Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька у меня взяли 19 фоликов, врач очень гиперы опасалась, и еще до пункции на строжайшую диету меня посадила чтоб ее избежать)) посе пункции несколько дней живот был очень раздут и болел, даже ходить больно было)) вобщем не переживай, все должно прийти в норму)) а боль такая потому что очень яичники пострадали, ведь сама говоришь какую толпу у тебя взяли)) представь как яичники высасывали, вот и боль)) ну на всякий случай доктору позвони, чтоб успокоить себя)) все будет ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька у меня взяли 19 фоликов, врач очень гиперы опасалась, и еще до пункции на строжайшую диету меня посадила чтоб ее избежать)) посе пункции несколько дней живот был очень раздут и болел, даже ходить больно было)) вобщем не переживай, все должно прийти в норму)) а боль такая потому что очень яичники пострадали, ведь сама говоришь какую толпу у тебя взяли)) представь как яичники высасывали, вот и боль)) ну на всякий случай доктору позвони, чтоб успокоить себя)) все будет ок

я общалась с доктором, она сказала такое может быть.... Боюсь, что могут перенести день переноса!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думалось УЗИ как-то чаще бывает

Узи бывает чаще, обычно каждые 3 дня стимуляции. Это у меня так обстоятельства сложились, но доктор уже знает мой организм, на опыте прошлой стимуляции (был пурегон), так что я ему доверяю.

я в этом деле еще не опытная!

эх, было бы лучше если бы этого опыта и не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эх, было бы лучше если бы этого опыта и не было.

это точно, но что поделать, значит у нас такой путь к СЧАСТЬЮ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая у вас ;) Делаю ЭКО_ИКСИ. Начала короткий протокол с 27 июня. Гонал Ф 225. А с сегодняшнего дня Цетротид + прогинова. Жду день пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая у вас ;) Делаю ЭКО_ИКСИ. Начала короткий протокол с 27 июня. Гонал Ф 225. А с сегодняшнего дня Цетротид + прогинова. Жду день пункции.

Удачи тебе и самого беременного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька

Как ты себя сегодня чувствуешь. У меня тоже живот болит ещё и слабость сильная. Мне врач тоже сказала что перенос под вопросом будут смотреть как буду себя чувствовать. Очень переживаю хотелось бы домой уехать со своей деткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик. А вот и я. Ходила сегодня закрывать больняк да вот не закрыли мне его, ещё на 10 дней продлили и к физиотерапевту направили. Вот сижу жду когда начнётся приём. Была у гинеколога и эндокринолога на приёме в своём центре. Вторая попытка будет платная и не раньше чем через 2 месяца ну а пока будем разбираться в пролёте. Надо будет сдать кровушку в конце июня или в начале августа на мутацию и на гармоны. А на следующей неделе поеду на узи.

 

Девчоночки, а Вам удачи на все ваши дела. Пусть всё получится. Держу за Вас кулачки мои хорошие @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Anya82, Привет!Ты хорошенько лечись,не спеши ты на работу.Пусть у тебя тоже все получится,жалко ,конечно,что квоты больше нет, но ради детки,что делать???Придется самим.Разбирай пролет и в беременный путь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,  Спасибочки дорогая. Буду держать "хвост пистолетом" )))))) и двигаться к намеченной цели. А ещё мне шепнули, что возможно если всё же дадут квоту ещё то возможно можно будет проситься на вторую бесплатную попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на то, о чем шепнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, ВСЕ ОБЕЗАТИЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ АНЮТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Приветики, как у тебя дела???? Получила квоту????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если у меня очень завышены а/т к ТПО, при этом я принимаю L-тироксин, т.к. ТТГ тоже был завышен, насколько это плохо может сказаться на ЭКО? И вообще про а/т к ТПО не могу найти толковой информации, насколько это страшно и можно ли их как-то снизить, или аутоимунный тиреоидит не лечится? (( и как данные антитела отражаются на ЭКо и на здоровье ребенка и вынашиваемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, никак они не отражаются. И не могут быит причиной отказа в ЭКО. Это просто аутоиммунный тиреодит, и все. В Б. нужно будет следить на ТТГ и Т4. Даша, помню я, писала, что при Б. он может скакать, а этот скачок - привести к выделениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, пока нет но документы сдала схожу в четверг в мизд,узнаю что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, глянула в график) тихонечко поздравляю!)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, глянула в график) тихонечко поздравляю!)!

спсибо завтра первое узи страшно волнуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки кто-нибудь читал аффирмации? Говорят помогает. Я вот Луизу Хей читаю. Девушка сказала, что ей очень помогли во время протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на первое УЗИ, конечно волнуешься, первая встреча)))что первое свидание)))Удачи тебе!

vselennaya, не читала, но думаю, что помогают, сильная установка на задуманное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Сейчас звонила эмбриологу из 30 клеточек развиваются 15 штучек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, прекрасненько))Поздравляю! А когда перенос?3 или 5 дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, отличный результат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Перенос ещё под вопросом 6 июля приём у врача а 7 июля если все хорошо будет перенос одной крошки пятидневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82 а кто сказал что вторая попытка платная? у меня вроде написанно что дается 2 попытки за счет гос.бюджета)) ты просто не первая кто так сказал, в другой теме девочка какраз плакала что теперь деньги искать надо на 2 попытку, а я по незнанию ей сказала что это не так)) это что же не вовсех городах 2 попытки оплачивают? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...