Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ДевАчеги, и я плюс одын к любви к себе!) Если любишь свое тело и преподносишь его, то никакие кг не станут лишними! Я вот в итоге полюбила себя такой и точка. И мне стало намного проще жить!) Я понимаю, что я уже не буду 50 кг никогда, ровно как и не буду никогда той девочкой) да и смотрю на современную молодежь и понимаю, что я-то еще ого-го))))))) поколение макжрачки ужасает...

 

И я пойду. Всем спокойной ночи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все расходяться..пойду и я спать..голова болит с мужем второй день ругаемся придирается не понятно к чему, задаешь простой вопрос нейтральным тоном а он начинает наезжать и обвинять во всем меня..не понятно какая муха его укусила..ну и пошел в он в задницу!я вот сижу работу ищу на дому..пока только одни лохотроны попадаются((буду дальше искать - надоело мне это безденежье честно говоря...

 

всем спокойной ночи и сладких сноф))до завтра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спс всем за комменты по графику - буду дальше бтшничать по утрам.....

Ёженька,а чё с той работой?или ты?ещё одну ищешь?

 

Насть,ну у вас прям армагездец там какой-то....мож лучше на дачу?

 

я тож спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, неее, Настю на дачу не надо, а то она этот амаргездец туда притащит)))))

 

Спасибо, девочки, за пендели))

 

Не знаю моветон иль нет, но я люблю одинаковый цвет на руках и ногах. Либо ноги ярко, а на руках нейтралка. И тож за короткие ногти, но это мы со Светой уже выяснили)))

 

Насть, че с тетечкой ругаетесь? Он поджог устроила?)))

 

Не спится мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы с дачи вернулись, Майку сильно комары покусали, вся в шишечках (((

Я-я-обожаю яркие лаки ))))) вот на ногах красный шеллак, а руки недавно лимонным красила, зачОтно смотрится))

Риммы вы классные , надо просто всегда в тонусе быть , зарядку делать и настроение поднимает очень хорошо ) я вот тоже все до пресса не созрею , живот торчит , но я майки ороткие ношу , живот втягиваю , волосам объем придам , блеск на губы и ресницы крашу в салоне , очки черные и вперед ! На детскую площадку)))))))

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе всем.

Я со всем согласна, что надо полюбить себя и принять факт, что вес может не вернуться. Я это понимаю, но принять пока не могу.

А спорт...мне кажется, что это дело привычки. И начав делать каждый день гимнастику, потом привыкаешь. Ведь привыкла я полы каженный день мыть))) и у меня "ломка", если я этого не делаю.

 

А еще я поймала какой-то особый кайф от вставания раньше всех. Почему-то после измерения БТ (базальная температура) уснуть не могу.

 

Про лак- я тож люблю яркие, и темные люблю. Сейчас ношу очень ярко-розовые. Ногти ношу не длинные, 2-3 мм от края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Санчес разбудила меня тем, что стояла в кровати и показывала пальцем на горшок с требованием "дяяяяяй". и ладно бы что туда сделала. нет, так сидит, видимо, за ночь по нему так соскучилась :D

Насчет "полюби себя" - все должно быть в разумных пределах, если не ухаживать за собой и иметь дряблое тело, которое очень любишь - на мой взгляд фу. Делать для фигуры тоже многое надо, ну и любить, да)

 

О, зря наговаривала на Сашу, покакала.

 

Ушли на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,согласна,что всё дело привычки - главное начать!и я второй день встаю раньше Туси - кайф,спокойно можно кофе выпить и новости посмотреть....

 

всем утро - мы ща в парикмахерскую крёстную нашу повезём,заодно и Туську подровняем.....хотела и сама покороче подстричься,а теперь думаю .....если жарко будет - не смогу волосы наверх заколоть....наверно,не буду пока......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, спокойно выпить кофэ утром, вот настоящий кайф.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Симпапупс, а у вас дети тут же не просыпаются? Санчес в 80% случаев проснется, если дома кто-то ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было?! Я не могла уснуть до 5 утра , с 3 до 5 еще Майка чёто не спала ((( а встали мы в 8.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мы скоро гулять уходим и за покупками.

Про зарядку - я делаю ежедневно уже год, последние пару месяцев кажется (ну когда все вслед за Машей стали кланяться) - кланяюсь - никакого вообще результата! А делаю - потому что уже привычка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спала я отвратно, всю ночь мне снилось как мы с мужем ругаемся и разводимся....я вся чешусь, снова болячка появилась((((

Симпапупс, там работы нет, поэтому ищу вторую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кланяюсь - никакого вообще результата!

