Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Всемм жаркое и соленое здрасти!

Мы из воды не вылазим, славбо. но!

У нас прет верхний клык, точка уже вылезла, но истерики продолжаются.

А в остальном все супер, не теряйте нас.

Даже почитать вас некогда ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

idole, я не мою каждый раз как пописает, просто меняю трусы и вытираю лужу)))

А лужи мне Сава сам показывает, если спросить где написал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вернулась из жк, сдала литр крови, вернулась, уже с толей поругалась, дала ему по жопе, порыдали вместе, сейчас играем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на *уй эти приучения!!!!!

щас поссал, помыла под душем, посслас под душем еще раз, со спокойным сердцем оставила его в комнате-прихожу он сидит в луже и машины там катает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у нас после отпуска регресс пошел...ща снова начнем на горшок учиться ходить)))

 

idole, я не мою катьку каждый раз, трусы новые одеваю и лужу протираю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а зачем ты после каждого пописа подмываешь? Я только если покакает мою.

Чет ваша квартира неприспособлена для жилья ребенка))) ковролин убрать,на диваны простыни-непромокайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вчера решила зафоткать свое пузо, как глянула на себя со стороны чуть не упала, такие ляхи, всю зиму одной такой питаться можно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я его мыла, потому что он до этого кампот из кружки пил и был весь сладкий)) заодно и поссал..ну не приятно же в моче ходить!!! Это ж все по ногам течет!! а квартира да, совсем не приспособлена...ковролин в его комнате мы линолиумом застелила, в нашей это не реально...

 

Римма, я его мыла, потому что он до этого кампот из кружки пил и был весь сладкий)) заодно и поссал..ну не приятно же в моче ходить!!! Это ж все по ногам течет!! а квартира да, совсем не приспособлена...ковролин в его комнате мы линолиумом застелила, в нашей это не реально...

 

Люба, родишь похудеешь!! Нашла о чем печалится сейчас!!!

 

точно я вирусов нахваталась)) пойду чтоли в мужа комп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у Саньки не до такой степени часто было, но тоже я на нее с подозрением смотрела. откуда в одном ребенке столько мочи))) плюс лето, жарко, компота или сока выдувает до фига

idole, я мыла, точнее споласкивала Санчес (если по ногам все), вытирала лужу, стирала труселя сразу, и так весь день, да. 2 недели таких мучения - и все) ну и на горшок сажала при каждом удобном случае, свекровь на даче ржала "Саша, лучше сдайся, у мамы опыт приучения к лотку трех котов, причем одного уже в старости, когда по идее не приучаются, сдайся сама, она тебя все равно приучит" :D

как итог - за последние уже получается 2 недели было один раз покакано в труселя - это сочетание йогурта и огурцов свежих...хотела пукнуть, а получилось не то.... и пару раз написано, один из них просто заигралась.

А так либо я усаживаю, либо сама несет горшок и просит снять трусы и посадить.

Optimistka, ыыы, я уже стараюсь не смотреть на себя. скоро сброшу, этим успокаиваюсь

idole, а ковролин - нахер))))) у нас везде ламинат, либо плитка) на даче деревянный пол лаком покрыт. все коврики и прочее поубирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам совсем рассказать че у меня Катька сеня перед прогулкой учудила: сижу я завтракаю а она затихла и тут слышу бежит ко мне и зовет я поворачиваюсь а там...эта козявка покакала в памп сняла его и какаху переложила в горшок и бежит показывает что бы ее похвалили :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 недели таких мучения - и все)

я почти 2 месяца так мучаюсь, и думаю еще долго это продлится

 

эта козявка покакала в памп сняла его и какаху переложила в горшок и бежит показывает что бы ее похвалили

насмешила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наконец-то согласился сидя какать. И как раз вовермя,ибо реакция на клыки обозначилась жидкой кашкой и темпой около 38.

