Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

@wgustin@201213,  Спасибки моя хорошая, но чуда не будет. Тест кристалл но чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anya82, Анюта, солнышко, не расстраивайся!В следующий раз обязательно получится, то, что беременность была увеличивает твои шансы в следующий раз на порядок раз. С первого раза вообще не так часто и получается. Только ты сильно не откладывай , пробуй через пару месяцев. А квоту как часто у вас можно получить? У нас вообще бесплатно ЭКО не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня 3ДПП в принципе все нормально торлько грудь "сдулась" и "обмякла"...это нормально??? у кого вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,  Вторую попытку у нас тоже не делают бесплатно. Моя врач уходит в отпуск и 19го я её не застану. Но к осени надеюсь я начну свой второй удачный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, очень жаль ...вследующий раз вес получится нужно верить удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.... только вот я в этото раз так была уверена, что всеё получится...... даже с кровотечением вроде как переживала но в глубине души было спокойно.... Меня моя интуиция раньше ни когда не подводила((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laki-77 //, не думай о пролете -мысли материальны. Просто верь и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!! 4ДПП заболела болит горло ТТ 38,0. Что делать? как сбить темпу??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, обильное питье. Прям пей, не прекращая, теплый чай, можно с лимоном, или малиной. Горло полоскай, ромашкой, или содо-йодовым раствором. Еще температура сбивается, если водкой натереться, и под одеялом хорошенько пропотеть.

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yullik, Спасибо большое за поддержку!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите как мне быть. Врач сказала поддержку не отменять и кровь пересдать во вторник. Мазать так и не перестало, сегодня ночью и утром болел живот, как перед М. Тест вчера был кристально чист. Может мне уже перестать пить таблетки????? Я правда сегодня их уже не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я бы уже не пила. По-моему все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :girl_bye: .Получила я результаты своего ХГЧ.Напомню,10ДПП 68мЕд/мл,сдала вчера 13ДПП 344мЕд/мл.Как думаете,нормально растет? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2,  Приветик, да это очень хорошие результаты. Молодец, береги себя и масиков. Здоровья Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 спасибо большое,буду очень беречь,только бы с ним все хорошо было.Теперь еще надо дождаться узи и посмотреть масика)))))А тебе желаю не отчаиваться,отдохнуть хорошо и с новыми силами вступить в новый победный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2,  Спасибочки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест! Все,совершенно чистый! Больше надежды нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Ну вот блин. Как у меня прям. Да что же это такое???? Когда к врачу пойдёшь?

 

Anya82,  Держись дорогая, всё обязательно будет, ты только не отчаивайся и не опускай руки. Как себя чувствуешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Мне 21 на повторное ХГЧ и на узи с результатом.Но так больно видеть,как из 2 ярких полосок одна становится все бледнее и бледнее,и наконец совсем изчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, обильное питье. Прям пей, не прекращая, теплый чай, можно с лимоном, или малиной. Горло полоскай, ромашкой, или содо-йодовым раствором. Еще температура сбивается, если водкой натереться, и под одеялом хорошенько пропотеть.

 

 

девочки, привет! Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, я заглянула к вам из темки крио, ни в коем случае нельзя натираться водкой и потеть под одеялом. Это для организма то же самое, что залезть в горячую ванну. Можно сорвать имплантацию, и если она уже была, может абортироваться. Пить много жидкости, ингаляции, если нет температуры, полоскание горла, и больше ничего нельзя.

Удачи всем, кто в протоколе и кто ждёт результатов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5ДПП Сутки борюсь с температурой вчера до 38,5 сегодня 37-37,5. Животик больше не чувствую.............. Неужели это конец..............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, а ты врачу не звонила? Может она тебе посоветовала что-нибудь в таком случае попить. Не думай о плохом, все будет хорошо!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я вызвала терапевта сегодня а вчера было воскресенье звонила в скорую 2 раза они говорят "обильное питье, парацитомол и типа ничего страшного" я им объясняю что я после эко что эмбрионы гибнут при 38,00 а они мне " ну и что"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Я тебя прекрасно понимаю(((((((( сама так же на эти полосочки смотрела да и сейчас они у меня до сих пор лежат на машинке в ванной. Прям ни верится, что больше нет ни чего(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Ну и молодец! Осенью обязательно получится!!!

Я бы поддержку отменила, так ни прискорбно, но , мне кажется, все ясно(((

вот это да!!!, Ты про конец брось, только 5 ДПП!!!!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...