Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, Тань, ты про тот, что в РИО на дмитровке? если да, то это вообще рядом с нами!!

мы бы присоединились с удовольствием, еще свежи впечатления от сочинского. думаю Максиму должно понравится.

Только вот если погулять потом, то там вроде негде, кругом шоссе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что влезаю в беседу. Просто хотела сказать по поводу зоопарка. Да, с порковкой там фигово савсем. Пробка на подъезде и машину ставить негде. Только в будни как вариант и то со входа с садового кольца. Мы там были(в зоопарке) месяц назад. Были в выходной. К зверюхам не подойти, народу много. Да и они далеко все, Макс допутсим мало что понимал. Ему папа показывал что вот "мол вооон там погляди мишка какой", а Макс не вычислял итих мишек на таком далеком расстоянии. Темболее когда еще все дети облепили эти клетки.

Может сейчас в непогоду там и мало народа и не так людно. Но гулять с колясками там тоже не ахти.

С главного входа вообще не припарковаться, со стороны садового еще как то можно. Но тоже не очень то там много места. Там рядом Филатовская больница, мы там часто бываем. Потому могу сказать что встать на машине там нереально. Мы на тротуаре вечно вставали или там где нельзя парковаться и заклеивали номера.

Вот как то так. Сорри если невпопад написала..

И вот всеравно почитала, мне непонятно почему не хотите в том же коломенском или царицыно? Ведь там так красиво и есть где погулять и кафешки всякие чтобы передохнуть. А потом, почему все к машине так привязаны? Метро савсем никак никто не рассматривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  мне Эрмитаж нравится... Не знаю, что там с парковкой, но я за!

 

a`lena,  я метро не рассматриваю... Хм, я часто на Пресне паркуюсь в будни, всегда есть места рядом с главным входом...

Я эти парки не рассматриваю, потому что мне по Мкаду или Трешке до них часа по полтора-два, пока доеду, нам уже спать....

 

 

osinushka, Тань, ты про тот, что в РИО на дмитровке? если да, то это вообще рядом с нами!!

мы бы присоединились с удовольствием, еще свежи впечатления от сочинского. думаю Максиму должно понравится.

Только вот если погулять потом, то там вроде негде, кругом шоссе..

 

Он вроде единственный. Мы сейчас вТурции были в Океанариуме, чутка погулять там можно, но я плохо представляю, что там рядом...

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, там рядом Дмитровка и усе. Хотя вот если по ней немного в сторону области проехаться, там будет справа поселок Северный. Там можно погулять. мы с мужем там на великах раньше часто катались. Низкие домики, море зелени. Мы называем этот поселок назад в СССР в хорошем смысле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, дело к ночи ))

мы завтра в океанариум. кто с нами?

подъедем к 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, увы. нам туда 50 км ехать.

мне по Мкаду или Трешке до них часа по полтора-два,

мне практически до всех предложенных мест столько ехать, а до некоторых столько еще и без пробок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, я вообще завтра могу и в другое место, назначайте где и во сколько.

тут два варианта либо встречаться посередине, чтобы примерно одинаково всем ехать, т.к. мы с разных концов. Либо кому-то из тусовки придется попилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы к 10 все равно не успеем, съездите в океанариум с Таней, а в другой день соберемся в другом месте каком-нибудь not%20know.gifчтобы всем было одинаково ехать. по-другому никак. а так я сама в этот океанариум давно хочу, еще летом писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, ну че ты как насчет завтра?

 

Мне нравятся наши синоптики, верно мой муж говорит, они ошибаются один раз, НО каждый день :anger:

сегодня такая погода была чудесная, жалко прям, что упустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, дело к ночи ))

мы завтра в океанариум. кто с нами?

подъедем к 10

 

Ой, я такой прыти не ожидала, у нас ципр завтра, только 2е занятие, на лед неделе могу пропустить-завтра никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну хоть расскажи, как съездили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, одной мне лениво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, давай на след неделе во вторник, если не будет ливней (хотя, наверно, по фиг, даже если ливень)... я тогда в ципре предупрежу, что мы пропускаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну давай на вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы в океанариум собрались? :) в ливень можно собраться в детской шоколаднице, хотя тут не все уважают с детьми в такие места ходить, но нам очень нравится. правда я только в одной бываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  давай в выходные решим... Может и в среду... Тебе все равно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, пока ни на вторник ни на среду нет планов

♥egoistka♥, Юль, я не в восторге конечно от идеи с детьми в кафе, но если большинство будет за, то подтянусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, почему нет? я люблю с Зариной где-нибудь одна посидеть.. если народу не очень много :) ничего плохого в этом не вижу, особенно если в ресторане есть детская комната.

я сегодня задубела на прогулке, хотя градусник 15 показывает.

нам уже хоть куда-нибудь бы всем вместе собраться! мне Саша шуша отличную идею подала, есть детские спектакли, туда надо заранее записываться.. можно туда сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вариант со спектаклем мне нравится. прошу подробности )

в кафе не очень люблю ходить с Максимом, потому что он будет просить есть всенепременно, лезть на стол, а я не кормлю его такой едой. и вообще вести себя не очень прилично. бывало такое, поэтому знаю.

идеальный вариант конечно в парке где-нибудь, чтобы малыши побегали, поиграли, пообщались и не было ограниченного пространства.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, эм ну нет) ты сначала ответь, мне же интересно) я правда понять не могу, почему некоторые мамы категорически против разных ТЦ и ресторанов с развлекалочками для детей

 

 

Ссылки скрыты.

вот, только надо заранее записываться и если все вместе, то все вместе, я хотела с Сашей пойти 28 вроде, а мест уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, аа, я просто не видела, что ты отредактировала.. детское меню много где есть, вот недавно в ресторане, который я в инстаграм выкладывала, я Заришке заказала из детского меню бакинские малюсенькие пельмешки. так как кухня там отменная, им я доверяю. а то, что плохо себя ведет.. так со всеми бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня были замечательные гости! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и что девочки?))) Мы вернулись и сегодня дождика не было как видите))) привезли вам солнышка))) Встречаться то будем? А мне от ввц мин 15)) хихи име нравятся детские развлекалки батуты кораблики на улице сейчас не айс прямо скажем можем собраться в трц или тому подобное) пущай носятся))) спектакли так же хорошо) там правда как повезет с усидчивостью))) И еще приезжайте к нам в гости, будем рады) У Тимы непомерный интерес к деткам)) Дома игрушек полно и на улице площадка с хорошим покрытием и машинами горками и д.. так же в 3х минутах лосиноостровский парк на колесах прогуляться.))) Ярославку отремонтили все едет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...