Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

miya2, Ира, все правильно говоришь, я вот на фоне своего мужа все равно Дюймовочка, т.к. его пивной живот растет вместе с моим и даже опережает. Я после свадьбы набрала за нашу совместную жизнь 4-5 кг, а он 10 кг, так что каждый может шутить, но не сильно и не жестоко (но я сама себе не нравлюсь, это факт).

Е+В+А, Женя, с возвращением, вы нам и погоду хорошую привезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень с возвращением!!

 

про фигуру: мне муж ничег не говорил что я полная и что у меня что-то не так, худеть я стала для себя, потому что то что мне нравиться из одежды моего размера либо нет либо на мне сидит нелепо, а то что мне по размеру подходит мне не нра - вот я и худею, да и для здоровья это важно)))а так муж считает что я у него самая красивая))

 

а еще я мужу обявляю сеня молчаливую заьастовку..а то чет он ругается как баба во время пмс, ну его в зад, пусть помучается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  Люб, а тебе наша погода не нра? )) я

Не жарко и не холодно, для меня самое оно!

 

Жень, с приездом! Ты уже на работе?

Спалила свинину)) забыла про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки разбираем сумки. у меня отпуск до 15 июля) так что пока дома. обои новые поклеим, по паркам погуляем с ре)) подробный отчет про деревню позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, бесполезно))) даже если я бесшумно прошла мимо спальни - днем-ночью не проснется, а утром - обязательно)

Е+В+А, с приездом!

miya2, ну тут я даже ничего сказать не смогу. потому как у мужа пресс прокачан и прочее все в тонусе, ибо своя школа ножевого боя в качестве хобби) да и я не привыкла хотя бы к 1-2 лишним кг, мне тоже нужно, чтобы все было как надо, поэтому в беременность бешусь от того, что нужно просто наблюдать, как килограммы нарастают и фигура становится бегемотоподобной. После Саньки быстро восстановилась, сейчас надеюсь что тоже, для меня самой это важно, вернуться в свое тело.

 

У нас сегодня 30 в тени, жарко даже на участке, ходим между домом и участком с Санчес, то там побудем, то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жарко и не холодно, для меня самое оно!

мне то нравится, вот если бы не было таких резких перепадов, то вообще клас!!! Но я то человек с юга, мне можно чуть теплее, иначе я лето и не запомню без солнца и жары )))

Сы н все еще спит, с 12 часов..... наверное уже уссался по уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я седня на своем любимом радио путеводитель по Японии выиграла!!! это знак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ну ты явно везучая.

А мне стоило только сказать, уссался, проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, туда рванешь?))))

Optimistka, тебя с неделькой или опять линейка заранее округлила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole,  ну все, копи теперь на Японию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))) посмотрела в Неве скока стоит тур-от 170 000 рэ на чела на 8 дней))) мух как раз комнату продает-гульнееееееееееееем)))))))))))

 

Люб, я думаю, что кроме меня туда мало кто звонит))) а ща еще народ по отпускам разъехался...не знаю, как в Мск, но в Питере летом реально меньше машин становится)) -я за муха комп перебралась :D ноут мой что-то совсем захворал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Симпапупс, а у вас дети тут же не просыпаются? Санчес в 80% случаев проснется, если дома кто-то ходит

не не просыпается...мы с ней в разных комнатах спим,а вот если в одной спать и так встать,то проснётся - проверяла )))))

 

 

 

 

а у меня грустная новость - брат с женой разводиться собрались(((((мля,на пустом месте - мама моя сказала разоср*лись вдрызг из-за какой-то кастрюли.....она собрала вещи,забрала ребенка и уехала к маме....вот как так можно?молодые,блин,горячие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну конечно чуть раньше закруглила, но все равно спасибо . Тебя треники еще не посещают? у меня такое ощущение, что каждый вечер, пожалуй перехожу на гинипрал тоже

.мы с ней в разных комнатах спим,

я вот тоже планирую к папе в зал перебираться, а то вообще не возможно спать нам вместе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы проснулись, я тож с Самиркой поспала.эти клыки гребаные. Как вы это выдерживали. С молярами было намного проще. Щас клыки+возраст несносный...

 

Сегодня узнала, что братишка двоюродный не смог сдать выпускные экзамены в ПТУ. Учиться совсем не хочет,балбес. По бабам шляется,дома не ночует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой ветер, капец, голова квадратная(((

idole, ну ты везунчик))))

 

мама моя сказала разоср*лись вдрызг из-за какой-то кастрюли.....

свет, наверное кастрюля была только поводом, а причина другая, видимо потом навалилось куча недовольства и все высказали друг другу, что накопилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так даже в разных просыпается, вот в чем дело. Если только не совсем раннее утро, когда например иду кровь сдавать - тихо умылась,зубы почистила, оделась и на цыпочках ушла. На даче в одной комнате - тут же подскакивает, факт

а брат с женой - может и помирятся, если из-за пустяка, если что серьезное - то фиг знает

Optimistka, и треники и тонус, на гинипрале получается с 6 июня уже сижу, если не раньше. пока по 1\2 таблетки два раза в день, думаю недель в 36-37 отменить - там уже и рожать можно.

а ты отдельно от мужа с Толяном спишь? мы с Санчес давно в разных комнатах, тут пару раз днем вместе поспали - нунафиг, стала ее в ее кровать укладывать, ворочается, то живот заденет, то еще как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мы в одной комнате, среди ночи он ко мне просится, я беру, но надо это прекращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ну да, потом не устраивать же совместный сон с двумя враз) да и неудобно уже наверное с животом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с развивалки вернулись)))

 

вчера путеводитель по Франции разыгрывали- я мимо))) вот и "везунчик" но Япония-это круче, чем Франция...я ваще путеводители коллекционирую, особенно тех мест, где была)))

 

Девочки, а когда вы между уборкой луж и гулянием по 4-6 часов находите время детям книжки читать??? Мы совсем чтение художественной литературы забросили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, мы читаем перед сном и во время купания я ей читаю, но мы не гуляем правда так много)))

 

а нам в субботу кухню новую првиезут))правда не знаюк огда собирать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои гуляют, а я домой захожу, буду Закрытую школу смотреть. Заодно нохти наманикюрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы какое молоко детям даете??? мы отказались от смеси, агуши и темы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы между уборкой луж и гулянием по 4-6 часов находите время детям книжки читать???

мы читаем перед дневным и ночным сном, среди дня я рассказываю стихи наизусть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы какое молоко детям даете??

в чистом виде Толян никакое не употребляет, а в кашу обычное, магазинное берем, какое и себе. Даю только кисломолочку Избенку. Лужи мы хоть и не трем, но и книги сейчас часто не читаю, т.к. он либо сам картинки листает, либо после 5 минут моего чтения отбирает книгу и уносит, вот не пойму не нравится ему чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы читаем в любой момент. когда приспичит. перед снами обязательно. ну и наизусть тож в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...