Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девчонки, спасибо огромное. Мне уже немного лучше, ходить чуток ещё вчера начала. Мне удалили левую трубу, ещё там что то с кишкой и спайки. Врач сказал, что подробности все потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anya82, Выздоравливай, ну и натерпелась ты!!!У тебя все впереди самое хорошее!!!Пусть все беды уйдут вместе с удаленной трубой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,  Спасибочки большое, врач сказал, что у меня правая труба хорошая и правый яичник здоров, так что я и сама могу забеременеть без помощи врачей. Это радует, да вот только у нас ещё мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, привет!по ведеральной квоте делала в ростове на дону нииапе 2 раз и пролет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Давай,оздоравливай мужа,как можешь, кто его знает, а вдруг, буду радоваться вместе с тобой!!!!!Может попадется один шустрячок, и понравится твоей яйцеклеточке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, привет !!! выздоравлевай ,после хороший отпуск и все у тебя получится ,удачи мая дорогая ,а я снова становлюсь на очередь затра буду сдавать в минздав документы и буду ждать на последнию попытку .а пока сказали просто отдыхать после гормоно терапии чтобы организм прешол в себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколе, вам больничный дают на период ЭКО? Просто самой в августе предстоит процедура ЭКО, сейчас сдаю анализы, хотелось бы узнать, что да как. С какого дня начинаете пить или колоть препараты и как часто на УЗИ нужно ходить. Мне еще повторно гистера предстоит в июле поэтому о подробностях с врачом ещё не говорили. Напишите, пожалуйста, очень интересно, может здесь уже и писалось об этом, но всю темку как-то нет времени перечитывать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка, больничный дают! Стимуляция начинается в зависимости какой у вас будет протокол. Если короткий, то на 3-5 день цикла, если длинный с 17-21-у все все по разному. Я на УЗИ ходила каждые 2 дня, тут тоже все решает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где делали, в Хабаровске? И сколько обошлась процедура, если не секрет? 200 тыс. хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка, добавлю, что больничный будет до результата ХГЧ, мне предложили больничный со дня пункции до дня сдачи ХГЧ - 2 недели, возможно и с начала самой стимуляции могут дать. Мне не нужен был, поэтому я поздно про него спросила, просто чтобы знать.

Сумма зависит от того, сколько вам потребуется гормональных препаратов для стимуляции, а тут никто знать не может. Но 200ти (не для Москвы и Питера) вполне должно хватить!!! Ещё смотря сколько у вас само ЭКО стоит, сама процедура, у нас в Омске 50ть+ИКСИ 18ть. А вот на лекарства у меня ушла где-та 100ка. Но мне много кололи. И ещё 20-30 на анализы, седацию, таблетки, доп. уколы чтобы забить Овуляцию и потом, наоборот, спровоцировать. Как то так). Примерно озвученная вами сумма и вышла). Но повторюсь, она может прям существенно снизиться, и зависеть это будет от количества препаратов, которые вам потребуются для достижения результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы. Удачных протоколов и легкой беременности всем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Принимайте в свой коллектив! Сейчас я в первом (надеюсь победном) протоколе )по КВОТЕ). Сегодня делала узи (после 4 дней пурегона) выросло всего два больших фолликула, я в небольшом трансе, что их так мало.Может кто знает могут ли остальные маленькие успеть еще подрасти. Дозу Пурегона мне увеличили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Принимайте в свой коллектив! Сейчас я в первом (надеюсь победном) протоколе )по КВОТЕ). Сегодня делала узи (после 4 дней пурегона) выросло всего два больших фолликула, я в небольшом трансе, что их так мало.Может кто знает могут ли остальные маленькие успеть еще подрасти. Дозу Пурегона мне увеличили.

приветик у меня пред пункцией было всего 3 зрелых фоликула, к пункции вырос еще один, я тоже очень расстраивалась и плакала т.к ожидала большего от своего организма.... но есть и плюсы во всех фоликулах были хорошие яйцеклеточки потом получились хорошие эмбриончики ...результат ждем но я верю что все получилось, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Солнце, желаю тебе скорейшего восстановления!!! Я перед протоколом пережила лапару..мне удалили правую трубу, но правый Я сохранили...Желаю чтобы этот протокол запустил твою "женскую" систему и в дальнейшем произошла самостоятельная беременность!!!! Всего тебе самого доброго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!!! Может я не по теме или просто не сюда, если что направьте меня!!! Принимайте меня в свои ряды, история моя в моем графике!!! Вот теперь незнаю за что братся хвататся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, а какие у тебя вопросы? задавай. мы ответим. ;) Вы на ЭКО собрались идти? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки и я к вам в июле иду подавать документы в минздрав. Взяла сегодня справку у терапевта она мне не написала для эко как думаете пропустят справку мою? Спасибо девочки за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,держись,я уверена что в следующий раз у нас все обязательно получится!

Девочки у меня пролет! Врач отправила на гестероскопию и сказала приходить через 3 мес. Вчера сдала ХГЧ-1.7 (на 14 ДПП-77.5) т,е. имплантация вроде была,но не удержалась.После появившийся надежды такое разочарование!

Всем новеньким привет,и удачных беременных протоколов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК, видимо все получится в другой раз, но обязательно получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорис, СВЕТИК5, Глазунья, как говорится, добро пожаловать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки. Зашла отписаться, вчера была на УЗИ после трёх уколов Пурегон выросло с одной 7 шт и с другой стороны 8 шт размером по 7-8 мм, эндометрий 4 мм. Дозу оставили как и прежде теперь 25 июня на узи.

Флорис, СВЕТИК5, Глазунья, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка, да, делала в Ха в пц. Обошлось чуть больше 130 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , начинаю короткий протокол 28 июня у Марины Петровны в Нова клиник. Скажите, а кто стимулировался гоналом? сколько клеток получилось, была ли гипера? Мы все анализы сдали, нервы уже на пределе. так лялечку хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрвствуйте!! давно читаю ваши беседы и вот решила попроситься к вам!!! помогите кто может!!

я первый раз в протоколе (по квоте) у меня короткий. 21 июня была пункция. за 3 дня до пункции посадили на строгую диету, можно есть только курицу вареную или говядину, ни хлебушка, ни чего другого вообще нельзя :( !! у меня вроде угроза гиперстимуляции)) так вот девочки, вопрос такой - у кого нибудь после пункции живот был вздутым, слегка болезненым? а то как то я очень переживаю, начиталась кошмаров про гипер :strashno: ))

живот такой уже второй день в туалет пардон, не ходила :confusion:

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...