Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

я тож досмерти боюсь пауков, но ща не так сильно, страх стал меньше когда я увидала скалопендру (или как она там правильно ипшеться) -вощзим тварь похуже паука, теперь не ору хоть при виде их)))

 

буду я вышивать к вам есчо загляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет!!!

где бы мне Гиппенрейтер аудиокнигу в мп3 взять, никто не знает??

 

Юль, Савыч все Ваняшины любимые блюда игнорит))) и котлеты и фасолевый суп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пауков ржака))

Блин днем написала что памп не сниму никак. Пришла домой смотрю, а мы чейта раза два в памп псикнули, ну я сняла, на горшок посадила, Рома встал и стоя сцать начал, полуприсяд скорее. Я горшок чуть подвинула и нахваливаю))) блин придется этот горшок с собой везти )) вроде привыкает к нему.

Мы билеты купили)) можно составлять списки что брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая фишка в питании...

я ж рассказывала, что у нас нет кухонного стола??? мы едим в комнате не диване, на подносе...С чего бы ребенку за столом нормально есть???? Вообщем ужинаем мы теперь как все...и поедание ужина убыстрилось и размер порции увеличились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней (дневной сон) без сосы, и сегодня третья ночь без нее)))

Юль, это прогрессище!!!! Быстро радуйся)))) Может и отучение легко пройдет. Я об отучении от соски даже думать боюсь, сцыкотно соску убирать, а то вдруг мы спать вообще перестанем. Страшнаа....

Тебе дляя полного счастья еще не хватает, чтобы Савка на горшок попросился, и все, будешь счастливой мамой :Crazy:

 

Все, убегаю. Башка моя трещит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, здорово))) давайте учитесь жить с горшком)))

idole, молодцы))) А мой сегодня так и не стал есть котлетки из сёмги, пару маленьких кусочков съел и всё... Кашу кукурузную, мною сваренную не поел, а коробочную уважал...Ну вот слежу за ним)))

 

Тебе дляя полного счастья еще не хватает, чтобы Савка на горшок попросился, и все, будешь счастливой мамой

наверное да))) но уж точно - дешевле станет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  о, наши человеки)) мы тож дооолго ели на подносе, даже у свекрови всегда все ели с подносе на диване. Переехали отдельно, и сидели на полу. За недели две до родов купили стол, но продолжали выносить. Потом все изменилось, Рому начала сажать за большой стол, вместе с ним кушать. Мужа то нет. А сейчас я сижу одна, Ромка за столиком своим. А то он меня затюкивает. А так, кружку кофе и две минутки на попе ровно посидеть можно.

А вы чего стол не купите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а у меня наоборот - Савелий раньше сидел в стульчике кормительном своем, и были у меня минуты свободы, месяца полтора назад стал вылезать из него и я боялась, что сильно грохнется, стульчик убрала на продажу, Сава сел ко мне за стол и на взрослую табуретку, так и кормимся, больше нет у меня свободных минут))) Зато ест сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, да у нас кухня 5.5 м-не помещается он туда!!! В новую квартиру обязательно мягкий кухонный уголок купим и будем за ним все вместе есть - мух сказал!!! На первой нашей квартире был стол, но мs не ели на нем. поэтому в нынешней решили не покупать)))

че с бебипланом???? у меня ни смайликов, ни выделений нет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, а у меня катька лучше есть стала когда я ее за отдельный ее маленький стол посадила)))правда ест в комнате и одна иногда можт мультики себе включить, но я не лезу - хоть так кушает и ладно))

 

idole, кста забыла те сказать купила я себе чай со стевий, там шиповник мята и еще чет - какая няка))))я пью и тащусь и такой сладенький)))пойду на днях в аптеку куплю се стевию и буду в черный ччай ее тож сувать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, мы если на кухне (суп мы тока там едим) всегда мульты включаю, иначе не возможно его на одном месте удержать.. А я за стевией неделю гоняюсь-чета у нас она из аптек пропала

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, у нас авария, три дома остались без воды.. И почему-то один из них конечно же наш!!! И лифт все еще не работает... Ну ппц... Первобытный строй, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жукова, прискорбно...

 

блин! я ща себе в ноут вирусов накачаю, разыскивая аудиокнигу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  это даже не прискорбно! Это очень нецензурно!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну и молодец Савелий, со смеси соскочил, от сосы отучается, следующим будет горшок.

idole, ну и вас поздравить можно со жратвой? а мы че-та не едим, в отказ пошел уже несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну не наю...может и можно)) мы с пятницы жрем в комнате, он вроде даже потолстел)))

 

Насть! спокойствие!!! тока спокойствие!! тебе низя волноваться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, вот у нас тож был отказ от еды и я решила сажать ее есть отдельно как большую - сразу начала сметать все с тарелки)))

 

idole, ну я начну искать кады зарплату мужу дадуть - не найду снова закажу себе чай со стевией и буду пить его)))а черный моно и без сахара попить мне он и так нра)))с лимончиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра с утра иду к Гине на прием, по этому случаю решила ногти на руках и ногах накрасить, на ногах - это пипец, я себя таким бегемотом чувствую, еле дотянулась и на ощупь там что-то намазала, даже страшно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  ну ты везучая, мать))

О, шесть недель! Как очучения?))

Кста, наш дом не отключают от горячей воды)) тыц тыц))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,нас тоже не отключают - скоро все дома в москве не будут выключать))и всем будет счастье!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, мы едим за общим столом с Толей, он сидит играет, но не ест, начинаю сама кормить вертит головой и типа не-не-не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, линейка врет!)) 5 и 3 тока) ощущений никаких) все спокойно) жду среды уже))

а нас только вот подключили и на тебе... прорвало, аж фонтаны бьют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать отчаливаю!! всем споки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я бы ЭТО у нас и не назвала - отучение от сосы))) Как-то легко прошло)))

Optimistka, ой, да ладно - бегемот))) Гиня вообще не на ногти смотрит, если ты еще не поняла со второй Б)))

 

Я спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну вот катька за общим отказалась тож есть, я ее пересадила за детский столик и все гуд))может вам тож попробовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...