Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки, и мы к вам присоединимся, если дата подойдет :) раньше был такой клуб– арлекино, там вроде детский клуб тоже был, я правда в детской части не была, мы там на корпоративе были. Это 1905 года метро помоему.

У меня с домом новый тц в конце октября открывают, Калейдоскоп, там обещает быть детский развлекательный центр, может в связи с открытием цены будут божеские, но это м. Сходненская, не уверена что удобно :( но я в любом случае когдп откроют туда пойду на разведку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, в Вконтакте скинула ссылку на кафе, как вариант..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не пропустила!! Какая клевая идея!!!!!!!! Мы очень за!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

на западе.. вроде ниче.... как вам?

 

Детский клуб "АндерСон" состоит из двух залов.

Зал для малышей - большая игровая зона и бар со шведским столом для детей.

В игровой зоне есть сцена, "лазилка", бассейн с шариками и игрушки. Второй зал для ребят постарше - там установлена компьютерная приставка, караоке, Apple iPad и настоящий диджейский пульт, который могут изучать и использовать дети. Для детей ежедневно работает аниматор-воспитатель.

В клубе есть кафе, где родители могут отдохнуть, наблюдая за детьми. Кроме того, в "АндерСоне" можно провести день рождения (заказать аниматоров, шоу-программу, дождь из мыльных пузырев и многое другое).

 

а еще в сааамом конце ноября можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, ссылками обмениваемся вконтакте.. Мне кажется, это для детей постарше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в андерсене, там как раз малышам хорошо. игровая зона теплая, на ковролине, игрушек много, но сервис не очень. но нам не до сервиса будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, оо, ну тогда здОрово! Раз малышам хорошо, значит и нам будет хорошо! Рассматриваем, как основной вариант..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте с датами параллельно определяться, а то нас много, выбор будет труден. От себя, я за будний день. У нас выходные папские, как думаю у многих. Но ради такого случая думаю муж пожертвует одним днём.

homa84, эт точно что нам не до сервиса будет, сами хлеще всяких официанток с детьми побегаем

котильда, ты бы и не пропустила, как же мы без вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Сходненская или 1905-самое то! ;)

 

а про Андерсон я пару раз слышала, что там игровая зона от 3х лет и взрослых не пускают. Те наших детишек взрослые дети затопчут :( на руках держать-это жесть....

 

Мы через выходные с др.форумом с зимними детками 11-12 г встречаемся, кажется, в Тараса Бульбу идем-там есть игровая зона и можно с детьми рядом быть. Расскажу после похода, что да как :)

 

 

Я тоже за будний день, если в выходной - поеду с мужем, чтоб помогал ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ага, расскажи, все таки в проверенное место лучше :)

Я, кстати, вчера гуляла по парку, два раза встретила близняшьи коляски и хотела у тебя спросить - а у вас есть какое то сообщество мам близнецов? наверно интересно делится опытом, кто как справляется. (только сюда не по теме немного, но уж к слову пришлось)

 

Мы на метро поедем скорее всего, поэтому основной критерий - близко от метро, а территориально по большому счету пофигу где, желательно не на окраине совсем только. (ха-ха, сама свою Сходненскую предлагала).

 

Я тоже за будний день. И чт-пт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, ой, на метро я побаиваюсь заразы всякой.. я тоже не на машине, буду такси вызывать.. а если в выходные соберемся, то мужа с Тимуром с собой приведу :malicious:

 

я думаю, или в самом конце ноября либо в самом начале декабря встречаться, а то потом корпоративы пойдут..

 

Девочки, о что думаете о времени, когда лучше? днем или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мне кажется днем... так проок, наверное, меньше.. а верер в будни это ж застрелится ехать ))))

я может тожа мужа возьму :confusion:

 

ну и еще, я за самый конец ноября.. так как корпоративы начинаются с декабря.. помнб у нас на работе корпоротив был в первое воскр декабря :)

 

а сколько вообще получается москвичек? человек 10-11????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, согласна, давайте днем!

