Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо девочки! Держим с мужем кулачки, чтобы наши малявки крепли!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька, к вашим кулачкам присоединяются мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у меня, кажись сегодня О, 95%, что сегодня. Получается М придут в пятницу, тогда протокол начнется на 4 д.ц., не поздновато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, это к врачу вопрос все же очень индивидуально, мне строго настрого сказали явиться на 1,2 день цикла в тот же день начались уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, к вашим кулачкам присоединяются мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у меня, кажись сегодня О, 95%, что сегодня. Получается М придут в пятницу, тогда протокол начнется на 4 д.ц., не поздновато ли?

А у тебя есть телефон доктора, позвони ему, осоветуйся!!! Насколько язнаю строго 2-3 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, да тел есть, но только рабочий, смогу только завтра позвонить и все уточнить!

Девочки, у меня вторая фаза короткая 11 дней получается, редко когда 12 бывает, вот подумываю Дюф начать принимать, на нем у меня вторая фаза удлиняется дня на 2, тогда бы в самый раз было, М в воскресенье или в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ого) 30ть) тебя гипера обошла? ттт))). 17ть эмбриош) шикарно) держи от нас с лялями на развитие :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

ХГЧ у нас 600 на 13ДПП. 11 июля узи, будут смотреть сколько, где и как) Но я думаю ещё раз сгонять на ХГЧ до узи.

Натали25, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пункцию!!!

Глазунья, М за цикл до ЭКО должны восстановить, например на таблетках, своя овуля тут и не нужна.

Если настраиваться, что всё будет тяжело....время же есть, идите к обычному врачу, восстанавливайте цикл, чтобы быть готовой в любой последующий цикл начать, время же есть). Удачи, всё будет хорошо!!!

Anya82, приветик!!! :udachi:

Девульки, кого пропустила, держите кулачки на свои нужды!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Surmullet, врачи только говорят, что не работают по выходным :D , вполне возможно тебя пригласят на приём в сб-вс, если всё таки так выпадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, вот уж не знаю! дело в том, что у меня не репродуктивная клиника, а всего лишь отделение репродуктивных технологий при ведомственной поликленике, и это отделение не работает в выходные, только дежурный врач. Завтра буду звонить все узнавать! Спрошу, может, мне вторую фазу Дюфастоном удлинить, у меня своя 11 дней, а на Дюфе 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, тогда в пятницу и нужно к врачу.4 день цикла? знаю 1-2-начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в пятницу можно и не попасть, если М придут во второй половине дня, вот блин, сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в пятницу можно и не попасть, если М придут во второй половине дня, вот блин, сюрприз!

мне врач моя сказала. если М приходят после 12-ти дня, то 1 ДЦ считать следующий день! у меня так и было, мои М пришли в 16.30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня всегда такие сюрпризы, а потом все так благополучно как то разруливается, и даже с пользой в мою сторону)))Ну желаю тебе везенья, а время покажет.Удачи тебе, пусть в воскресенье тогда начинается, или в субботу вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ого не знала об этом, спасибо!

 

ага, спасибо! буду завтра врачу звонить, выход вижу только один - пить Дюф, если она конечно не скажет, что можно приехать и в выходной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Вот только еду с пункции взяли 30 клеточек. Чувствую себя нормально только спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, ну вы и урожайные))))Ну удачной свадебки твоим клеточкам, отдыхай, готовься к встрече))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мне начинали стимуляцию с 5 дц., но я в длинном протоколе, и вобщем то доктор сказал, что лоя меня не важно какой день цикла это будет...., главное что бы это был новый цикл.

взяли 30 клеточек.

:flower: поздравляю с урожаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, отличный результат!!!!!!! пусть все клеточки будут хорошего качества!!!!!!!!

 

Натала, я сегодня позвонила врачу, она сказала начинать будем на 2-3 д.ц., чтобы разстянуть вторую фазу, прописала Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, значит так надо!

У меня сегодня 8 день стимуляции, завтра на контроль, живот болит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, отличный результат!!!!!!! пусть все клеточки будут хорошего качества!!!!!!!!

 

Натала, я сегодня позвонила врачу, она сказала начинать будем на 2-3 д.ц., чтобы разстянуть вторую фазу, прописала Дюфастон

Ну вот, ты и сама это писала, просто убедилась у врача ))) Какие все опытные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) у меня 7 ДПП, что то болит ЛЯ, не всегда и не сильно, но я так переживаю)) скажите пожалуйста у кого нибудь что нибудь болит через столько дней ПП? или мне уже придется ждать М :cry: вместо //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а до этого на УЗИ какая карина была, сколько росло клеточек?

 

*Сашуль*Ка, хииии, да я ее напугала пятницей, она сама начала высчитывать точно ли в пятницу М придут, а если точно тогда надо прям в этот день приезжать, т.к. в выходные совсем никак, вот я у нее тут-то про Дюф и спросила, а она его одобрила, лишним не будет, у меня действительно коротковата вторая фаза - 11 дней, а на Дюфе 13 должна быть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а до этого на УЗИ какая карина была, сколько росло клеточек?

у меня завтра первое узи :sorry:

 

что то болит ЛЯ, не всегда и не сильно, но я так переживаю))

это может быть вызвано работой ЖТ ;) может оно там прогестерон качегарит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) у меня 7 ДПП, что то болит ЛЯ, не всегда и не сильно, но я так переживаю)) скажите пожалуйста у кого нибудь что нибудь болит через столько дней ПП? или мне уже придется ждать М :cry: вместо //?

у меня переодически оба побаливали не волнуйся если терпимо то номально все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мне думалось УЗИ как-то чаще бывает, извини, я в этом деле еще не опытная! Пусть все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приве! Сплю сегодня целый день! У меня второй день острая боль внизу живота и переодические вздутия(((((( у кого после пункции такое было, что у вас потомбыло с подсадкой??? Боюсь, что могут преренести день подсадки :cry: .

 

Добрый день девочки. Вот только еду с пункции взяли 30 клеточек. Чувствую себя нормально только спать хочется.

 

Я тебя поздравляю :flower: !!!!! Когда тебе ставят перенос!! Как твое самочувствиее?

 

Отзовитесь, а то мне что-то страшноввато!!! перечитала уйму форумов, многие пишут пить много воды и боли со вздутием проходят день на 4-ый! Многим с такими ощущениям и подсадку делают.... но все же..... Как у вас были дела после пункции??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Тарасюлька, я тоже читала что много воды надо пить, может еще что та надо почитать! У меня проблема именно с этим, что М.,не восстановить, так как у меня СПКЯ, и они у меня нерегулярные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...