Катя сообразительная)))

 

Юля, я дольше чем 2 месяца так жила. Ниче, нрмально все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, сообразительная какая))) моя снимает памперс и целиком его в горшок кидает)))))))утром если я с нее памперс не сняла - снимает сама и тащит горшок...видимо, ее уже саму памперсы напрягают.

SoGentle, это точно вовремя, бедный Самирка, в жару с температурой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня одноклассница уже так больше полугода живет, я писала уже, ребенку больше 2 лет, ваще не соображает про горшок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки..не поверите объявился мой работодатель хочет денех вернуть))))ток часть документов потеряли, ща мужу надо на работе справку заново брать...надеюсь успеет за несколько дней - хоть одну проблему решим - деньги на операцию будут и тогда уже следующим летом моно будет вторую ляльку планировать)))держите за нас кулаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла,Люб, а я еще собиралась к свекрови поехать. Вот думаю, стОит или нет.

Юля,ну не факт, что у вас также будет, как у них.

Ирина,дай бог,чтоб получилось у вас все!

Забываю все вам рассказать, гуляли на площадке,там мальчик тож был. Больше 2 ему, это точно.гулял с дедом,который есессна на беспокойство малыша и дергания фитилька внимания не обратил. Ребзь написал в штаны и ходил так еще с полчаса,хотя его деду я сообщила, что внучок пописал. Я канеш понимаю, мож мужикам непривычно следить за знаками, которые детки подают. Но полчаса спокойно гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужас!!! я к токому не готова еще морально!!

Катюня-умняшка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девки, у меня сегодня точно нервный срыв будет, успокоительных дома нет, Толян меня выводит, готова биться головой об стену, Жрать не стал, спать не стал, а я еле хожу, без сил и трясет всю от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, пусть у тебя все получится)))

 

Я уложила своего)))

Насчитала 10 трусов! постиранных. Получается, что если нам надо в магазин, то он проссыт всю коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки!! как мне вкусно!!! я скумбрию запекла в фольге с итальянскими травами...балдею!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я тоже сегодня на взводе... И ругалась уже сто раз с Савелием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ляг и пусть весь мир подождет!!! Толян пусть рядом играет-может откинется))) мы тоже седня весь день сремся-обоссал смубивскую пожарную машину, ее замкнула, то ли от мочи, толи от воды, када я мыла, сирена орет не переставая уже 2 часа...дал мне по лбу пистолетом- у меня шишка на лбу теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженька, Ир ну хоть за кого-то можно порадоваться, и Катюха молодец, сообразительная.

Заварила себе кофе, сыну выдала чищенный огурц, ходит грызет его и плюет, а мне пофиг, пусть хоть все вокруг заплюет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Спасибо, если меня еще не забыли. Я вас периодически читаю, но писать что-то неохото было, депресняк накрыл что-то.

Я тут в больнице провалялась - случилась внематочная. Причем я даже не думала, так как М в срок были, а тут на тебе. Так что теперь я что-то побаиваюсь этих Б, а так что-то малыша второго хочется.

 

После пописов я тоже не мою, только труселя меняю и лужи вытираю. Щас заказала трусики для приучения к горшку - может хоть лужи не придется вытирать.

Симпапус, очень красивая горка получилась. Песочница на заднем плане классная, и вообще все очень симпатично вокруг.

 

Девочки, вы по сколько времени на улице гуляете? Мы уже по 6-7 часов в день гуляем - дома орет, на меня лезет, без конца титьку просит, каждый час наверно, не даш - опять орет. С игрушками не играет, книжки не больше 10 минут его интересуют.

И еще вопросик. Кто-нибудь дает витамин Д3 еще? Я вот думаю когда солнечные дни и мы по многу на улице гуляем, надо давать в эти дни или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, надеюсь, что все получится!

Optimistka, ляг полежи, может клыки? или на погоду?

SoGentle, я б с температурой не поехала бы

idole, а батарейки вытащить?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...