Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

Мы орже с 13 до 15 спим :) ну можем и в 12.30 уснуть до 2х :)

И я, скорей всего, такси буду брать... Неохота по пробкам с детьми тащиться

Мне 6 подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все кончно умницы, свой сон написали и всё)))))) ну что, до сна встречаемся? А то потом вечером все с работы поедут и попа будет с детьми в пробках стоять по дороге домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta,  до сна-это во сколько? Часов с 11 утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сомневаюсь что с такими дорогами вообще кто-либо встретится в итоге.

нам как всегда время не подходит, когда все бодрствуют, мы спим. так же, как и в прошлый раз, когда все встречались, мы только спать легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тоже хочется с вами встретится.... печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6 вечера точно не поеду, пробкииии :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часа в 3 можем встречаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утра можем гачиная с 12)) и максимум в 16 домой возвразаться чтоб более менее не стоять а ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, может я что-то не так читаю: где разговор про 6 вечера был? Мне кажется, самое оптимальное: в 11-12 дня, разве нет? Судя по ответам, все проснувшиеся и накормленные к этому времени? Да и дороги после утренних пробок уже рассосутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Я наверно напутала, сорри) С телефона читаю, а потом уже отвечаю, запуталась)))11-12 -ДА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю часов в 11 самое оптимальное, до всех снов. Юль, вы в это время спите с ночи?

Хотя всё равно к 11 все не соберёмся, всё равно будут опоздавшие, сейчастакие дороги что и не предугадаешь.

Девочки напишите кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром точно не смогу, сегодня Зарина встала только в 10:30, пока поест, покакает, искупаемся, соберемся, доедем, то да се, уже все собравшиеся разъедутся. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тож в 10/ 30, 11 ток втаем:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в 11-12 первый сон, тк встаем в 8 :( у Яны по-моему тоже в это время Миша спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы в 10-10.20 просыпаемся, я без проблем могу и в 9 поднять-один раз ребенкАм не навредит :)

 

Ну воооот, кто-то спит... Даааа, фиг нас всех соберешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к 12-13тогда? да кто то раньше кто то позже придет. всех к одному времени не собрать конечно.. так, что в две смены получится))) И проснулись покушали и в место встречи выдвигаемся по состоянию настроения))) И погодные условия не как сегодня то снег то ледяной дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встаём в 8, иногда конечно ложимся часов в 10, но могу и подинамить не ложить, на настроении не сказывается.

 

Ох не хочу конечно прогнозировать, но по моему не соберёмся мы(((( печалька, как скзала Хохотуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте уточним: если мы идем в Ого-город, то там надо бронь делать? Если нет, то можно собираться по мере просыпания детей: мои как раз в 11 еще бодры и веселы, к 12 начнут поскандаливать, те я часа на полтора-два выбрались бы... Если есть те, кто может к 11-может начнем встречу с этого времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  я как и раньше за 11 часов. Может правда, давайте кто сможет подтягивайтесь к 11, у кого детки тока просыпаются чуть позже. Ну первые последних не застанут, ну ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и начинаю злиться, уж простите меня!!! У вас есть такая прекрасная возможность собраться, а выходит как в поговорке: Ванька есть, так Маньки нет; Манька есть, так Ваньки нет!!! Давай уже определяйтесь!!! Девочки, а если вам собраться/начать собираться к 11, а наших милых соней на один денек разбудить пораньше, как вы на это смотрите?! я понимаю, что не хочется будить спящего ребенка, но ведь один разик и для такого приятного случая - встреча декабрят!!! Вспомните Ольгу, она к вам хотела лететь, а с таким раскладом...Короче, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, @Vladlena@ права!

Давайте поименно, кто может к 11, кто к 12, кто позже!

 

Я б очень хотела увидеться, хотя и плохо представляю, как буду с двумя управляться, если они скандал закатят ;) Но если я с двумя управлюсь, думаю, и у вас с одним получиться приехать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  ну я как передовик))))) мы к 11-ти планируем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в новогоднии праздники встретимся и город по-свободнее будет, пробок таких точно не будет? Я, лично, в декабре на другой конец Москвы- пас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не получится, к сожалению. Мы в прошлый пн начали массаж и среду должен был быть 10-ый сеанс, но в воскресение массажистка не смогла (хотя до этого договаривались, что будет в вс массаж) и теперь у нас в чт крайний сеанс. В 12 дня как раз... Эх...................

 

Бетти-Лиза, Я в Новогодние ЗА! И муж спокойно отвезет нас :) Только народа будет вряд ли мало в этом кафе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я насчет новогодних пока не могу договариваться...

Я тоже в 11 в чт могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...