Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ёженька, я хочу еще пару-тройку дней на атаке посидеть, т.к получилось на прошлой неделе тока 3 дня...но выхи у меня были белково-овощные без излишеств)))

 

Ёженька, за лапшу спасибо))) но не нада!!!! я ее все равно готовить не стану-я ж с тестом не дружу :sorry:

 

Ю-ля, спасибо на добром слове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчат. У на похолодание до + 20, пипец, такие перепады температуры, жесть. Состояние неочень((( сына в памп упаковала на весь день, т к мы на улице все время проводим. Девчат, я стреляюсь!!!!! Андрюха офигел, все раньше и раньше встает((( раньше в 6 вставал, теперь в 5 утра(((( жуть. Обеденный сон у нас уже в 11.30. Обед в 11 утра, короче режим весь сдвигается постоянно. Че делать- не знаю. Позже укладываю, еще раньше встает((( уже плакаю. Насчет прыгания. Мы еще не умеем, но бегать научились))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я решила что моно))там все рано ароматизатор которые и так разрешены))так что я купила себе зулу и сосу ее когда оч хотца конфетки))а лапша делается легко)))все смешать и потом раскатать и порезать)))ну как хотишь)))я вот счастливая сижу с лапшой ибо суп почти пустой мне надоел)

 

про прыгание: мы активно учимся уже на немного научилась отрывать ножки от пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, сколько кг уже скинула?

 

Мы еще не умеем, но бегать научились))).

ура))) Ну теперь ты спокойна?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я вот тоже решила, что леденцы без сахара мона и ем их))

 

idole, сколько кг уже скинула?

 

 

- 2 :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,рецепт скумбрии в студию,точнее в темку вкусную))))

Юля,мы тоже поначалу часто писали,потом все реже и реже....сними с него вообще труселя,чё зря их мочить....я после каждого пописа тож не мыла,просто сухие трусишки одевала....

Ксю,как жалко про ВМ,но все бу хорошо - ГВ завершишь и будете нового малыша планировать....как там наш жОних поживает?привет ему.....про витамин Д - нам его назначают и летом в пасмурные дни,а так до июня пили каждый день - правда у нас показания есть....

 

Даш,Ваняш такой солнечный мальчик))))краб палки можно не более 8 шт в день...а я себе торт пекла а-ля панчо....оч вкусно получилось...

 

Прыгать мы пока не умеем,только пытаемся,но носочки от земли еще не отрываются - хочу купить батут надувной....ни у кого нет на даче - не могу выбрать - то отзывы плохие,то цена огромная.....

 

а у меня вес чет застопорился - 500 гр туда,сюда гуляют уже три дня....но я все равно продолжаю дюканиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, че за торт рассказывай!!я безумно хочу торта!!!!!!!!!!прям аж руки трясуться))у меня с весом тож ботва у меня 1 кг гуляет собака и никак не уйдет от меня)))но у меня госы виноваты))ща вот успокоилась и думаю все пойдет вниз))я снова начала готовить и мне теперь хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то килограммы вниз идут, а у меня только +1 кг каждую явку к гине))), так прикинула, на роды за 70 полюбому перевалит.

Сын уссался, поменяла пеленку -он дальше спит. Готовлю ужин, макароны и соус какой-нибудь сделаю, чтоб килограммы лучше приоипали ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а я на даче без весов...посмотрю, что 21 весы у Г покажут, влетит наверное опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,набери в поиске на дюкандиет ру "а-ля панчо"....я оттуда рецепт брала....а сегодня хочу оттуда же а-ля сметанный попробовать сделать.....

