Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ксю,привет!жаль, что ВБ случилась. Организм еще не отдохнул наверно. Про Д3 , наша педик сказала пить его в месяца, в которых есть буква "Р" , с сентября по конец апреля. О логике не спрашивайте))) говорит, что у нас не та климатическая зона,чтоб можно было с появлением первых лучей прекращать прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

че-то моя линейка куда-то подевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люб, там же все прикручено чтоб деть ни дай Бог не добрался!! я и подавно не долезу, даже с отверткой!!

Ксю, я тоже Д3 не даю уже...типа лето...+16 у нас и ветер такой, что домик Элли уже обогнул пару раз земной шар и вернулся на место..Я тут передачу Комароффского смотрела про Д3, он считает, что белокожим людям его ваще пить не надоть, что они...особенно рыжие...просто от грамма солнца по полной заряжаются...я мы рыжие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,привет!жаль, что ВБ случилась. Организм еще не отдохнул наверно. Про Д3 , наша педик сказала пить его в месяца, в которых есть буква "Р" , с сентября по конец апреля. О логике не спрашивайте))) говорит, что у нас не та климатическая зона,чтоб можно было с появлением первых лучей прекращать прием.

ну так то логика все-таки есть, вот и у меня что-то рука не поднимается в солнечные дни еще и химией травить,

Кстати о погоде: у нас 35-40 градусов уже 2 недели стоит, даже по ночам 24-26 и дожди проливные, а после них опять солнце - нам очень нравиться, а то мы за нашу зиму так намерзлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, рецепты детсадовские на досуге как-нить напечатай плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, Римм, я кстати думаю, что Ваняш лучше котлеты стал жрать, потому как я их по детсадовской методе стала делась-сначало мясо тварить, а потом из него фарш делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки умеют на месте прыгать? Мы еще не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила спать своего Мегатрона, точно ударился в детство, качала на руках иначе вообще не лежал, но на руках за 3 мин вырубился.

Ксю***, Привет, я Д3 перестала давать еще в мае, когда хорошая погода была и мы все время на солнце. Гуляем 4-6 часов, когда как получается, дольше не могу, дела домашние зовут.. Насчет внематочной - очень жалко, трубу сохранили ? Вы все еще на ГВ? может пора отучать, а то если сынок так фанатеет, то может совсем туго быть...

Бля, смотрю на квартиру и даже не знаю с чего начать убирать, полная разруха,. и холодильник потек, пришлось размораживать, а мы вчера только мяса закупили на неделю...

 

, а ваши детки умеют на месте прыгать?

мы не умеем, только попой трясем и типа пытаемся прыгнуть, на мяче любит прыгать, но все равно это не сам..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! наконец-то я до компа добралась!!! хочу показать нашу субботнюю прогулку (для тех, кто не в секте)

 

Ксю***, мы тоже на месте не умеем прыгать :sorry: а че должны??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Слушай, ну Ваняш просто южанин, весь в белом, и что такой е чистый домой приходит??? А футболка вообще отпад, я такую с Родиной Матерью хотела, но не было мелкого размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, хе-хе, это он тока проснулся, с коляски встал :D потом мы в парк пошли и он в этим бЭлых джинсах по травке ползал :D :D :D СБ футболка не пострадала!!! я ее на память оставлю))) футболку купили у Авроры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, да, трубу сохранили - у меня типа трубный аборт произошел - плодное Я в брюшной полости уже было

Да я вот тоже думаю что отучать пора, хотя хотела до 2 лет кормить. В больнице пока лежала - мама первые дни вешалась от его крика - ночью не мог заснуть. А потом на 4 день уже нормально засыпал и спал всю ночь. Вот мне надо было проявить силу воли и не давать больше после возвращения. А у меня такая психологическая зависимость была, что я не выдержала и дала блин.

idole, ой какие вы солнышки милые., в папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой "прыгает", но ток пятки отрывает от пола. И руки вверх подбрасывает)))

Даша, буду ждать тогда. У нас пока жопно с едой, видимо десны болят у него, временно на пюреобразное перешли. Макарошки ест нормально и груши мягкие. Банку сегодня съел яблоко-груша,"ням" говорит. Так что ему на вечер готовлю суп-пюре из фасоли с рисом и курицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю***, ага, в папу)))

SoGentle, а мы даже яблоки жрем сами...а мясо не хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а фасоль енту варить пока не разварится или до готовности (она уже мягкая) и можно через сито слущить кожицу? Самирка все равно кожуру есть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, тока я вечером, ладно))) я ща смотрю че такого на Дюкане еще сожрать мона, а то мясо/яйца и творго надоели..

 

Римм, я в блендере ее ваще перемалывала, варила до готовности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и мой ест сам все, но сейчас клыки уже прям близко к краю десны и ему больно. Поэтому я лучше дам пюре, чем он будет у меня на титьке бестолку висеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лю гороховый и фасолевый суп с мясом... Горох и фасоль-это растительный белок, зачем туда еще и мясной добавлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, отличный прикид у Ваняша))))

SoGentle, мелкожопистое отказалась от омлета(((сидит печеную грушу точит

а почему шкурки от фасоли не бу?

Ксю***, хорошо, что трубу сохранили, а от чего так произошло, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, там на дюкандиет есть табличка со списком продуктов и там напротив продукта стоит буква , в какой период можно есть. А - атака, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я там и смотрю)) только я смотрю, что можно приготовить...

Fla, пасиб))

 

я вот не понимаю, почему можно крабовые палочки???? мне кажется в них один крахмал...надо почитать состав в магазе))

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ой какие вы все красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, сделай себе оладушки с отрубей или блинчики)))я еще делала кексики, сеня буду шаурму варганить)))салатик овощной поешь)))чтобы все не надоело надо много готовить и разное всегда))мне вот как то легко все переноситься))хотя я не оч то и готовлю, могу и просто мясо сварить и жрать))свари супчик с лапшой - если хотишь мог уте в личку позже напистаь рецепт лапши)

 

idole, крабовые палочки потому что из рыбы, ща я те состав прочитаю и скажу че там есть, но все пишут что лучше ими не увлекаться и потом крахмал ты тоже можешь использовать там есть просто определенное количество скока его моно (кукурузный крахмал), без него ни одна вкусняшка не получиться из выпечки)))

 

в крабовых палочках есть рыба, крахмал, яичный белок и масло раст., поэтому их модно съесть в те дни когда на ркуизе ты не использовала ни крахмал ни разрешенное кол-во раст.масла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, пасиб за подробный ответ!!! Ириш, а леденцы, типа "зула" или для диабетиков (без сахара) мона???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой "прыгает", но ток пятки отрывает от пола. И руки вверх подбрасывает)))

и мой так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...