санчес сидит на отмостке дома и гоняет паука туда-сюда, не боится же, зараза мелкая, пауки. мухи, муравьи, жуки - всех нужно потрогать, догнать...

а Саве ссыкотно))) Он сразу - МАААААААМ и бегом за меня))) Ему нравятся эти твари, я вижу, ему интересно наблюдать, но не дай Бог ОНО поползет в сторону Савыча))) Савкин папа до ужаса боится пауков, не всех, а тех что в ванной откуда-то выползают, такие, вмеру упитанные))) Было время он мне из ванной кричал - Юляяяяяяя, убей его!!! Я сначала думала - прикалывается, оказалось - нет. А больше в жизни он ничего не боится))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...