Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Натали25, подумалось, 07.07 счастливое число)))))пусть будет так)))ты уж постарайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Натали25, :) здорово 15 эмбриончиков!

... у меня на 10 день стимуляции растет 10 фолликулов, возможно будет больше, продолжаю колоться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька

Как ты себя сегодня чувствуешь. У меня тоже живот болит ещё и слабость сильная. Мне врач тоже сказала что перенос под вопросом будут смотреть как буду себя чувствовать. Очень переживаю хотелось бы домой уехать со своей деткой.

 

Привет, вздутие живота прошли, боли стихли! Так,что я тихонько, чтобы не зглазить особо не на эту тему не думаю! голова сегодня немного кружится.... а так состояние удовлетворительное! Как твое самочувствие!!!! Пей много воды, на самом деле помогает, живот проходит!

 

Девочки всем доброго вечера! У нас сегодня 3-тий день после пункции, из 18-ти оплодотворенных 8-шт(качетвенных не отстающих и не опережающих в развитии). Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ух) держи кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , у нас через недельку первое)

Тарасюлька, пусть дальше хорошо развиваются :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, деньги выделяют на квоту в сумме 124 600 р., это один протокол (вместе с лекарствами). Можно опять собрать документы и еще раз их подать на квоту. Но один сбор документов=один протокол.

Тарасюлька, Натали25, пусть ваши эмбрионы и дальше растут правильно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ух) держи кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , у нас через недельку первое)

Тарасюлька, пусть дальше хорошо развиваются :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у нас одно ПЯ эмбрион пока не визуализируется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ой ну здорово, ещё просто рано, да наверное?))

Я вот тут подсчитала, нас получается на 25ДПП будут смотреть, а вас выходит на 21ДПП ещё не увидели?

Ой хоть бы нас видно было)) я итак вся на иголках) хочу увидеть своими глазками)).

Вам теперь когда сказали прийти, на учёт ещё не думала вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного солнечного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Спасибо! но мне никто толком не может объяснить, чем страшен аутоимунный тиреоидит, даже эндокринолог как-то путанно объяснила, что я ничего не поняла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, здесь есть темка про проблемы с ЩЖ.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32462-problemy-so-schitovidkoj-gipotireoz-i-td/page__st__240

 

И Гугл вам в помощь. Я почитала про высокие антитела к ТПО во время Б, совсем не гуд - гестоз, невынашивание, сочетание с другими факторами (АФС например).

Снижать по мере возможности.

Хотя моя эндокринолог сказала, главное чтобы ТТГ, Т3 и Т4 был в порядке.

Для того, чтобы понять какой у вас АИТ, надо провести обследование, тогда будет назначено адекватное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ой ну здорово, ещё просто рано, да наверное?))

Я вот тут подсчитала, нас получается на 25ДПП будут смотреть, а вас выходит на 21ДПП ещё не увидели?

Ой хоть бы нас видно было)) я итак вся на иголках) хочу увидеть своими глазками)).

Вам теперь когда сказали прийти, на учёт ещё не думала вставать?

просто сказали подойти через 2 недели на узи, если будет чтото беспокоить то раньше можно. Я сейчас наблюдаюсь в пренатальном а на учет надо вставать в ненависную ЖК, поэтому я не тороплюсь. Г сказала на таком сроке почти никогда не видно, рано еще, а узи делают чтобы исключить ВБ. Изменено пользователем вот это да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Сейчас звонила эмбриологу на второй день правильно разбиваются 10 крошек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Сейчас звонила эмбриологу на второй день правильно разбиваются 10 крошек.

Очень хороший результат@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного солнечного настроения!!!

Как ты себя чувствуешь? У тебя завтра перенос? Сколько будут переносить крошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себя чувствуешь? У тебя завтра перенос? Сколько будут переносить крошек?

Привет, по графику стоит завтра перенос! самочувствие удовлетворительное, вздутия живота прошли и боли стихли.... немного неприятно спать на животе. Я прошу врача подсадить мне 2-ух малявок... только она сопротивляется, завтра будем решать! Как твое самочувствие? Как живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, спросить хочу... постоянно тошнит, только чуть чувство голода и сразу тошнота. Как справляться? Я же постоянно ем, я обжора... не было такого у меня до стимуляции.

 

т.е. был Пурегон, на нем не тошнило, а сейчас Гонал....

 

Тарасюлька, :kulachki: удачной встречи с крошками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо, очень жду этого момента!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Тарасюлька, почему врач не хочется 2-х переносить, чем объясняет?

 

Натали25, отличный результат, клеточки молодцы, так держать!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Тарасюлька, почему врач не хочется 2-х переносить, чем объясняет?

 

Натали25, отличный результат, клеточки молодцы, так держать!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Конкретной причины отказа нет! Она в день пункции сказала,что будетсмотреть на мое самочувствие. Я так понимаю, когда берут много яйцеклеток, при переносе 2-х и более малявок, большая вероятность ГИПЕРы.. ну как я поняла, завтра будем разговариввать и решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, пусть завтра все пройдет хорошо и уже через 2 недельки ты увидишь трехзначный ХГЧ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, пусть завтра все пройдет хорошо и уже через 2 недельки ты увидишь трехзначный ХГЧ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое, обязательно все будет ХОРОШО!!!! Мы все увидим трехзначный ХГЧ!!!! :kulachki::tectik::day_x::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,,мне тоже в Альтра- Вите переносили одного эмбриончика,хотя я очень настаивала на двоих.Потом пришёл эмбриолог и сказал,что при первой попытке и возрасте женщины менее 35 лет,они подсаживают одного эмбриончика отличного или хорошего качества.Я им поверила,и как оказалось не зря!!!!!Так что не переживай и доверься врачам и я увераенна,что всё будет у тебя хорошо!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,,мне тоже в Альтра- Вите переносили одного эмбриончика,хотя я очень настаивала на двоих.Потом пришёл эмбриолог и сказал,что при первой попытке и возрасте женщины менее 35 лет,они подсаживают одного эмбриончика отличного или хорошего качества.Я им поверила,и как оказалось не зря!!!!!Так что не переживай и доверься врачам и я увераенна,что всё будет у тебя хорошо!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!

Спасибо большое,я очень надеюсь на положительный результат. У тебя с первого ЭКО получилось?? У какого ты врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра... осталось совсем чуточек.... пару часиков и мы стартуем в больницу... очень надеюсь, что сегодня во мне окажется частичка НАС и закрепится во мне на долгие 9 месяцев!!!! Уфффф..... волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну с Богом! Через недельку подтянусь за тобою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...