Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ну и новости - мы с УЗИ, встали на учет, КТР 2,3 мм, сердце +)))) 5 нед, 5 дней)))

поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас не то, что купальный... маечный сезон еще не откроешь......

у нас тоже пару дней только жара. Но такая что ужас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, ой, как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, вощим отчитываюсь: катька смотрела на меня как на дуру!))

 

настя - поздравляю с хорошим УЗИ!!!Растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, о как! Ну мы тут разделились))) Пока больше тех, кому понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я думаю что она пока просто не просекла фишку))))через пару дней еще посмотрю реакцию, а пока просто по случаю буду рассказывать))она просто пытается сама ручками все показывать - вот и смотрит так на меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, точно)))) ох блин, а когда-то и у меня 6 недель было, я кстати тогда и обнаружила что беременная))))

OksDmi, ааа, клево как, хочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настюш, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

это не ребенок-это чертенок какой-то!! С утра нассал в венту, а щас, пока я ему суп варила, весь наш бЭжевый диван компотом залил клубничным...

 

Оксан, я прилечу к тебе не метле и задушу тебя :malicious:;) у нас +14 и ветер оч сильный :malicious: замерзаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Настя,уррряяяя)))) поздравляю!!!!

Маша- очаровательна)) Оксан, круг не покупали? мы купили круг- зверушку с дырками для ног, Андрюха визжит от восторга)) фото в секте есть.

 

Я уже убегаю, дел полно. Я ж каждый день рулить хожу, и еще билеты надо учить, ну и готовить, стирать, убирать....ооооо....скоро экзамен, недели через 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай выкладывай фоты в секте, для тех, кто нге может их в профиле найти-мне тока тесты твои показывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя поздравляю с отличным узи и с постановкой на учет!

привет девчонки! у кого были праздники - пощдравляемс, не читать, не писать особо времени нет...

покажемся вам побыстренькому

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Машулик_21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с хорошим узи вас!

А мы оставили заявку на ипотеку, сказали, что в течение двух дней ответят.волнительно жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, @@@@@@@@@@@@ на положительный ответ1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Маша, у вас что тепло так??????????? мы тут, буквально в 300 км от вас замерзаем!!!!!!!

SoGentle, Римм, держим за вас кулачки!!! Я прощелкала, почему ты большую часть квартиры на себя записать хочешь? Что муж об этом думает? А скока у вас в среднем кв. м. жилья стоит??

Изменено пользователем idole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idole, ага :D конечно :D пару дней тепла из всего мая и июня :think1: вот и пользуемся денечками и бегом на пляж...вот в субботу отличная погода была утрои и днем, а вечером уже дождь шел и дубак, пришлось кофту теплую одевть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. В понедельник должно быть известно.

Даша,бОльшую часть хочу на себя из-за ребенка. В случае развода ребенок останется со мной. Я хочу если не себя, то ребенка жилплощадью обеспечить. И эту долю хочу на папу своего записать. Если со мной что случится, то они Самирку не оставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, с первым УЗИ, а сколько там СБ, только одно????

Ю-ля, мы со стенки- потолка тоже ржать начали, у мужиков свой юмор, да?

OksDmi, ух ты, с купальным сезоном, так прикольно....

Машулик_21, и вас с купальным сезоном, какая красотаааааааааааа, завидуем )))))

SoGentle, Римма, все будет хорошо, мысли материальны, так что думаем все о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому ж первоначальный взнос в почти миллион дают мои родители, ипотеку будут помогать выплачивать. Я считаю, что имею права просить долю для себя и ребенка больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу не похвалиться, постирала сушится висит, качество не очень, с телефона

Ссылки скрыты.

 

Я считаю, что имею права просить долю для себя и ребенка больше

а я считаю что он, как истинный мужчина, все должен оформить на тебя и ребенка. И даже если, ну ни дай Бог, случится развод, он что свою долю требовать начнет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стенку-потолок : у мужиков свой юмор - это точно, мой ржал.

Ему нравится еще : шина,машина (щечки), кузов (лоб), кабина (подбородок), би-бип (носик).

Люба, верю и надеюсь. Потому как уже мебель в Икее выбрала и обставила мысленно)))

 

Люба, а разделении долей можно будет говорить, когда закончится обременение на квартиру, т.е. После выплаты банку. А это через 10 лет, если нам дадут в этом году.

 

вышивка - прелесть! Как вам терпежу хватает только! Красота неимоверная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ёпстель! красота какая!!!!!!! ну золотые ручки! молодца! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, и ведь зарекалась, что до родов не возьмусь больше, и что??? сижу смотрю схемы вышивки :D . Но только попроще, а то с этой я замудохалась если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба круть!! А канву спецом голубенькую покупала, или в наборе шла. Сколько заняло по времени?

 

У нас одни девки плещуться в воде))

Всем привет. Горло саднит, давно такого не было.

 

Насть, поздравляю! Фотку с горошиной дали? Ставлю на девку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люб, ну ты просто мастерица!!!! И когда ты все успеваешь??

Машулик_21, а у нас в субботу было +18, пасмурно, часам к 4 вылезло солнце, а в 6 зарядил дождь и шел он до 8 вечера воскресенья, а потом поднялся сумашедший ветер!! Не будет лета в этом году у нас((((((((((((

SoGentle, ну если родители твои дают такую сумму, то конечно имеешь полное право!!

 

Selby, поправляйся!!

Девочки, хочу рассказать вам про свое диетство)) Я за 2 белковых дня (пн., вт.) не похудела ни на грамм!! Соблюдала строго!! Седня с утра съела салат (салат, огурец, укроп и мидии-ням-ням)...и если я на белково-овощных днях не похудею...то пошел этот Дюкан в опу!! Куплю свои любимые таблетки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...