Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

SoGentle, как тебе это удалось?))))))всего 8 кг

я полгода до Б и первые 5 месяцев не ела мясо. оволактовегетарианкой была))) а потом гемоглобин понизился и врачи настояли на мясе. к слову, гемоглобин не повысился до небес от мяса)))

 

все, я своего утолкала, Эффералган дала, темпа 38,5 . горячущий весь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а за такую прибавку не ругали?

за первые 17 кг не ругали, т к до Б я была дистрофом. А последние 3 кг-это отеки(((

 

темпа 38,5 . горячущий весь

ужОс, бедный Самирка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, да уж. у него второй раз такое. первый раз было на моляры. теперь вот на клыки. самое обидное,что он стал нормально на ночь без титьки уходить. теперь все по новой пиля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ого, фигасебе температура какая, бедолага((( хоть бы быстрее вылезли уже клыки ваши

ноет наверное?

miya2, я хоть и отощавшая оба раза была - врач один фиг ругает, если больше 10 набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, не особо ноет, но прикладывается головой ко мне при любой возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, на фото в секте Ванька в коляске спит, по времени сколько? Столько же как дома?

Муж молодец! Выгуливает вас. Кто культурную программу составляет?

 

Купила турбослим дренаж сегодня. Отеки сгонять. Полет нормальный, бегаю по маленькому.

 

А, начала зарядку делать Жо и Жи болят, махи mashuu тож подключила))

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,рыбу и морепродукты можно любые....ежели мидии твои без масла ешь их скорее)))))

Ёженька,а я а-ля сметанный щас делаю....

Ксю,дык мы вроде не отказывались от такого жОниха,больше кокетничали....Владюше поцелуйчик от нас....

 

Девочки,Алёна вроде писала что они на дачу выезжают,а там с инетом беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, горка клевая! Ты сама каждый камень тягала??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, вот тока седня видела рекламу и подумала про него. тож думаю попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, горка клевая! Ты сама каждый камень тягала??!

ага,каждый....дурная голова рукам покоя не даёт...сёня всё отваливается....я ещё один "проект" в благоустройстве участка замутила - если всё получится потом покажу))))муж с меня офигевает и говорит,что мне надо было на ландшафтного дизайнера учиться....я даж задумалась на эту тему.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, не в коляске он спит максимум час))) программы выгула состовляем вместе...я тоже турбослим пила...давно...особого эффекта не почуствовала, если срочно надо было воду согнать- табл лазикса= панангина...

я маникюрюсь и педикюрюсь)))))

Свет, многие диеты против консервов, я поэтому и спрашивала..Нашла в магазине молоко Валио )% жирности!! Ужинала седня творогом "0" и этим молоком-ужос!! докатилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ждем окончательного результата твоей горки, с елками. Ты сильно груз не поднимай, сорвешь спину.

 

Римма, а ты чего тож отекшая? Я страдаю от них, особенно в жару и особенно после б. А в выходные пива напилась)) подруга 4 раза бегала в туалет, а я один)

Завязала с алкоголем, второй день не жру после шести.

 

Девочки, у многих фигуры после родов изменились, ваши мужья что нить говорят вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стал ужасный живот из-за КС, мух ничего не говорит))) грит, а как ты еще выглядеть должна??

 

Я кстати за беременность поправилась кил на 5!!!! Мне моя эндокринолог говорили, что с моей щитовидкой скока наберу-все со мной останется...ну я и не набирала. это я потом разожралась, стараясь ГВ наладить, пожирая печеньки с молоком и чаем...И особенно после отпуска на Крите, там повар, собака, безумно вкусно готовил, а я жрала, как в последний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, мы по ходу одни с тобой тут)) я на сайте фотки до и после смотрю, заряжаю себя оптимизмом.

Ты шеллак себе не делала? Кто то из девочек купил домой, ты не из их числа?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, можно))у него даж в книге написано что консервирванную рыбу можно сеть которая в собственном соку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,а я творог беру зернистый и развожу его йогуртом обезжиренным,плюс заменитель сахара и с кофе....мммм

Римм,там в основном не большие камни,но скока раз я нагнулась,чтоб каждый подобрать.....у меня фигура тож изменилась - ЖО явно шире стала...муж говорит,что мне толко живот убрать надо,но я то лучше знаю где у меня лишнее....

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, на сайте Дюкана?? не, вон еще Еженька есть!!!

Еженька,Ириш, ну усе!! значит в четверг со спокойной душой сожру!!! Седня читала споры по поводу листового салата на Дюкане, грят, что если без фанатизма, то и на атаке мона)) ты что думаешь??

 

Римм, не я шеллаком никогда не пользовалась)))

 

Свет, а что за зерненый творог такой обезжиреный??? Валио??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, я за эксперимент!)))ты попробуй съешь и посмотри на след день будет у тя отвес или нет, если нет то ешь по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, нее, на сайте миримановой))

Смотришь, читаешь и понимаешь, что у остальных получается и у тебя должно получиться.

Как не прискорбно говорить, но мой вес и изменившийся вид после Б и родов причина ужасных отношении с мужем. В субботу я его "таки додавила" сказал мне очень обидные слова. Вообщем итог, куча комплексов добавленных, буду стараться худеть, уеду к маме, что из этого выйдет не знаю. Я уже прорыдалась, напилась успокоительных. Спокойна как танк, не о чем не думаю. С мужем разговариваю по делу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой про мои жи , жо и прочее ниче не говорит. Его мама предварительно обработала, что мол кормящая я, потом в форму приду. А я жру как в аэродинамическую трубу пиля.пока фотки не глянула,думала,что терпимо. Как оказалось - нет.

Я -таки решила на белково-углеводное чередование. Потом основные принципы от системы минус 60 и Дюкана.

 

Римм, я отекаю. По рукам заметно. Обручалку сняла месяца два назад, кое-как и с мылом.

Мой меня фигурой не давит, он меня террорит, что я хозяйка хреновая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я покупаю милаву - это белорусский....насчет салата листового - думаю,что немного можно - он же хорошо воду из организма гонит...я в пт ела торт настоящий,цезарь с креветками (в нем были жареные в масле сухари) и ничего - привеса нет,у меня тогда был БО день....

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, вот козел!! Ему жена нужна или модель?? Я считала, что после 30 люди начинают ценить ближнего не за внешность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль,некоторые и после 30 ток на обертку смотрят.

Все,девочки, я спать. По плану разгруз завтра у меня кефирный. И БТ (базальная температура) надо замерить. Хочу понять че с циклами моими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммки,а ну отставить комплексовать - вы красотки и хорошие хозяйки...а мужикам вашим мы ща быстро таких комплексов навешаем всем форумом - не унесут....

Самирке скорейшего прорезывания зубиков -у нас недавно два клыка прорезались одновременно - тож нытики.....СБ без темпы обошлось....

 

кста о бтшке - позырьте мой график...чё думаете? проблемы с гормонами или пока не заморачиваться и мерять дальше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! правильно Света говорит!!! Берите пример с меня, это я тут, перед вами могу пожаловаться, что руки толстые или живот, а всем "В МИРУ" я рассказываю, что я -красавица!!! и всегда так было!! И ни один мой мужчина никогда мне ничего про мою внешность не говорил!!!

Римма "Деликатность" -почему хреновая хозяйка?? Обед на 100 р в день приготовить не можешь? так никто не смогет!!! я тя уверяю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...