Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

А я нашла такое место ого-город. Я там не была, но в инете нашла. Девочки, может, кто был? Может быть, там встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, про него хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Так может?.. ;) Девочки, аууу! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раза три была в ого-городе.. мне честно говоря не очень там нравится, очень много народа, очень шумно, дети разных возрастов носятся, мелких сшибают с ног.. хотя.. последний раз я там была около года назад.. может что изменилось.. и я не была на детских площадках, которые с года до 3-х лет.. может там поспокойнее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  мы там не были, но отзывы хорошие

 

 

Девочки, мы улетаем с 13-16 декабря, надеюсь встретимся все до этого.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ого-город! А то как-то забили все...обидно не встретиться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки давайте назначать день встречи и подтягиваемся в место Х!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, 29 ноября всем удобно.

А вот как, все поедут в ого-город? Это на тульской...

Осинушка вроде не хотела в другой конец Москвы :( но с другой стороны, мы так никогда не договоримся, чтобы всем было удобно.

 

Мариам, а ты в будни там была? Может, в будни поменьше народу? И вообще, я не очень представляю формат...те там есть игровая площадка от года до трех...а кафе где-то отдельно? Реально нам там будет после игр хотя бы чаю попить? Или у них нет столько высоких стульчиков? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Murach, в будни наверное не была, скорее всего в выходные.. Я точно не помню.. Мы там были по приглашению на дни рождения..

Да, там несколько игровых площадок, мы были на площадке, которая с 3-х лет, оставляешь ребенка и с ним играют аниматоры, самим можно посидеть в кафешке, которое отдельно от игровых площадок.

Для возраста наших детей там небольшая комнатка с различными игрушками, но повторюсь мы там не были..

 

Еще там проводят различные занятия с детьми, рисование, музыка, лепка, но они по расписанию в определенные дни, так что надо на их сайте смотреть.. Все соответственно платно..

 

Мы в этот раз снова в пролете, так как дети недавно переболели конъюнктивитом, сейчас болеет муж, значит следующая скорее всего я:( инкубационный период 4-8 дней.. Так что мы пас, боюсь других деток заразить:(

 

А так, девочки, давайте уже встречайтесь! 10 страниц одних разговоров!:)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  Тульская-не др конец :) Это центр ;) Я про Выхино или Кузьминки-вот это пипец как другой конец Москвы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульская от меня в 3х минутах езды, если затра к нам бабуля приедет, попробую съездить туда на разведку, посмотреть на эту площадку для самых маленьких и вообще на обстановку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в ого-город. Впечатление так себе (хотя мне не с чем сравнить, в андерсоне я не была). Игровая площадка для детей от года до трех представляет собой уголок на третьем этаже примерно 10кв.м., там один домик стоит и куча каких-то игрушек обычных навалено...Те в это пространство может вместиться максимум 3 ребенка, если с мамами - то меньше. Все остальное рассчитано на детишек постарше (бассейн с шариками, вторая игровая площадка), ну и куча кабинетов, где идут занятия по расписанию.

И на втором этаже кафешка, в принципе милая, высоких стульчиков у них много.

 

В общем, если честно, я не очень понимаю, что там с нашими детьми делать и как их развлечь :( Еще напрягло, что там все ходят в обуви и одежде уличной, при этом какие-то игрушки и коврики прямо на полу расставлены....те я бы Андрюшке ни за что не дала что-то там облизывать.

 

Перечитала - мрачный какой-то отчетик получился )) на самом деле там, наверно, неплохо, если на какие-то занятия ходить. А просто слоняться - как-то не очень.

 

а еще какие идеи у нас были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю тогда ого-город у нас на мичуринском. в плане площадок все совсем по-другому. я там через день бываю и в будни все оооочень комфортно . площадка для малышей наших есть одна с домиком, кухней - загорожена и прямо в кафе. площадка вторая тоже прямо в кафе (в другой части) - там мягкие блоки и подушки и все это за стеклом. посидеть с малышами по определению не особо получится , а вот постоять рядом - легко :))

 

ах да.. адрес мичуринский 22, "квартирка тут"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, оооо, мне это очень близко! Я "за"!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Мичуринский тоже норм ехать! Я тоже за! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на мичуринском. Может на недельки с 3-го декабря которая начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте же уже договариваться!!!!

Я в пт 7 не могу-у меня корпоратив на работе, в. Остальные дни-свободна. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же 29-е?! или тогда 6-е...мне четверг только удобен, в остальные дни занятия у Сони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,  так 29 уже послезавтра: никто ж не отписался, что готов... Я уже дела на четверг запланировала.... Я их могу отменить, но если будет неск человек всего-смысл во встрече? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет неск человек всего-смысл во встрече? :(

 

так, ну-ка быстро все собрались на 6-е декабря! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29-го тоже не смогу, муж с коммандировки приезжает и запись уже к врачу.

Я за 6-е! А что со временем, во сколько? И надо ли там заранее бронировать? Я там просто не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня вряд ли получится, только если папа мой согласится нас отвезти, но что-то я сомневаюсь... :not know: Хотя так ехать тоже близко.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, возьми такси :)) есть даже специальное детское, с автокреслом :)) правда!

со временем... надо днем, когда народу нет и спать никому не надо, хотя у всех режим разный..у нас вот с 13-00 до 16-30 примерно свободное время без сна:)). а вечером там много детей после садов и школ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть даже специальное детское, с автокреслом

только вызывать их надо за сутки.. или мне такие попадались..странный сервис.

у нас вот с 13-00 до 16-30 примерно свободное время без сна

а мы в 14-15 только спать ложимся, просыпается в 16-17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 можем если суеты не будет предпраздничной так как ехать нам до места с севера пара часов и обратно в общем целый день займет и я буду "героем" :D а по режиму спит то с 11-12 то 12-13 и потом до 20 свободные гуляния))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...