Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

@wgustin@201213, расскажи подробно пожалста, не совсем понимаю как при ЭКО

может получиться ВБ? ведь эмбрионы сразу в матку сажают... или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот это да!!!, давайте я за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: подержу, чтоб всё обошлось!!!

спасибо большое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, расскажи подробно пожалста, не совсем понимаю как при ЭКО

может получиться ВБ? ведь эмбрионы сразу в матку сажают... или как...

Если трубы сохранены, просто. Сажают в матку, а оттуда эмбрионы могут попасть в трубу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, спс :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!На 12 ДПП сдала ХГЧ,сегодня получила результат - 6,1....Пролет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, в трубах есть давление и как в вакуум засасывает туда малявочек из-за разницы давлений в матке и трубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!На 12 ДПП сдала ХГЧ,сегодня получила результат - 6,1....Пролет.......

Очень жаль, передохни немного и опять в перед....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Где ты пропала? Какие результаты? Напиши пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.Уколола первый укол Пурегон, сначала страшно было, но колоть не больно. Подскажите пожалуйста, где потом можно достать иголки к ручке Пурегон если тех что в комплекте не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, ого, вот этого точно не знала! спасибо! все врачи говорят по разному,

одни советуют удалить трубы, другие наоборот, не надо... я в замешательстве, я пока не готова на

удаление труб, потому и спросила! мой репродуктолог (репродуктолок в перспективе) говорит,

что удалять не надо, я собралась сейчас на биопсию, а скоро и на ЭКО, вот вся в раздумьях,

делать ли лапару с удалением труб или нет...

 

laki-77 //, сочувствую, ничего не сказать! держись, не падай духом, все еще впереди!

взвесь все "за" и "против" и снова в бой! удачи тебе!

 

Anya82, Анют, мы в нетерпении, напиши как дела!

:molitva:очень надеемся, что все хорошо!

 

Натали25, пусть это будет первый и единственный положительный протокол! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, Трубы удаляют только в том случае, когда в них есть гидросальпинкс, т.е. инфицированная жидкость, так как она может изливаться в матку и делает имплантацию невозможной. Если они у вас здоровые, то и проблем не должно быть, хотя от внематочной, мне кажется ,ни у кого гарантий нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где потом можно достать иголки к ручке Пурегон если тех что в комплекте не хватит?

У меня всегда остаются иголочки! Сейчас с ручкой штук 6 валяются. Они идут в комплекте с препаратом, не переживай, тебе хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие!!!Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!Проревелась,но пока не полегчало..((((мама с мужем успокаивают,говорят,что все еще будет хорошо.

Всем удачи и скорейшего исполнения нашего самого заветного желания!!!Пусть все у нас у всех получится!!!

Изменено пользователем laki-77 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, ну у меня были спайки, на лапаре их рассекли, но прошол уже год!

гидросальпинкса у меня не было, но все равно думаю, что делать дальше, готовлюсь к ЭКО и конечно же пытаюсь исключить все что только можно...

крепись! все будет хорошо! только не опускай руки! обязательно увидишь свои заветные полоски! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laki-77 //, всё обязательно получится и вы услышите заветное Мама!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ТТ 37,0 у беременных появляется когда(на каком сроке)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик. Посмотрели меня сегодня по узи, ни чего не увидели. Сказали ещё меня посмотрят и подумают, что делать. Операцию похоже делать не будут. Может даже через пару дней выпишут. Теперь я вообще ни чего не понимаю. Вчера хотели оперировать полосным швом, я отказалась. Сказала только на лапару согласна, вроде сегодня хотели делать, а на обходе выяснилось, что не знают, что делать со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, ну и правильно что не согласилась, вдруг еще ничего и нет, а какой ХГЧ в динамике????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!ХГЧ упал до нуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, мдааа. И в матке и в трубах ничего не увидели? У тебя же мазня была? может вышло всё?(( Ань, а ХГЧ как?

 

Anya82, держись солнц!!! У тебя обязательно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laki-77 //, мне не полегчало пока я не начала пить таблетки, мне их генеколог после пролета выписала, чтобы я к следующему протоколу была морально готова. Еще она объясняла, что как бы мы не крепились психосоматику никто не отменял и она все равно себя проявит, поэтому лучше себе немного помоч таблеточками. Я пью афабазол по 1 табл два раза в день и персен также. Моежет конечно это эффект ПЛАЦЕБО, но мне полегче, я уже спокойно могу разговаривать и перестала винить весь мир в несправедливости.

Anya82, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, какая на фих полостная операция???!!! Если даже (не дай Боже) ВБ, то только - лапара! Зачем тебе шов на животе и на матке? Умница, что не согласилась.

Вполне возможно у тебя была биохимическая беременность, если ничего (плодного яйца) не увидели в полости матки и негде больше, поэтому УЗИ ничего не показывает.

Если тебе отменили поддержку гормонами, скоро придут М.

Единственное, что т.с. позитивное, что у тебя была имплантация, это уже хорошо.

Про д-димер ты так и не ответила, вполне возможно именно из-за отсутствия контроля за гемостазом Б сорвалась.

Прости что так пишу, но с ХГЧ 25 на 17дпп чудес не бывает. Лучше быть реалистами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//,  Да я и не питала надежд, как узнала про такой результат ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, мне очень жаль(( А я почему-то думала, что у тебя все будет гуд((((( Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@wgustin@201213, а ты где и по какой квоте делала ЭКО?

Sacha2, поздравляю тебя!

Anya82, все правильно, что отказалась от полостной операции.

И в твоей ситуации - плюс: имплантация была! А это немаловажно! Теперь с врачом все разберете, и с анализом ошибок пойдешь в победный протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...