давай считать :)

kvesta, котильда, @mariam@, homa84, osinushka, core, murach, shyusha, virinda?, egoistka, 4elove4ka, Lorya_стану мамой

кто еще? не соображу никак :think1:

 

я правда записала и тех девочек, которые здесь еще не отписывались, но я думаю, они присоединятся!

 

если конец ноября, то можно с 26 ноября (пн) по 30 (пт) любой день..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oj, devochki, vchera muzhu rasskazala, chto vy sobiraetes' vstretit'sya, a on mne govorit:"Esli hochesh', mozhesh' poletet' na vstrechu." Ya na nego: :blym: :blym: "Ser'ezno, chto-li?!!" A on mne:"Konechno!!! Ty stol'ko vremeni provodish' na bp, u tebya tam podruzhki, eto horosho, esli uvidetes'!" Ya azh pryam zagorelas', a potom vspomnila, chto visu nado Williamushke oformlyat', da i holodno u vas tam.... eheheh... A tak hooooch***a!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil,  Боооже, как это мило!!������ такой муж замечательный!!! Я прям растрогалась������ но былобы ооооч здорово вас увидеть������

 

 

Изменено пользователем котильда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, я про сообщества не знаю. Только на паре форумов в двойняшковых темах иногда читаю инфу

 

Мариам, днем. Многие ж на машинах, вечером по пробкам тащиться будет тяжело :) И не в пятницу ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, как трогательно! Приятно, когда муж так понимает! Ну если не зимой, так может весной-летом к нам выберетесь! Ради вашего приезда мы еще одну встречу организуем!;)

 

Девочки, может 29 ноября, четверг???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, какая линеечка милая! А Миланка просто прелесть!

 

Думаю лучше днём встретится. Мы кстати тоже на такси скорее всего приедем.

 

wilolwil мужу респект от всех нас!!!! Если в этот раз не сможешь, то когда сможешь скажи, а мы все подсуетимся и ещё раз встретимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh, devochki, kak zhe ya lyublyu vas!!! :love: :love: :love: Prid***a na vesnu podumat' i postarat'sya organizovat'sya! Muzhu peredam vashi pohvaly, uzhe zaranee znayu, chto budet rad!! :girl_dance:

 

@Mariam@, lineechka pravda - vyshe vsyakih pohval, a Milanochka, nu prosto odno ocharovanie i voshischenie!!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы может тоже на такси, я чет не подумала. Хотя вот сегодня ходили на разведку в ТЦ, он открылся вчера, не побоялись, но близко никто не походил :) развлекательную зоне ещё не открыли :(

 

Я за днем. Ланч тайм? Но сложность с обедом правда будет, а если после обеда, тогда с вечерними пробками :) ахаха, Москва...

за 26 ноября. правда немного идея тогда теряется, тк ещё года никому не будет :) с другой стороны и не обидно никому:)

Ещё можно 3 дек.

Изменено пользователем Core
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29 ок, а 3е-понедельник, боюсь пробок будет много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот только добралась до этой темки. Хорошая идея. Но Андерсон все-таки для деток постарше ИМХО. Хотя надо узнать. На Ленинградке есть Андерсон, там весь вторй этаж - детский. Если нас будет много, может быть занять весь этаж и в игровую зону нас пустят? Атмосфера в Андерсоне мне очень нравится, особенно на Ленинградке. Были еще на Островитянова, но там мне не понравилось. Правда, игровую зону не исследовали - Федя маленький был и не сидел еще совсем.

Я на Ленинградке в этом году на свой ДР подружек собирала. И Федьке там предложили кучу всяких игрушек.

Но кухня там никакая вообще.

 

И не пятница. В пятницу убийственные пробки, а мы поедем на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова в принципе в любой день в конце ноября! А на ленинградке андерсон - прям соседний с домом моей мамы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, из Видного я до ленинградке точно не доеду :Crazy: :Crazy: :Crazy: лучше подобать место куда олее менее всем норм ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в центре какое место рассмотреть? Ну всем удобнее будет. У меня муж на днях на Ленинградку днём поехал (мы на юге живём) так 4 часа ползли, с детём в такси все руки оттянутся столько ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

все, встреча отменяется? народ, ау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...