 

Optimistka,всего 70? я рожать пошла 82))))так что нет предела совершенству))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все сладкое и мучное отправила мужу на работу. Из сладкого оставила только мед себе. Грусна

а еще смотрела сегодня "о самом главном", там говорили, что 4 минуты интенсивных нагрузок дважды в неделю помогают сбросить вес в 9 раз быстрее каждодневных по 45 мин. Японский ученый провел исследование. 20 секунд нагрузка, 10 на отдых. И так в течение 4 минут. Я сегодня ноги поднимала. Жесть просто. В общем, обмен веществ запускается и в течение 3-4 дней продолжается сжигание жира. Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто помнит,если во второй фазе бтшка растет медленно,а не скачком это о чем говорит?чет не могу найти где про это на сайте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а у тебя сейчас сколько?

Симпапупс, а стартовый сколько был?

я с Санчес пошла рожать - 68, плюс 14 кг получается.

Сейчас пока было 63, но кто его знает, сколько еще наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,стартовый был 70))))так что привес всего 12 был - это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 70? я рожать пошла 82))))так что нет предела совершенству))))))

так смотря от чего отталкиваться, если от начальных 58 кг (и то много для меня), то 70 уже достаточно, но будет за 70.

Fla, у меня сегодня 68 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ржака, Санчес слово "печенька" не может сказать, показывает в ту сторону, где лежат - там много чего так-то, я не понимаю, что именно она хочет. Так додумалась - притащила кубик, на котором нарисована печенька, мне показывает пальцем, я говорю "печенька" - она тут же на шкаф указывает и говорит "дяяяяй" :D

 

Симпапупс, ну тогда понятно))) если стартовый меньше - то 70 кому-то уже много) меня за 70 боюсь что Г расстреляет на месте :malicious:

Optimistka, плюс 10, ну не сильно много в принципе, а с Толяном так же набиралаа? я с Санчес по-моему больше набирала, правда там зима была и жрать хотелось постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, оо. и как я его там не нашла)))сеня у меня несколько другой тортик оттуда же - помоему нежный нахывается))а завтра или послезавтра сделаю панчо))

 

а я с катькой не много набрала)))старотвый был 86 а рожать пошла 91)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю***, хорошо, что трубу сохранили, а от чего так произошло, не сказали?

нет, сказали что причин может быть очень много, начиная от стресса во время периода имплантации и заканчивая мужским фактором, у меня и стресс был и мужской фактор не исключается

 

 

....как там наш жОних поживает?привет ему....

Ура :JC_goody: !!!!! :heart: вы все-таки согласны быть нашей невестой!!! Привет передала, Наташе от Владика воздушный поцелуй :smilie_girl_321: .

 

А я пошла рожать 82 кг :girl_wacko: , а была 59 - итог ПЛЮС 23 кг - УЖОС, УЖОС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так 10 кг это сейчас, а мне еще 2 мес ходить. С Толяном я пошла рожать с68 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до Б весила 50, а пошла рожать в 58.эх, где мои 17 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Алена пропала, или они на отдыхе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да рецептпа скумбрии нет в общем-то))) берешь скумбрию, отрезаешь хвост-голову, потрошишь внутренности, посыпаешь пряными травами (у меня Kotanyi мельница "итальянские травы, мона конечно любые, тока я лю, чтоб без глютоната все было) ну и посыпаешь обильно,заворачиваешь в фольгу,в луховку на макс. на 1-1.20 в зависимости от размера рыбы...Я фольгу снимаю непосредственно перед употреблением, так она сочнее, ем холодной, но мона и подогреть)))

Девочки, а как насчет консерв рыбных типа в собственном соку?? У меня 2 банки мидий (не в масле) мне покоя не дают...ежели я их вместо крабовых палок съем, мона?? а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б была 58, а пошла рожать 78кг :Crazy: итого + 20 кг)) А сейчас 68 кг, как на 26 нед Б. Мамачкиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну сильно уже ведь не наберешь сейчас? у меня тоже уже плюс 10((((

SoGentle, как тебе это удалось?))))))всего 8 кг

miya2, а за такую прибавку не ругали?

 

А где кстати Е+В+А ? И вообще народ так подразбрелся)))) лето-жара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А где кстати Е+В+А ?

они может в пути? сегодня вроыде вернуться должны, или нет, вроде 19-го Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...