Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

а мы ща тоже читали)))))

Люб, что такое Избенка?? у нас нет такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

idole, ну это серия молочки, с коротким сроком годности, у них свои магазины. в сетевых не продают.ью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, иногда перед дневным сном и ночным, ну и днем всякие чистоговорки - я их уже сама наизусть выучила, ну и бессмертная Барто и Маршак, это с детства частично помню, так чтобы сесть и именно читать - не удержишь на месте

а гулять - если мы дома - то я столько не осиливаю, часа 4 максимум за день в два приема, а вот на даче туда-сюда между домом и улицей, попить-поесть-поспать-передохнуть заходим, а так тусит на участке, уже даже загорела слегка (впрочем как и я, хоть стараюсь в тени засесть)

Optimistka, idole, в кашу обычное магазинное, иногда разбавляю слегка - может полкружки выпить, но редко. на даче сейчас хожу покупаю козье проверенное всеми дачниками, вкусное и козой не пахнет) в кашу его лью, сама пью, Саньке пока не давала в чистом или разбавленном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сеня удивил испортил всю забастовку..пришел поцеловал и потом целовал и такой ласковый что прям как то странно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люб, а магазинное не кипятишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что никого нет чтоли или сайт тупит? Я купила мужу билет на самолет, поедет на свадьбу в Краснодар 29 июня, а мы с Толяном тут останемся, нам не до свадеб

Ёженька, Ир, ну муж то видимо подумал, осознал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, нет, оно и так обработанное, куда уж его, по ценным веществам как вода будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем чтение художественной литературы забросили..

мы и не начали... Саве не нравится всё это... Как и рисование, лепка, пирамидки и всё детское
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, муж исправиться решил?)))

я намазюкалась сскрабами и кремами, чуйствую себя мумией))) мужики мои спят, Самирка не горячий, но темпа 37,5 пока. И чет кашлять начал, завтра Тонзилгон начну давать. Поездка к свекрови отменяется до лучших времен наверно. Да и погоду на всю неделю дождливую обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, у меня внизу только мы вдвоем светимся, хде народ то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, пусть Самирка выздоравливает)))

 

А меня воспиталка детсада научила -

стенка, стенка,

потолок, две ступеньки

и звонок)))

Даю перевод:

щечка левая, щечка правая,

лобик, губка, губка, носик)))

Савыч ржОт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у меня нихто не светится, мобильная версия потому что)))

народ укладывает наверно дитев сплюшки. У нас полночь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы сегодня угулялмсь. С ног валюсь!!! Точнее уже завалилась) и Ванька уже спит) правда он в обед не спал, потому что вздремнул утром в коляске...

Завтра мне на узи)) волнуюся я)))

Пойду вас почитаю)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,спасибо , Самирке передам.

Пойду я тож на боковую. Подъем в 7 будет. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтра нет еды..

Буду все утро готовить - суп, скорее всего борщ (на свинине, вместо картошки - кабачок, чтобы и мне можно было кушать), котлетки-ёжики куриные, пюре картофельное или макароны.

 

Сава спит, гуляли долго, купались, оооочень быстро, напор слабый, соотв вода не очень горячая, вместе в кабине, но я не смогла помыться, так что и мытьё меня у меня на завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож муж и решил исправиться фих его знает))

 

Ю-ля, завтра попробую катьке расскажет - посмотрю как она оценит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуюся я)))

не волнуйся))) Ты ж - бывалая)))

 

Ёженька, должна оценить))) Я говорю, как и та воспиталка - нежно с придыханием))) Не торопясь))) Савка с 3-го раза стал ржать ещё заливистее и уворачиваться от стенки-стенки-потолок))) Я от себя после - и звонок - добавила - бип-бип по носику)))

Но это чтобы ему привычнее было - мы играли - ехали-ехали в лес за орехами, в пробку попали, на гудок нажали - БИП_БИП. Пока ехали - скачки на коленках моих, а как БИП-БИП - на носик нажимала)))

 

оооооооо, народ выползает)))

 

Я выдирала траву и крапиву вокруг рукомойника уличного, чем-то или укололась, или обожглась (подушка большого пальца) - белый кружок и в нем красная точка и болит... Уже и давила, и ковыряла, щас помажу д-пантенолом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, там от крапивы может остаться кстати, тонкая хрень такая, от стебля, чем она жжется. Так что лучше распарь как следует и выдави. замажь чем-нибудь вытягивающим.

~Zhukova~, ох, представляю твои волнения)))))

SoGentle, это хорошо, что уже не 38,5. уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, блин, была в перчатке... давила-давила, капля жидкости вышла, красная точка осталась... Мази вишневского нет... Могу иглой расковырять... СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да не за что, я так цепляла в перчатках и от крапивы, и от осота. ты только не увлекайся ковырянием, а то болеть уже от ковыряния будет)))))

 

Пойду, пожалуй. тоже спать. А то вдруг опять Санчес в честь дачи проснется в полдевятого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в свой профиль, хотела поискать с поисковике Светик1986 , вроде же люди искались раньше через там... Строку поиска не нашла... Так вот вопрос - куда Светик-то подевалась? Романы крутит? Море... Лето...

 

ты только не увлекайся ковырянием, а то болеть уже от ковыряния будет)))

не, я не увлекаюсь))) помню, что на мне всё так плохо заживает, жуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все работу исчу...и нифга нет(((что за жизнь..где ее найти эту чертову работу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я пока отдыхаю, но к июлю, к отчетности, буду искать тоже. Сейчас нет предложений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в кратце)

ребенок отдохнул хорошо, с курицами, коровами, бычками и прочей живностью общался) с утра до вечера на улице, воздух прекрасен. в дороге туда чуть собаку на трассе не сбили, а обратно налетели на кочку в Рязанской области, где, хочу заметить, дорог просто НЕТ, а у нас в салоне на подложках яйца из деревни лежали, вообщем эти яйца по всему салону! ребенок подскочил на кочке тоже и за ее спину 5-6 яйц упало, разбились! весело короче!

а вообще-то дома лучше) хоть и там, у родителей мужа хорошо...они классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...