Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Anya82, привет! давай ,набирайся теперь сил, вдохновения!!!!

@wgustin@201213,Anya82, девочки, вы помните, что все плохое нужно оставить позади.Выше голову и в путь!!!У вас обязательно все получится!!!

Натала, сочуствую, но помочь могу только морально, держись!!!

Тарасюлька, с таким нужно врачу сразу звонить, похоже на гиперу.Ты не шути, гипера- это очень неприятное состояние.Как сегодня чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброго утра!! ХОРОШЕГО дня и отличного настроения!!!!

 

Девульки всем Приветик. А меня завтра выписывают из больници. И завтра же возможно выезжаю домой, сегодня уже муж за мной приехал. Я так соскучилась по нему.

Привет, скорейшего тебе востановления!!! И скорейшего беременного протокола!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, привет! как сегодня самочувствие? во сколько УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, привет! давай ,набирайся теперь сил, вдохновения!!!!

@wgustin@201213,Anya82, девочки, вы помните, что все плохое нужно оставить позади.Выше голову и в путь!!!У вас обязательно все получится!!!

Натала, сочуствую, но помочь могу только морально, держись!!!

Тарасюлька, с таким нужно врачу сразу звонить, похоже на гиперу.Ты не шути, гипера- это очень неприятное состояние.Как сегодня чувствуешь себя?

Привет, сегодня у меня все хорошо.... животик немного стих! Завтра мое "вкрытие" )))) все будет хорошо, я это знаю!!

 

Тарасюлька, привет! как сегодня самочувствие? во сколько УЗИ?

Привет, тока приехала на работу с УЗИ. У меня по обе стороны, по 10 фолликул размерами от 18 до 20 мм, пункция в субботу, всё по графику. Сегодня укол Прегнил 5000. Завтра покой от всех лекарств!!!

Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ооо, отличный результат, целых 20!!! пусть все клеточки будут хорошими!!! :kulachki:

а я с завтрашнего дня буду вылавливать овуляцию, чтоб точно понимать когда начнется мой протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну и замечательно, удачи тебе в пункции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ооо, отличный результат, целых 20!!! пусть все клеточки будут хорошими!!! :kulachki:

а я с завтрашнего дня буду вылавливать овуляцию, чтоб точно понимать когда начнется мой протокол!

Спасибо большое!! Тебе удачи!!

 

Тарасюлька, ну и замечательно, удачи тебе в пункции!!!

Спасибо, жду её с огромным нетерпением!!!

 

Натали25, привет. Как твои дела? Какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, привет. Как твои дела? Какие новости???

Приветик. Хороший результат удачи тебе. А мне завтра в час дня на узи посмотрим что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Хороший результат удачи тебе. А мне завтра в час дня на узи посмотрим что и как.

а тебе еще день пункции не назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо моя дорогая .надежда умрет последней ))).УДАЧИ ТЕБЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!!! Всем доброго утра, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.. сегодня ПяТнИцААААААААААААА!!!!

 

У кого, что нового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, приветик!!! как у тебя настроение? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, приветик!!! как у тебя настроение? как самочувствие?

Привет, настроение ОТЛИЧНОЕ я ухожу в отпуск, но самое главное что завтра пункция, а потом перенос, а потом обязательно положительный результат!!!

Животик надутый пока. Но вчера, как нам врач сказала, что могут перенести перенос эмбрионов(если живот будет не в порядке)... странно, но моя проблема "с туалетом" закончилась..... стало легче намного!!

Как у тебя дела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, у меня ничего нового, вылавливаю овуляцию, чтобы понять, когда же начнется мой протокол! Удачи тебе на завтрашней пункции, пусть все клеточки будут самого лучшего качества!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, Пусть твоя надежда превратится в реальность)) :heart:

Тарасюлька, так приятно от такого позитива)))))Удачи тебе завтра , крепеньких тебе клеточек!!!!

:sperm2::smilie_girl_321:

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а овуляцию вылавливаешь, чтобы знать, когда М. придут? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за пожелания!!!! ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!! наши карапузы на подходе!!!!

 

Surmullet, я в цикл перед протоколом пила противозачаточные, соответственно никакой овуляции небыло. И протокол начали на 2-ой ДЦ. Зачем ты овуляцию ловишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Тарасюлька, ловлю овулю, чтоб понять когда М начнуться, чтоб без сюрпризов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Тарасюлька, ловлю овулю, чтоб понять когда М начнуться, чтоб без сюрпризов! ;)

У меня в обычные циклы, когда можно было отследить самостоятельно овульку.... МАСИКИ все равно прыгали.... цикл был от 26-29 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, у меня овуля обычно на 16-18 день цикла, редко когда на 13-14, а в этот раз ощущения приближающейся овули у меня начались аж на 9 д.ц., вот я и перепугалась, что М на неделю раньше придут, а я еще не готова к встрече с ними ))))) вот и решила перестараховаться и делать тесты, сегодня 12 день цикла, пока тишина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, у меня овуля обычно на 16-18 день цикла, редко когда на 13-14, а в этот раз ощущения приближающейся овули у меня начались аж на 9 д.ц., вот я и перепугалась, что М на неделю раньше придут, а я еще не готова к встрече с ними ))))) вот и решила перестараховаться и делать тесты, сегодня 12 день цикла, пока тишина :Crazy:

а доктор, что говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а что он должен говорить? насчет чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня, как все было....! Пришла на прием в ЭКО-центр, первый цикл мы обследовались, анализы разные. 2-ой цикл отдых яичников на противозачаточных+ досдача крови. Она мне сказала, что на прием, вступать в протокол, на 2-ой ДЦ....Я закончила пить противо-ые, пришли МАСИКИ и я пошла ...Вот как-то так было!!

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, мне перед началом проткола надо подъехать на УЗИ и показать все анализы, в этот день и решим на какой день цикла начнем протокол, поэтому врачу все равно, когда у меня мес придут, она с любого дня может начать ))))) примерно с ней оговорили, что это будет середина июля, вот и всё

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, мне перед началом проткола надо подъехать на УЗИ и показать все анализы, в этот день и решим на какой день цикла начнем протокол, поэтому врачу все равно, когда у меня мес придут, она с любого дня может начать ))))) примерно с ней оговорили, что это будет середина июля, вот и всё

 

мммммм, ну понятно... Просто я знаю, что есть два вида протокола короткий со 2-ого ДЦ и длинный с 21-ДЦ.... В любом случае нашим докторам виднее!!! ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Удачи тебе, твоя овулька обязательно придет в нужный день!!! :sling:

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...