Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, получали ли вы заключение терапевта перед ЭКО? Надо ли для этого заключения какие-то дополнительные анализы сдавать, УЗИ проходить?

я получала заключение терапевта, принесла все анализы, которые были на тот момент... и все.... ее интересовали общий анализ мочи и крови....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у нас нужно, общий ан. крови, мочи, кровь на сахар, флюру ...

Жду чуда)), спасибо, и тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Спасибо!

в моем списке на ЭКО есть и общ крови и мочи и флюшка, вот только срок действия 3 недели, наверное, придется 2 раза сдавать, для терапевта, а потом ужи в протоколе. надо как-то выловить терапевта )))))))) и узнать что же ему надо для заключения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Сегодя ПЯТНИЦА всем настроения на все 1000%!!!

 

Ой, девочки, вот он и во мне, мой Капитошка ..... мне так непривычно.... вроде и сказали вести обычный образ жизни.....просто побольше отдыхать, но какой-то внутренний страх, что он может убежать если лягу на живот , если как-то неудобно подниму ноги или еще что-то...Скажите у кого какие были рекомендации, какое положение нежелательно.... Дурная, знаю, но мы все такие))) что нежелательно для матки...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну, я до этого момента еще не дотопала, но я буду брать больничный, и пару-тройку дней буду лежать как, ... как морской котик на лежбище, поскольку переносить будут 3-х дневок... пока предполагаемая имплантация не случится :D

Сегодня иду на последний контроль перед уколом ХГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, отдыхать, только не лежать пластом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, имплантация же происходит не сразу в этот же день, а дня через 3-5 после переноса, вот в эти дни и нужно полежать. Но все время лежать тоже не хорошо, ведь кровообращение в малом тазу влияет на имплантацию, оно должно быть. Наверное, нужно просто соблюдать какую-то разумность. И смотреть по своему самочувствию: есои что-то тянет, беспокоит, то лежать, отдыхать. ;)

Тарасюлька, ждем от тебя трехзначного ХЧГ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька мне моя врач сказала посидеть несколько дней на больничном, ничего не делать, не напрягатся, и на работу говорит можно если она не тяжелая)) только диету я должна была продолжать держать, чтоб гиперы збежать))

 

в ЖК пришла с больничным на 4 ДПП, а Г меня до понедельника оставила, в пон.пришла она говорит типа не пущу тебя на работу, лежи одыхай, и не выписала, вот сегодня иду закрывать больничный т.е. 11 дней получается. Но Г просто не знает что такое ЭКО, поэтому предложила лежать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Сегодя ПЯТНИЦА всем настроения на все 1000%!!!

 

Ой, девочки, вот он и во мне, мой Капитошка ..... мне так непривычно.... вроде и сказали вести обычный образ жизни.....просто побольше отдыхать, но какой-то внутренний страх, что он может убежать если лягу на живот , если как-то неудобно подниму ноги или еще что-то...Скажите у кого какие были рекомендации, какое положение нежелательно.... Дурная, знаю, но мы все такие))) что нежелательно для матки...?

Привет, я лежала пластом на бок не поворачивалась несколько дней так как гдето прочитала что в трубу может уйти эмбрион, ощуения начали появляться гдето на 6ДПП (у меня 3-х дневки были), короче лежи никаких резких движений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я люблю лежать на животе, раскидывая ноги в разные стороны! так можно...????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет !!!есть кто делал эко в питере ? почему интересуюсь да потомучто была в минздраве а г советует дажет настаевает ехать именно туда говорит что результат намного лучьше, после моих 2 неудачных протоколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у врача спросила, она сказала спать на животике нельзя! А я вчера много на нем лежала и спала на животе((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у врача спросила, она сказала спать на животике нельзя! А я вчера много на нем лежала и спала на животе((((((((

спи на спине лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и моя стимуляция закончилась неожиданно на два дня раньше, сегодня мой самый шустрый фолик выдал 17 мм, колю прегнил в 23:00 и 8 июля на пункцию.

Тарасюлька, я тоже люблю спать на животе, но также слышала, что нежелательно после подсадки. Ты давай не нервничай побольше гуляй и выкинь плохие мысли из головы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и моя стимуляция закончилась неожиданно на два дня раньше, сегодня мой самый шустрый фолик выдал 17 мм, колю прегнил в 23:00 и 8 июля на пункцию.

Тарасюлька, я тоже люблю спать на животе, но также слышала, что нежелательно после подсадки. Ты давай не нервничай побольше гуляй и выкинь плохие мысли из головы!!!

я немного подуспокоилась.... А тебе удачи на пункции, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213, знаешь, мне мой врач сказала, что по квоте выбирать или Питер, или Москву. Я выбрала Питер сама, т.к. там раньше всех (мне встречалась такая информация в инете) стали делать ЭКО. Я стою в очереди на квоту в Питер в институт им. Отта.

 

katusha26, удачной пункции! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Я после приема у врача, в переносе моей крошки отказали так как в животе много жидкости и очень большие яичники. Отложили перенос на месяц пока буду восстанавливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, привет! может, это и к лучшему, в следующем цикле все будет как надо ;) малышам будет уютно и тепло в твоем пузике!!! а пока поправляся!!! все будет хорошо!!!

 

Surmullet, у нас нужно, общий ан. крови, мочи, кровь на сахар, флюру ...

:)

я сегодня позвонила терапевту, он сказал все тоже самое надо ему предоставить для заключения.

 

Девочки, подскажите через сколько дней после приема свечей можно сдавать общий анализ мочи?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, хорошо подмойся, ватку во в?@#$%&, пару капель в унитаз, порцию в баночку, оставшееся в унитаз. Во время лечения тоже можно сдавать.

Натали25, Лучше так, чем потом мучится, и чтоб в итоге ничего не получилось.Выздоравливай и на встречу к деткам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, свечи очень обильно выходят, точнее это даже не свечи, а таблетки вагинальные - Тержинан, прям не знаю не смешаются ли они с мочой, поможет ли ватка? может тампон? никогда раньше так не сдавала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Я после приема у врача, в переносе моей крошки отказали так как в животе много жидкости и очень большие яичники. Отложили перенос на месяц пока буду восстанавливаться.

 

Конечно просто говорить, потерпи, это к лучшему... Но всё же.. набирайся силенок, подготовь свой организм и твой карапузик обязательно захочет остаться в нем надолго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, поможет))) возьми хороший кусочек ))) я с беременными когда то работала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой к вам вопрос( к тем кто уже делал подсадки) ...... глупый вопрос конечно.... но все же.... вот у меня сегодня 2-ой ДПП, а ходить в туалет "по большому" тужиться .... это не относиться к резким движениям и т.д....??? в период имплантации это как-то влияет ..... Заранее ивините за дурной вопрос....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нежелательно, поэтому лучше воспользоваться таким средством. как глицериновые свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...