Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

idole, кто-то же кидал ссылку на торрент, у меня скачана уже. Только там голос у тетеньки заунывный, спать хочется от нее))))

Selby, круто, и у вас горшковый прогресс)))

Ю-ля, с мужем и пауками - ржака))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пауки. мухи, муравьи, жуки - всех нужно потрогать, догнать...

а у нас ещё и раздавить, садист блин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да ладно, педикюр еще нормально делать)))) я вот себе депиляцию сегодня делала, млять, сбоку так эротишно заглядывала, что у меня получилось, чуть шею не сломала :D

 

ТриО_, раздавить - это если догнать получится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а мой всё догоняет и ничего не боится.

сегодня на улице опять чуть инфаркт не схлопотала. залез на горку для вело-роллеров, и стоит с той стороны, где отвесный съезд, сбежать хочет(с покатого края уже надоело сбегать). Что то возмущается, я ближе к нему подхожу-убегает, но не уходит, а опять возвращается и стоит на самом краю. Забежать к нему с обратной стороны-боюсь рванёт от меня и упадёт, в общем стояли прирекались, потом он всё таки сбежал с покатого края и я с воем уволокла его от этих горок. Уф.

 

Пью валерьянку и глицин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим за общим столом с Толей, он сидит играет, но не ест, начинаю сама кормить вертит головой и типа не-не-не говорит

и мы также может пару ложек сама в рот запихнуть и усё, дальше просто ложкой в тарелке ковыряется.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ого...страшно. у Санчес начинается период "везде залезть", а я за ней уже угнаться не везде смогу. ладно на даче пока сидим - наконец-то начала нормально по участку передвигаться, ей сначала освоиться надо, первый приезд вообще от меня не отходила, сейчас рассекает везде (там наклонный участок, ходить трудновато).

 

ладно, пойду спать. Сегодня утром пасмурно было, так мы с Санчес спать завалились в 11 и до 12.30 дрыхли, потом второй сон устроили с 17 до 18.30, но почему-то спать уже хочу опять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сёня вот такуюгорку каменную замутила - руки и спина теперь отваливаются))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Сет, ну ты Геракл. А зачем так много камней? Может ещё земельки добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, красота))

 

ладно девоньки пошла я спатки))всем сладких сноф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я в отверстиях между камнями посажаю всякие типа ёлочек растения,а прям между самими камнями какие-нибудь камнеломки....воть.....

 

я тож спать - завтра срання у мну ответственное задание - купить свекрови билет на сайте ржд - проспать никак низзя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня свекруха мох посадила-красиво. Буду на даче, сфотаю и пакажу.

Споки-ноки.

 

О, посмотрела в яндексе фотки-камнеломки, вот как раз у неё такие. А я думала мох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе раннее утро!

Подъем всё раньше - 6-40.

От завтрака отказался. Вчера весь день очень мало ел.

Скоро смесь достану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро всем.

И мой по утрам стал отказываться от еды почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

У меня опять шея и лопатка ппц болят... Не повернуться блин... Что ж такое-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, продуло чтоли тебя? Намазать можно чем-нить согревающим, типа Барсучка или какие еще есть.

 

еще хотела спросить,кто в графиках и БТ (базальная температура) шарит. В первой фазе БТ всегда ровная? Она только к О растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  походу дела да.. Хотя вчера уже не болела, а сегодня на тебе... Намазала бенгеем уже, замоталась платком, нашла позу и замерла сижу-лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выздоравливай!

Усе, пойду в борозду, хатку помою бытренько , пока мои на диване сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может мне Савелия врачу показать? Он ссыт ооооочень много и часто. За час - 6 раз, из них 4 за последние 5 минут... Я уже трусы в стирку не коплю, стираю сразу и сушу, а то до вечера мне так 25 штук не хватит(((

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, зачем врачу??у меня катька тож так ссалась когда я делала первые попытки снять трусы - потом меня замурыжило и я ее в памп запоковала обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, в памп не буду упаковывать, только на сон... Меня как-то пугает, что он много и часто писает. И вот не знаю, как решиться на дневной сон без пампа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля ну мне кажеться ниче старшного, у меня катька тож иногда может частенько поссать, я не вижу в этом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Фла, Люб, это Панча скидывала, но там с торрента, а я хочу в телефон закачать, а мне нуна мп3....

всем доброго утра!!!

 

девочки, что с бэбипланом-то??? почему у меня нет ни смайликов, ни выделений...даже фоту вставить не могу!! Это у меня одной такая ЖО?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а Катя не ходит на горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ты, мать, даешь!!! Такие альпийские горы ногородила!! У меня мама тоже ланшафтным дизайном увлекается)))) а мне как-то это все фиолетово..

 

Девочки, я хоть и честно книгу свою прочитала про приучению к горшку, но так ниче и не поняла!!! Это вы че весь день за дитем с тряпкой гоняете и лужи подтираете??? Ваняш если, допустим, ссытся каждые 15-20 мин, это я его должна помыть, лужу убрать переодеть, а там уже и по новой...к тому же мы когда дома я делами занимаюсь и куда в его голову придет поссать трудно предположить...у нас светло-бежевые диваны и ковролин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...