Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька у меня буквально перед пункцией он такой стал, за 3 дня до пункции меня посадии на строгую белковую диету, запретили все кроме курицы/говядины/индейки вареных, и пить, но после пункции вообще живот стал твердым, раздулся, даже ходить больно было, такое ощущение что все органы вспухли + еще в туалет 5 дней сходить не могла, вчера на кануне переноса врачу позвонила, она сказала срочно дюфалак + свечи глицериновые. немного вздутие прошло, но диету еще держать 5 дней.

Спасибо, попробую.... а то я сегодня еле села про ходьбу вообще молчу.....

 

Девочки, доброе утро всем!

Скажите, а все препараты в живот колят?

Привет, у меня цетротид и гонал, они в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька, у тебя когда пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, у тебя когда пункция?

в субботу! Завтра еду на очередное узи.

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где то видела график как снижается хгч после укола( у меня был прегнил 10 000). ХГЧ на 9ДПП был 99 я обрадовалась что все получилось, а врач сегодня мне сказала что это вполне возможно остатки укола :( . Направьте где посмотреть.....

Изменено пользователем вот это да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, правильно врач сказала ) надо на 14 ДПП сдавать ХГЧ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, а график не подскажешь где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Извините пропала, инет отрубили как назло!!! Да и анализы , сдаем, документы собираем!!! Я живу в поселке, приходится за всем в город ездить за 200 км.! Девчонки, сдали вчера СГ,и муж пошел к Урологу, мне мой Г., сказала что бы он сдал анализы на ПЦР(на все вирусы), он сказал для ЭКО нужна только СГ, и все!! Даже мазок не стал брать!!! Че делать ума не приложу, к врачу только завтра поеду!!!! А мои анализы от января на ПЦР, подойдут они или нет??? Извините что вопросами засыпала просто первый раз как в первый класс!!!! И еще у мужа все хорошо, только 14% подвижных спермиков!!! Он сказал это нормально, так как встали мы в 6 утра и еще 200 км., проехали, пока туда сюда на прием только надо было в 4 часа, он сказал что может из-за этого активность спасть, из-за усталости!!! Подскажите пожалуйста как быть?? С такой СГ, возьмут документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазунья, ты о квоте говоришь? Если да, то пойдут январские анализы. Все равно перед протоколом они обновляются.

И все верно по поводу анализов мужу на ПЦР: если у тебя они в норме, но муж не сдает их. Для подачи доков на квоту только СГ нужна.

Surmullet, необязательно. Менопур я колола в попу, уколы ХЧГ все - в попу. Хотя, как по мне и мужу, так колоть в попу страшнее, чем в живот. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да Леся я говорю о квоте, пока документы сдаем!! Значит только осталось мне УЗИ!!! Ой, прямо руки ноги почему та трясутся!!! Прямо страх в душе, почему незнаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, муж категорически отказывается колоть мне уколы, видимо, боится :D вот и думаю, как я сама себя в попу колоть буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня муж в попу тоже не колит. Только в живот колол. А в попу боится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, вот и что мне делать, я конечно еще точно не знаю, надо интрукции почитать, а вдруг все в живот. а то придется мужу потренироваться на кошке :D чтоб страх ушел. я вобще тоже никогда уколы не делала, в живот, думаю, осилю, ну вот как с попой быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а график не подскажешь где?

здесь вот график :)

 

Surmullet, у меня гонал в наружную поверхность бедер, попроще чем в животик или попец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, так удобно конечно... мне еще самой бы на ком-нибудь потренироваться )))))))) вобще не представляю что и как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а есть видео инструкции, можно посмотреть, вот например к

Ссылки скрыты.

выбираешь что тебе допустим назначили в ручке или инъекциях по 75, жмакаешь закладку instructions for use, и там показывают как готовить укол и как колоть ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ух ты, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... чет меня так раздуло....у меня такой живот...(((((( а до пункции еще ждать и ждать....(((((( :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты врачу не звонила? может, что посоветует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а меня тошнит, вечером так вообще после уколов тяжко, сижу терплю, таблеток то наелась - жааалко переводить, дорогие... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты врачу не звонила? может, что посоветует!

нет, не звонила... завтра утром на узи поеду и спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а я паникерша, уже бы названивала врачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем Приветик. А меня завтра выписывают из больници. И завтра же возможно выезжаю домой, сегодня уже муж за мной приехал. Я так соскучилась по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! подскажите, как оставить отзыв о клините Эко Интайм??? видела в разделе клиники отзывы, но не пойму как написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Привет моя дорогая !!!!!!!! очень рада что тебя выписывают .все у тебя будет хорошо!!!!!!! УДАЧИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...