я думаю результат есть, просто тебе не заметно, а со стороны видно, вот Апполинария вернется и скажет тебе

Я не могу встать раньше Толи, он всегда слышит когда я пытаюсь с кровати встать и сразу глазенки вылупит и на руки просится.....

Всем привет кстати. Я вот решила себя после родов сразу в порядок приводить, т.к. заметила, что потом сложнее взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

Фла, а че бывают 120 кг барышни, безумно влюбленные в себя??? Это самообман с их стороны!! Это скорее мужчинам свойственно-дрищ или, наоборот, жиртрест, но он пуп земли!!! Или внешности средненькой, как человек не интересен, в сексе "чтобы бабе и 2 минут хватало" и еще и с мизерной з/п, а от жены требуют внешность супермодели и домострой наизусть)))

А мы седня без подгуза первый день-зассали всю ваняшину комнату...Тянет уже погулять)))

Я седня на завтрак такую вкусняху ела- 4 яйца, пачка творога обезжиренного, укром. италские травы, все на сковороду...я еще и отужинаю этим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, Даш, дело не в весе) можно быть 50 обвислых кг, если ничем не заниматься и мышцы не в тонусе))))))

Дело все же в том, как это выглядит) Ну и да, складки, свисающие из штанов. если затянуться в них, и прочее - на мой взгляд бррр. Половине российских женщин просто научиться подчеркивать достоинства одеждой, а не выпячивать недостатки - и сразу лучше станет))))

*это я просто гуляя в парке каждый раз в шоке от того, как могут подчеркнуть все недостатки некоторые молодые матери*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, нет, Люб, никак не видно, я же и взвешиваюсь, и сантиметром меряю, и по шмоткам чую, ну нет результата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,тебе точно к эндокринологу надо...

Фла, Люб, да уж, я тоже таких мамаш вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может твоему организму что пожестче надо в плане нагрузок?

ну или правда к эндокринологу(((

idole, меня радуют полосатые футболки (поперечные), с легинсами, без каблука, которые делают фигуру ниже, шире и коротколапистее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люба, у меня Самирка не просыпается, если я хожу. У нас линолеум, не ламинат, я носочки одеваю и на кухню. А вот если муж ходит, то сын просыпается, ибо папа у нас как слон в посудной лавке, а кашлянуть громко - так это вообще обязательная программа.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Так может у тебя ситуация как Fla пишет, ты мышцы в тонус привела и это главное, ничего не висит, а лишние это кг или не лишние организм сам знает :D .

Ой девчата, мы пришли с улицы опять с истерикой, вот как поступать в таких случаях? Шли с поликлиники, увидели нашу площадку, ну время позволяло, дай думаю зайдем хоть на качелях покатаемся. Толя еще издали заметил что обе качели заняты и начал орать, но я понадеялась что смогу его отвлечь другими качелями, но нифига, на площадке ор стал еще громче с тыканьем пальцем в эти качели. Одна мамашка попыталась нам уступить и начала снимать своего ре , так тот тоже в крик уходить не хочет, мои объяснения что все занято и надо подождать естественно ни к чему не привели, пришлось схватить Толю и свалить побырому.. домой(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я если вижу, что ре невменяем и не слышит моих объяснений, то просто собираюсь и в охапку его. Орет, но потом отвлекается на что-нить другое. Если нет, то сидит в коляске и дальше орет, а я иду по направлению к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всем привет! мы очень скучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,с возвращением вас! Как Алиска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) Я с утра рулила, и до конца недели ежедневно в 8.00 буду рулить, хочу быстрее экзамены сдать.

Про вставание раньше ребенка- я себе такого не могу позволить. Сынуля и так в 5-6 утра встает.

 

девочки, про фигуры после родов- мне кажется, что половина из нас сами придумали себе комплексы и еще мужу их преподнесли!мне кацца нужно молчать в тряпочку, и если что-то не нравится, то пытаться с этим бороться в тайне от мужей. Сто пудово, что некоторые мужья не всегда замечают изменения в фигуре, пока мы сами носом их не тыкнем в свой недостаток. Ну эт я сама к выводу к такому пришла, конечно, не у всех так.

А про самих мужей- уверена, что не все из них сейчас в такой же форме, что 10 лет назад, до свадьбы. Пусть некоторые на себя посмотрят. А то бесит,стоит беременный мужик с пивным животом и имеющий "головогрудь" без шеи, и гнобит свою полную жену. Сами худеть не хотят, и некоторые считают, что девки падают штабелями от пивных животов или толстых боков, ну или еще его там по списку. Так что, я конечно не советую на оскорбление отвечать оскорблением, но все-таки некоторым мужикам надо тоже открывать глаза на их внешность. Нашлись, блин, Апполоны, хотят себе модель.

 

Пойду билеты решать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...