Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

SoGentle,  споки;)

 

Даш, я никогда не была худенькой. Я все понимаю, мне самой не нравиться мое отражение, я вижу как Б. Изменила черты лица, взрослею, но меня шокировало то как он это сказал, то что молчал и то, что совершенно не умеет и не хочет разговаривать. Естественно я была в истерике, обьяснять пыталась гормоны, роды, беременность - ниче не слышал.

И с ужасом думаю, что возраст сделает свое дело, мне придется во-первых сбросить 20 кило, а потом держать себя в черном теле! Пока не помру)

А если б у меня недайбох руку оторвало или ногу. Все? Бросит?!

Ах, да, грудь у меня -ушки спаниеля, силикон?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я маникюрюсь и педикюрюсь)))))

вот скажи пожалуйста, у вас там в центральной полосе нашей матушки России красят синим лаком, ну или хотя бы чем то похожим? А то что-то мне очень вдруг захотелось такой лак и не знаю - вдруг щас не модна и буду яки дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Света, измеряй дальше обязательно, пока можно подумать что это была О, и кружочек вижу был в нужный день, БТ (базальная температура) должна подняться со дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю***, )))))))) я фанат синего и баклажана, красного разных оттенков. Брось глупости, крась хоть морковным! Кста, с таким я на работу ходила.

 

Неее, я про свои переживания мужу в бреду не скажу, просто он ко мне как к мебели относится, не первый раз я разговор завела, а он отмалчивался.

 

 

Свет, нормуль все, примерно в О. попали. Гормоны лучше сдавать, плюс узи. Мерь дальше.

Изменено пользователем Selby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Римм, да забей ты, выглядишь хорошо, главное не ему угодить, а чтоб тебе нравилось самой, если чем-то не довольна в фигуре - корректируй, если все нравится - живи и радуйся, вон как Даша, по методу Я САМАЯ САМАЯ!!! Мне мой вон тоже выдал (видимо поддержать хотел, но получилось коряво) что я раньше на мальчика похожа была, а сейчас на ЖЕНЩИНУ!!! Но мне почему-то кажется, что мальчиком я ему нравилась больше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, бирюзовым))) бирюза нынчо в тренде!!

Римма, я НИКОГДА не была худенькой, и, больше того БЫТЬ ЕЙ НЕ ХОЧУ!!! и мои лишние 10 кил-это моя изюминка (ща правда побольше))) Мух мой с такой со мной знакомился и дистрофаном я не стану никогда, он это и тогда понимал. Я тоже вижу, что лицо изменилось... но это же я и я люблю себя такой, какая есть!! Вы долго были женаты до Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про похудения, забыла написать, кто-то из девочек, по-моему Машу, говорила наклоны делать в стороны и типа бока быстро уйдут - мне реально начало помогать когда я делать начала, вот именно бока стали как то плавнее и по-моему жира на них поубавилось немного. Вот щас опять начну делать, а то нельзя было после операции. А главное эти наклоны можно хоть когда делать и не сложно.

Ну вот пресс накачать для меня по-моему это уже несбыточная мечта. Висит блин как на 5 месяце беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет (Симпапупс) а у нас чета всю белорусскую продукцию из магазинов выперли((( Я в графиках и измерении БТ (базальная температура) полный "0"

 

Римма, правда, как вы раньше жили??? Мне кажется, что ты такая спокойная, домашняя, а ему тока потусить где-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну все тогда, куплю бирюзовый и синий. А вот на ногах тоже что ли им красить или не обязательно? А каким тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хрудь висит..ну и че??? мне вообще кажется, что это мы-женщины себе комплексы разные выдумываем, многие мужчины на это внимания не обращают..Мне кажется, что если мужчина ЛЮБИТ женщину, она ему в сексе подходит, доволен бытом, уютом ей созданным, то эму в общем неважно, как она выглядит (в разумных пределах конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  в этом году 10 лет вместе и пять лет брака.

Вообщем, в нас оооочень все сложно. Если я не изменюсь, гитлер капут.

Но я ж сбрасываю постепенно, сестра заметила с порога, а муж даже этого не замечает. Я как мебель. Я все понимаю, кроме Как можно относится к человеку, прожившему столько времени и не поддерживать его.

Пошла я спать)))) а то весь мой настрой с каждым написанным словом улетучивается))

Я действительно хочу вернуть те, прежние отношения, может утопия, посмотрим)))

 

Кста, Жуковой нет, затопило чтоль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владюше поцелуйчик от нас....

:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, можно разными конечно)) ща даже типа "плохой тон" када одинаковым...если у тебя конечно не сильно классический образ))

деуки, я седня спать не лягу!! решила сделать френч на ногах-наиииивная!!! он у меня и в лучшие времена не получался, щас и подавно, стерла, накрасила красным-коряво))) да лана на ногах не сильно видно ( у многих зрение не единица))) руки остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю***,я очень лю короткие ногти и тёмный лак - кругу и тёмно-синим,и баклажаном....пошли фсе в сад,главное что мне нра и комфортно))))

Римм,все мы не идеальны и стремимся каждый к своему,поэтому надо себя перебороть и любить такой какая есть,попутно делая всё,чтобы приблизиться к своему идеалу....пока ты сама себя не полюбишь,окружающие тоже этого не сделают,так что даю волшебный пендаль - с сего момента ты самая-самая красивая- раскрасивая!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, вот у нас что-то подобное было перед НГ, когда я его из дому выгнала..

 

Римма и от меня тебе тоже мощный такой семидесятикилограммовый пендаль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,да я тож хотела написать,что руки и ноги одинаковым это типа моветон,но Даша меня опередила))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, можно разными конечно)) ща даже типа "плохой тон" када одинаковым...если у тебя конечно не сильно классический образ))

деуки, я седня спать не лягу!! решила сделать френч на ногах-наиииивная!!! он у меня и в лучшие времена не получался, щас и подавно, стерла, накрасила красным-коряво))) да лана на ногах не сильно видно ( у многих зрение не единица))) руки остались...

спасибо за то что просвятила, неа, у меня образ "а ля вся в песке"

а каким цветом будешь красить руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, на телесным намулевала ужо))) сушусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,да я тож хотела написать,что руки и ноги одинаковым это типа моветон,но Даша меня опередила))))

ага, поняла, а то я раньше ноги вишневым красила или типа того, а руки бесцветным в основном, а щас вот захотелось и руки разноцветные и вот призадумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Настя выплыла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас тут жизнь кипит! Вчера потоп, сегодня пожар в соседнем подъезде... Война с председательшей кооператива... Короче экшн полный)

Свет, я думаю, что 17 числа может нарисовать О, если темпа поднимется хорошенько. Продолжай наблюдения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не против немногих лишних килограмм, ну вот у некоторых посмотришь - тело прям плотненькое такое, хоть и лишние килограммы, а вот у меня рыхленький жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Даш, и я появляюсь из пепла))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть!! кошмар!!!

я пошла спать)) всем споки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи - у нас уже 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...