Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька, С Богом!Удачи тебе!Пусть твоим крошкам или крошке понравится у тебя в пузике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька, это действительно очень волнительно, первая встреча со своими малышами!!! Пусть они поселятся у тебя в животике на 9 месяцев!!! :flower::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,Я была у Зориной,получилось с первого раза :)и тебе очень желаю этого же :friend:

]А ты у какого врача?

Изменено пользователем КАЛАЧИК//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра... осталось совсем чуточек.... пару часиков и мы стартуем в больницу... очень надеюсь, что сегодня во мне окажется частичка НАС и закрепится во мне на долгие 9 месяцев!!!! Уфффф..... волнительно

Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, удачи тебе дорогая. Пусть твоей крошке понравиться у тебя в животике и она закрепиться на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!! девченки кто делал в питере на алмазе тозовитесь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!..Прошу помощи у тех, кто в теме...я не понимаю какой укол мне сделали и на каком я этапе ЭКО...дело в том, что я была у врача на 2 день цикла и мне сделали какой-то укол один раз...сказали, что менструация от него может прекратиться, но м.б. и мазня...сказали придти на 18 д.ц. сдать эстродиол и прогестерон, а на след.день только ко врачу...вообщем, я так переволновалась, что не уточнила у врача что за укол мне делают...и теперь не понимаю что происходит...глупо, конечно...пока я не пришла ко врачу может кто-то из опыта скажет что мне могли сделать?...это блокада или стимуляция...или что-то иное м.б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не стимуляция, при стимуляции каждый день колят уколы, и примерно на 15 день делают пункцию клеточек.

И на осморт ходят раз в 3 дня.Я в блокаде не была, только в стимуляции, но у вас, вероятно, блокада, вы воспринимайте все спокойнее, так на нервах можно все испортить.Удачи вам!

Изменено пользователем ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что это не стимуляция...но блокада вроде делается в конце цикла....ой, так глупо вышла врач ничего мне не объяснила, а я молча сделала укол и ушла...теперь мучаюсь...ничего не понимаю...позвонить врачу не могу, а на прием пойду только 13 числа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), это точно не стимуляция ,стимуляция начнется будет протокол всех процедур и доз так что нужно успокоится и настраеватся на хорошее удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), да не мучайтесь, она же большге никаких назначений вам не давала,а вот, что позвонить не можете- плохо, нужно поставить врача в известность, что будете в случае чего звонить в любое время )))Ребенок вам нужен, а не ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), это похоже на блокаду в супердлинном протоколе. Это может быть либо диферелин, либо люкрин, что то из агонистов. Я читала, такое бывает, приедешь на 18 дц, доктор тебе посмотрит, что бы не было кист или каких то других образований, сдашь гормончики, и по результатам тебе будет назначена доза стимулирующих препаратов, и продлена блокада. Такое вот у меня подозрение..., предположение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в моей памяти всплыло...кажется я в процедурном слышала что врач сказала сделать какой-то препарат на деф...Кажется, похоже как раз на диферелин...наверно и точно начали блокаду....спасибо Натале!!!...только меня смущает, что начали это делать вначале цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олько меня смущает, что начали это делать вначале цикла...

все нормально, так начинают супердлинный протокол, видимо у тебя были показания к нему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла инструкцию по применению диферелина....При женском бесплодии препарат назначают в дозе 3.75 мг (1 инъекция) на 2-й день цикла. Концентрация эстрогенов в плазме крови менее 50 пкг/мл обычно определяется через 15 дней после инъекции Диферелина......похоже оно!!!...девочки спасибо, что помогли разобраться, а то я вся переволновалась...приду ко врачу все проясню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я к вам, сейчас жду М (предположительно в выхи) и на прием для начала протокола. вот мне вроде все рассказывали что и как будет, но....я забыла! там надо будет какой-то укол себе самой колоть, а как колоть я даже не знаю :sorry: и когда вообще дают все назначения и определяют когда будет пункция и подсадка? я у себя в Нова-клиник спрашивала, мне сказали что врач все скажет. мне бы у врача в лоб спросить, а я стесняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы у врача в лоб спросить, а я стесняюсь

это почему ты вдруг стесняешься ? :think1: колоть нужно будет себя, и таблетки кушать... ты обязательно спроси у доктора, что да как, от этого будет зависеть успех мероприятия!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, на подсадочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жду чуда)), Madlen@, удачи в протоколе!!!

Жду чуда)), лучше конечно знать, что тебе колят и не стесняться, вы только о последствиях подумайте, а вдруг аллергия или ещё что (ттт), а вдруг скорая, вас явно не поймут, если вы скажите, что вас колят, а вы не знаете чем)). Ну как так) лучше сто раз переспросите в след. раз. ;):kulachki:

Madlen@, как будет, как будет) колите препараты, пьёте таблетки - растут фоллики и эндометрий, ходите на мотриторинг (недели 1,5 2ве этот процесс занимает) , как врач назначит, там как раз фиксируют размер фолликов, когда они достигнут 16-18мм, будет укол для овуляции в строго назначенное время (вот его самой уколоть нужно будет, т.к. может быть это время на ночь прийтись), а потом через 36 часов (если я не путаю) пункция. День подсадки будет зависеть от количества и качества ваших эмбриош, врач потом всё скажет, но не позднее пяти дней после пункции (день пункции не считается). Вот как то так и будет). Если вы в коротком протоколе)). :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Про уколы. Я колола уколы или в центре или дома мне кололи, в попу)).

Для блокировки овули и для самой овули колола сама себе в живот, норм всё).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с карапузом вернулись домой! Нам тепло и уютно! Все прошло хорошо! Будем наслаждаться общением друг с другом!!!)))) 18 июля на ХГЧ! Всем спасибо за пожелания.

 

КАЛАЧИК//, Я у Осиной Е.А.

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

мы пока тихонько радуемся!!! :mama: :mama:

 

Тарасюлька, :flower:

спасибо.... теперь ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всего сердца, удачных протоколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получали ли вы заключение терапевта перед ЭКО? Надо ли для этого заключения какие-то дополнительные анализы сдавать, УЗИ проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...